Творчество Квентина Тарантино

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Desreg, 19 май 2007.

  1. Desreg

    Desreg Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Являюсь любителем его фильмов,

    как относитесь к этой личности, думаю фильмы смотрели его и если так какой больше нравится?
     
  2. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    садист он несчастный... лучше бы комедии снимал или сериалы о животных
     
  3. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    А чем вам Квентин Торонтино неугодил? :acute:
     
  4. List

    List Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2007
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Интересные у него фильмы. Немножко злые, но такие простые, аж жуть! Чувствуется, что он любит своих героев, и хрошо относится к каждому из них. Выходит этакая вывернутая реальность, где у каждого своя правда. Естественно такое понравится далеко не каждому! Тяжело как-то осознавать, что так можно жить. Иногда просто поражаешься - что же должно быть в голове у человека, если он может ТАК снять ТАКОЕ..
     
  5. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    Супер, считаю его фильмы одними из лучших ))
     
  6. Sharky

    Sharky Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    из того, что я видел ни один, как мне показалось, не несет добра. Для меня это такой же пустой звук, как и телевизор с кинотеатрами в принципе.....

    мы уже дожили до прекрасного спектакля на берегах Невы. "Монологи вагины" называется... Афиши по всему Невскому....

    Уже нет ничего святого. Только бабло. Жаль.....
     
  7. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Блин, ну што за занудство...."не несет добра..", а што в Вашем понимании несет добро?? И чем вам Тарантино не угодило, довольно талантливый режиссер, прекрасно работающий в группах, редко найдешь такого, не отягощенного собственным самомнением. Нет же ш, не угодил - добра не хватает.
     
  8. Sharky

    Sharky Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Я уже где-то постил высказывание, которое приписывают В.И. Ленину... Пока наш народ безграмотен важнейшим из исскуств для нас является кино и цирк.

    Что несет добро в моем понимании? Боюсь, что любителю Тарантино я не смогу этого объяснить

    Пы.Сы. Я не в коем случае не ставил под сомнения его режиссерские способности и талант. Я всего лишь написал, что ДЛЯ СЕБЯ не увидел там ничего интересного, собственно отвечая на вопрос корневого поста. Простите, что мое мнение расходится с Вашим. Люди все разные. Общаясь на публичных конференциях приходиться это понимать
     
  9. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    А Вы сказки любите?
     
  10. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    На самом деле Тарантино провокатор.. Жесткость его фильмов показная, и поэтому они несут определенную нагрузку добра и мудрости, просто между строк. Добро можно показать с его изнанки.

    А вообще не считаю, что фильм должен нести в себе обязательно положительный заряд.

    И еще я люблю Тарантиновскую картинку, она у него своя какая-то. Узнаваемая очень
     
  11. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    И там же я говорила почему ето высказывание устарело.

    А вы попытайтесь, что за заносчивасть такая, как любителю Башлачёва, Вам должна претить всякая заносчивость.
     
  12. Sharky

    Sharky Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Никакой заносчивости. Я не собираюсь отстаивать свою позицию. Вы спросили, я ответил. Позвольте мне просто не захотеть вступать в полемику по этому вопросу. У меня есть мнение, я его высказал.
     

Предыдущие темы