Методы оздоровления цигун | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Daode, 8 фев 2011.

  1. Olesia

    Olesia New Member

    Регистрация:
    04.12.2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
  2. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Здравствуйте! Я не очень разбираюсь. Знаю, что видела настоящего мастера. Потом нужно самосовершенствоваться, чего я не делала.
     
  3. Olesia

    Olesia New Member

    Регистрация:
    04.12.2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Наверное, искать и найти, а потом потерять, ещё хуже, чем искать и не найти...
     
  4. Стебист.

    Стебист. New Member

    Регистрация:
    02.02.2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Очень нужна информация: та же тема, учился в Китае, какая-то школа Тхе-шо-ху, был Учитель, три года в шаолинских монастырях, Учитель выбрал его после ранения в Афгане, в госпитале, забрал в Китай, восстановил, обнаружил чудо-энергетику, сделал учиником. 20 лет делает массаж точечный, Хений! Сейчас "окучивает" Питер. Демчина Юрий Михайлович, позиционирует себя, как крымчанин, но реально - из Артемовска Донецкой области. Профильного образования нет, но называет себя врачом-травматологом по образованию. Работает где-то на Васильевском острове, вроде бы. Не слышали о таком?
     
  5. Бобрем Утром

    Бобрем Утром Заблокированные

    Регистрация:
    03.03.2018
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    188
    Какую таблетку выбрать?
    Красную или другую?
     
  6. конста194

    конста194 Заблокированные

    Регистрация:
    09.03.2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
     
  7. конста194

    конста194 Заблокированные

    Регистрация:
    09.03.2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Китайцы давно уже все придумали (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Если Вы живете в Санкт-Петербурге, звоните , если нет, ищите в ближайшем городе филиал корпорации FOHOW , а предварительно почитайте в интернете все о продуктах FOHOW и в частности FOHOW и онкология. И цены не заоблачные, где-то 50.000руб. в месяц. Лечение у себя дома (без хирургии) от месяца до нескольких месяцев (все зависит от оставшегося жизненного ресурса организма человека) после консультации у врача. Консультация 600 руб.
     

Предыдущие темы