Омские пятидесятники построили новую молельню

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Верящий в любовь, 7 фев 2011.

  1. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    «И церкви утверждались верою и ежедневно увеличивались числом» (Деян.16:5). Сердце радуется и ликует, когда видишь, как умножаются церкви.

    4 февраля 2011 года в церкви Неемия прошло первое богослужение в новом Молитвенном доме по адресу: г. Омск ул Вострецова д.6

    В этот день большинство членов церкви собрались на причастие вспомнить о спасительной жертве Иисуса Христа. Собрались вспомнить о цене, заплаченной за каждого…

    Зал едва вместил всех кто пришёл в этот день. Съехались служители из всех реабилитационных центров с семьями, члены церкви которые успели приехать из других городов, и люди которых в последнее время не часто можно было встретить на собраниях. Мест не хватило, поэтому в конце зала выстроилась крепкая и надёжная стена из наших благословенных братьев.

    Это было время, которое поистине дал нам Господь для понимания и осознания, что каждый есть член тела Христова. Осознания того, как много спасённых людей находится рядом с тобой. А сколько ещё не спасённых?

    Бог ищет верных, тех кто, несмотря на трудности, несёт людям Благую Весть. Что может сравниться с тем чувством, когда стоя в церкви рядом с собой ты видишь человека, которому когда-то рассказал об Иисусе Христе?! Вот они плоды! Исполняя волю Божью ты приближаешь Время…

    «Господь же ежедневно прилагал спасаемых к Церкви». Деян.2:47

    Господь да благословит церковь «Неемия»!

    Сабирова Елена церковь Неемия, Омск специально для РЦ ХВЕ

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы