Любимые рестораны | страница 4

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем kastro, 17 май 2007.

  1. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А мне нравиться как готовят мясо в ресторане "Зверь" ...на петроградке :rolleyes:
     
  2. dup22

    dup22 New Member

    Регистрация:
    20.04.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Справлял в ресторане Мыши дружеские посиделки. Поесть и попить есть чего в меню. Выразил благодарность в денежном эквиваленте, так что и я доволен и персонал. Надеюсь, ресторан будет здравствовать. А вот закуску можно и бесплатно подавать к алкоголю.

    А еще ел славянскую кухню в ресторане у Горчакова. Не много я встречал подобных заведений, а тем более в Питере. Так что был приятно удивлен что под боком не замечал такое местечко... Приятно пообщался и с официанткой и отобедал вкусно. Чаевые за обслуживание оставил. Делюсь...
     
  3. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Северная Столица на Московском проспекте и сеть ресторанов Европа.
     
  4. alefkon

    alefkon New Member

    Регистрация:
    30.04.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А я, вот, был в ресторане у горчакова на банкете. Сервировка стола была отличной, блюда вкусные и большие. А не как обычно бывает при предоплате… Понравилось, и, даже очень.
     
  5. SUMM-er

    SUMM-er New Member

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А где можно попробовать суши? Просто сейчас я в Питере, живу далеко от города. И очень хочу попробовать это угощение. Слышал, что можно заказать. Но где, пока что не знаю. И хочется, чтобы, если я буду заказывать, то сделано все было качественно. И главное - быстро. Не особо хочется ждать часа два-три, а когда бывает и больше. Так кто что может мне посоветовать?
     
  6. Ириночка

    Ириночка Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Мне нравится ресторан Баку и Арт кафе

    Мы там часто с мужем бываем.

    а адрес можно?
     
  7. Delphin

    Delphin New Member

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Люблю поисдеть в ресторане Шинок(http://obzorcafe.ru/articles/69.html). Люблю украинскую кухню и атмосферу. Всем рекомендую сходить - не пожалеете.
     
  8. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Чтобы было все сделано качественно - сделай сам!

    Я сама делаю в домашних условиях и ооооочень довольна ))))

    Ничего сложного и запарного, но зато удовольствия сколько [​IMG]
     
  9. Анатолий Старов

    Анатолий Старов New Member

    Регистрация:
    16.05.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не очень то люблю рестораны. У горчакова один из немногих исключений за счет своей атмосферы. Еда вкусная, персонал бегает быстро за заказами. Попробовал, наконец, оленину. На заметку взял, вот.
     
  10. goldik

    goldik Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    0
    люблю шаверму, особо уважаю двойную шаверму , ростикс, крошка картошка, макдональдс, кфс)))))))))))))))))))))))))

    А если серьезно - Чердак на лиговском,Робин бобин на гагарина..
     
  11. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    А че.. я за ведро крылышек-ножек из кфс Родину продам))))

    Вообще мест действительно невероятное количество, на любой вкус и цвет..

    Кстати, любители сушек, будьте осторожны с Евразией, в этой богадельне жестко отравилась моя подружка
     
  12. rebayanov

    rebayanov New Member

    Регистрация:
    29.05.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Горчаков добротный ресторан, я бы сказал для придирчивых людей, даже. Если сравнивать с другими заведениями, то особенности в большом выборе русской кухни и соответствующий антураж в сельском стиле. Меня накормили до сытости тарелкой с телятиной и овощным салатом. Так что больше ничего попробовать не удалось.
     
  13. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    А знаете где самый вкусный в городе греческий салат? Удивитесь.. - в "Толстом Фраере" (!!), причем в любом, сама бы не поверила, а вот..
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2008
  14. плюшкин

    плюшкин Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2008
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    А мне нравиться ресторан в Гранд-Отеле Европа. Очень миленько, уютно. Шеф-повар умница.
     
  15. Marfa

    Marfa New Member

    Регистрация:
    17.06.2008
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Обожаю ресторна-клуб "Шхера" на Пражской, 26. Очень вкусное мясо, официантки умеют улыбаться, классные вечеринки по выходным и футбол можно посмотреть - большие проекционные экраны и плазмы. Но самое главное атмосфера - без пафоса, душевно. Когда хочется японщины, иду в "Васаби" во многих заведениях была, но эта сеть японщиков, на мой взгляд, лучшая. Люблю и "Оливу" - отличный греческий ресторан и правильный: после отдыха в Греции поняла, что у них меню на самом деле максимально аутентичное. Из кофеен самые душевные - "Шумли", и пироги люблю в "Штолле".
     
  16. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Лучшая ресторанная еда - это когда ты сам её приготовил. С хорошим настроением, душу туда вложил и немного фантазии. Как говорится, соль и перец по вкусу
     
  17. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    В субботу ходили в коктейль-бар "Держись" на Чернышевской. Понравилось. Бар небольшой, но играет ди-джей и атмосфера какая-то нью-йоркская блин)))) Коктейлей тысяча и одна штука на любой вкус и цвет - от классики до коктейльных шоу.. Мы застали два. Первое - выключили свет, врубили Rammstein и два бармена под музыку сначала танцевали с факелами, потом отвернулись - набрали в рот то ли водки, то ли тэкилы и полыхнули пламенем на стойку бара (она у них там уже здорово проженная))), чиво то помешали там еще - и счастливый клиент бахнул стакашку уж не знаю там чего.. Но смотрелось очень круто.

    Второй. Девушку-клиентку поставили на колени на стойку, бармен залил ей в рот из двух бутылок рома и чего-то еще, выжал зубами лайм туда же, потряс ее за голову, как шейкер)) и она проглотила, то что во рту получилось.. Смотрелось секси очень, она еще пару минут достойно отожгла на стойке и под аплодисменты бара ее оттуда сняли жутко довольную))).

    Ну интересно в общем)) и коктейли вкусные. Не очень дешево, но иногда сходить можно, побаловать себя. Воть. Адрес я думаю без проблем в инете найдете если что. Это недалеко от метро, перекресток чего-то и чего-то))) (я кретин географический)))
     
  18. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    оченно понравился ресторан Пекин-Токио в районе м. Лесная

    Там и суши, и роллы, и всякую адаптированную вкуснятинку незадорого можно покушать.

    рекомендую :)
     
  19. Ирэнка*

    Ирэнка* New Member

    Регистрация:
    29.01.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Подскажите, где такой ресторан"Мыши", я недавно в Питере, мало мест знаю [​IMG][​IMG] :)
     
  20. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Эт напротив Парка Победы. Тока чё там делать? Сидишь, как в детском саду себя чувствуешь. Разве только шкафчиков с грибочками-яблочками не хватает))))
     

Предыдущие темы