Мы будем любить их любыми?

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 7 фев 2011.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Не знаю, задумываетесь ли вы о том, каким вырастут ваши дети? Кажется, что они будут исключительно белыми, пушистыми, образованными и интеллигентными. Но жизнь-то, она разная.

    Например:

    Дочь певицы Шер, в прошлом году сменившая пол и ставшая мужчиной, стала прототипом главной героини нового фильма. На премьеру Чез, как теперь зовут бывшую девушку, пришел со своей девушкой Дженнифер Элиа.

    Как признался сам Чез, он всегда мечтал снять фильм о том, что ему пришлось пережить во время своего перевоплощения, чтобы другим подобным людям было легче смотреть в будущее. В документальном фильме о себе новый сын Шер рассказывает также о том, как отнеслась его мать к процессу смены пола. Сама певица уже сообщала, что пока еще не привыкла к новому образу ребенка и периодически называет его прежним именем.

    Напомним, что Шер никогда не отрекалась от своей дочери, мужественно перенеся сначала ее признание в гомосексуальности, а затем и желание стать мужчиной.

    Фотки.

    Было:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стало:

    [​IMG]

    Ну, может, у Шер и были перегибы с воспитанием: звездные дети, конечно, имеют особенное детство, примеров масса. Но все-таки она так кардинально поменяла свою жизнь. Была красивейшей девочкой.... в принципе, понимаю маму, а что ей еще остается делать?
     
  2. Korolevovna

    Korolevovna здравствуй новая жизнь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    101
    ндааа..а мужик стрёмный вышел
     
  3. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Плоды глобализации и толерастизации...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2011
  4. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    любыми.
     
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    а я, кстати, создала тему, рассматривала фотки и думала, что мужик-то прикольный вышел [​IMG] Добрый, забавный. Глаза немного грустные. Но в целом имхо вид довольный.

    Ну вот случилось так в жизни. Сложно сказать, кто прав, кто виноват. И, наверное, это не худшее, что могло бы произойти с ребенком..
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Нет, это кошмар какой-то. Вот этот толстый мужик - это дочь? Сижу вся в шоке, даже не могу сообразить, что бы делала я в таком случае. В любом случае, я не хочу такого сына.
     
  7. Korolevovna

    Korolevovna здравствуй новая жизнь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    101
    даа, если сравнить фотки, вообще два разных человека.

    в принципе страшного то ничего нет.

    есть фильм оченный на тему детей-матерей с Шер в г/р, "Маска".когда смарела, рыдала навзрыд..
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2011
  8. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    мне кажется как сыну ему больше нравится жить, чем как дочери...а разве не должна радой быть мать ,у которой дите живо-здорово?
     
  9. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Конечно.А куда деваться?

    Номальный мужчина получился, мягонький такой, большой, уютный.
     
  10. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    откажетесь от ребенка? только потому, что он не отвечает Вашим понятиям о морали, нравственности и внешнем виде?

    ох, ну вот я таких ответов, собственно, боялась. хотя и предполагала, что они будут [​IMG]

    вот и я о том же.

    а если дите не совсем здорово? в топку его? ан нееет, сейчас мне скажут:"Ну чего ты сравниваешь, это же разные вещи, когда дите больно, то.."

    тут на мой взгляд как бы разница не принципиальная. либо ты принимаешь своего ребенка таким, какой он есть: мальчик, девочка, голубой, розовый, с ногами, без ног, лауреат и умница, двоечник и тупица, либо ты считаешь, что ребенок - некая собственность, которая, как вещь из магазина, должна соответствовать требованиям. Я это вижу так.
     
  11. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болезни бывают разные.

    Да, заботиться, ухаживать, кормить и т.п. (даже сороколетнее дитя) мать будет всегда всилу долга. Но если при этом дитё, допустим, шизофреник и периодически бросается на мать и гнобит ее и унижает? Какая уж тут любовь.
     
  12. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    Любить и принимать своих детей любыми? Не знаю...не могу представить,что кто-нибудь из них вдруг захочет стать девочкой...может,со временем и смирилась бы. В жизни у меня есть такой пример,когда одна моя знакомая вдруг перестала быть девушкой,стала носить мужскую одежду,пользоваться мужским парфюмом, ушла от родителей и стала жить с девушкой (уж не знаю как они там,в секс-шопе может отоваривались),про себя она говорила не иначе как "Вот мы,мужики..." На работе её звали "Оля-Коля" ( Оля-это её настоящее имя). Да и на вид-вылитый мужик стала. При этом нормально общается с родителями.Не знаю,может мать и переживает,что дочь у неё не такая,как все,но принимает такой,какая есть.И зовёт её по-прежнему-Оля.
     
  13. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Несчастье. Лечить надо. А про любовь.. я вот просто не понимаю, как можно НЕ любить? Чувство выключателем не аннулируешь ведь, мне лично непонятно, как можно НЕ любить свое дитя? Если рассматривать глобально, то кто этого ребенка родил, тот несет за него ответственность.
     
  14. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    тут еще надо посмотреть, кто для каких целей или исходя из каких соображений родил...если для статуса =как все= -это одно...если ответственно подходит и считает ребенка отдельной личностью и любит по -умолчанию-это совсем другое...

    степень самоотверженности, опять же, у всех разная...
     
  15. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Попытался бы отговорить, но принял бы решение ребенка.
     
  16. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    конечно,сначала шок,но потом -время лечит, главное жив и счастлив. ох,сложно всё это. :(
     
  17. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Любыми...

    А как по другому? Это же ребенок
     
  18. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    А по моему, пример для "любить любыми" выбран неудачно (Моть, извини). Смена ориентации куда как более щадящее действо, по сравнению с тем, когда великовозрастное дитятко выгребает все деньги из дома, продает ценности, поднимает руку на мать. Вот в таком варианте как любить? Просто все мы рассматриваем с точки зрения "у меня такой не вырастет, я его правильно воспитываю". Поэтому самая большая "ересь" в голове у ребенка - это гомосексуализм. А бывает же и пожестче.
     
  19. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    А вот такого точно не приму,не пойму и не прощу никогда!!!
     
  20. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    и понимают,и прощают,и покрывают-слишком любили и избаловали потому -что. недавно смотрела сюжет: мать узнала,что её зрелый уже сын альфонс и преступник, повесилась,но продала квартиру перед этим и наняла адвоката для сыночки
     

Предыдущие темы