Любимые рестораны | страница 6

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем kastro, 17 май 2007.

  1. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Люблю небольшие и уютные кафешки без громкой музыки и сизого от курева воздуха в зале... [​IMG]

    Часто захаживаю в Осинное гнездо на Просещения,Ночное рандеву на углу Культуры и Луначарского(особенно летом-уличные столики у фонтанчиков и среди зелени).
     
  2. Zzeta

    Zzeta New Member

    Регистрация:
    06.04.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мой любимый ресторан Драго! Интересное место с югославской кухней и живой музыкой аккордеона. Нравится все: от интерьера до обслуживания. В подобном месте еще нигде в питере не была.
     
  3. Fokus

    Fokus New Member

    Регистрация:
    24.03.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0

    Слышала очень много об этом ресторанчике!и живу недалеко!!!все собираюсь сходить! Zzeta а средний ценник за ужин без напитков (плюс-минус) не подскажите???
     
  4. Fokus

    Fokus New Member

    Регистрация:
    24.03.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ой, а мы с девчонками иногда так любим посидеть вметсто пар в Ёксель баре!!!1недалеко от ИНЖЭКОНА!!!!...там и обстановочка уютненькая, и обслуживнаие класс....и выбор огромный блюд и напитков, в особенности пива!а главное цены такие доступные, что так важно для - студентов!!!!!!
     
  5. Zzeta

    Zzeta New Member

    Регистрация:
    06.04.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Место не особо дешевое, но это того стоит. 1000-1500 на человека примерно получается. от напитков многое зависит. кстати, о них...обалденное домашнее вино)
     
  6. Fokus

    Fokus New Member

    Регистрация:
    24.03.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А что вы бы могли посоветовать из блюд??что там вкусненького????
     
  7. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    А мне почему-то очень нравится Хурма на Пироговской наб.
     
  8. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    А мне очень нравится ресторан Русская рыбалка который находится ровно на берегу залива, в Репино. И еще в Молодежном класнный ресторан есть Шелест. Обажаю там бывать.

    На Пироговской набережной, 17 очень классное место есть, это чайхана Дюшес. Очень рекомендую.

    И НЭП меня очень тоже прикалывает

    Народ, а есть те, кому нравится ресторан Улицы разбитых фонарей, он не далеко от ст. м. Чернышевская находится?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2009
  9. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    я по таким местам не хожу.

    тока как-то сводил один инетовский знакомый типа как угостить ужином. На техноложке ресторан узбекской кухни.

    Ацтой. Может, не то заказала, откуда мне разобраться. но в целом ощущение гадостное, может, оттого, что мну кормили, как-то было неприятно и унизительно. Чел просто обманул, я договаривалась типа на макдак, тогда я бы заплатила за себю сама, он согласился, а потом заявил уже на месте - ему типа статус не позволяет. [​IMG] Сволочь.

    Гы. Потом я заставила его выпить воттки, а потом он жрал шаверму в ларьке. [​IMG] Ф сваем кастюмчике. :xexe:
     
  10. JulyK

    JulyK вечно улыбающаяся

    Регистрация:
    01.04.2009
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сан-Пит
    Ой, много мест любимых.

    Очень рекомендую чайный клуб на Ефимова для релакс-посиделок за качественным чаем, там же можно поиграть в го.

    Обожаю кальянную "Шиша" и кафе "Чайная хижина", нравится коктейль-бар "Zoom". В общем в зависимости от того, чего хочется вечерком - всегда есть любимое местечко, где это можно осуществить! ;)
     
  11. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Тема "Любимые рестораны" кажется уже есть. Там уже собрано достаточно мнений по данной теме

    Самые любимые это Шелест и Русская рыбалка, еще Макрель. Все три заведения находятся ровно на берегу залива.

    В городе нравится Достоевский. Как-то обедала в Тиаффани, гламурно, но... для меня не уютно. Дорого, еще не значит, что можно хорошо провести время.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2009
  12. Samuel

    Samuel New Member

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Это который на улице Есенина?
     
  13. Sun

    Sun Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2007
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Это на Марата, там вкусное пиво, довольно большой выбор. Сервис на уровне, есть кнопка вызова официантаю, цены вполне гуманные, вечерами отличный живой рок-н-ролл [​IMG]
     
  14. Andreev_leon

    Andreev_leon New Member

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ... ... извините, ржу не могу остановиться, молодцы девченки ... вот есть что вспонить и на чем посмеяться ... история классс .... извините но я друзьям расошлю эту историю, ВЫ СУПЕР... 5 5 5 5
     
  15. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Нету у меня любимых ресторанов(то есть тех в которых я была бы больше как минимум 3ех раз и захотелось придти в 4ый... [​IMG] Мне бы-что попроще-без излишней помпезности, без не понятно почему завышенных ценников, без миниатюрных порций на огромных тарелках с размазанными по всему периметру узорами из соуса,без назойливых стоящих за спиной официантов,которые услужливо выпрыгивают из-за спины с зажигалкой-стоит только за сигарету взяться и подслушивают разговоры со скучающим видом и тд и тп)))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2009
  16. Nadejda

    Nadejda Пользователи

    Регистрация:
    01.07.2009
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Привет всем,

    мне нравиться как кухня интерьер так и обслуживание :

    "Парк" у Спаса На Крови

    "Солнце" на ул. Ломоносова

    в ТЦ "Невский Атриум" на последнем этаже

    а шашлыки, нашла одно место на Авангардной кафе бистро на речке

    цена 200 руб за шашлык ,лучший шашлык в Питере.
     
  17. oksy

    oksy Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    "Щербет" на Восстания, кухня не плохая, но слегка заурядная по выбору блюд, но интерьер стильный.

    Карл Фридрих - вкусная еда, обстановка больше семейная.

    Очень люблю суши, но многие японские рестораны уже превращаются в проходной двор, соответственно качество кухни снижается.
     
  18. Shymaher

    Shymaher New Member

    Регистрация:
    08.09.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    «Рыба»у Кантемировского моста потрясающий вид на город и реку..домашняя итальянская кухня..но не дешева..
     
  19. lambert

    lambert Пользователи

    Регистрация:
    06.08.2008
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    0
    Из последнего, в Евразии на Московском понравилось. Приятная атмосфера, кухня, обслуживание.
     
  20. Марийка

    Марийка Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2008
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    0
    Петербургский уголок, на углу невского и пушкинской, отличный дизайн добротных дорогих ресторанов совдепа, очень душевно)))

    и, относительно, не дорого
     

Предыдущие темы