Единому МИРУ - Единый БОГ !"

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Knut666, 31 янв 2011.

  1. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :angel: Пришло время для объединения всех людей для Веры в единого Бога - Бога СВЕТА СВЯТА РАЗУМА. Будет ЦЕРКОВЬ новая КРЕСТЪЯНЕ – Крестьяне Рабочие Единственные Создатели Товара Ядро Народного Единения или Космический Рисунок Естества Символ Творца Явление Небесного Единства. Из всех основных Канонических книг различных религий - Библии (Ветхого и Нового заветов), Корана и других принять основные, фундаментальные положения нравственного характера и изложить их как Послания Бога людям, оставив мифические эпизоды в первоисточниках , как знания и взгляды людей того времени. Символом Бога признается КРЕСТ, так как человек создан по образу и подобию Божьему. Стоящий человек с вытянутыми горизонтально руками и есть отображение космического рисунка человека. Постоянных храмов не будет, так как Бог вездесущ и Он не в рукотворных зданиях живёт. Где собрались люди - взрослые и дети - там и проводятся обряд благодарения, просьбы к Богу помочь в делах и укреплению веры. Утром и вечером каждый человек самостоятельно, семья за столом, общается с Богом в молитве. В местах постоянного сбора людей Проповедники по поручению общества в скромной одежде, наиболее достойные и способные граждане, выполняют религиозные обряды, соответствующие данному времени и месту, а также нравственному воспитанию личности. Государство признает БОГа СВЕТ СВЯТ РАЗУМ и поддерживает нравственные устои общества на основе божественных идеалов. Государство не может быть атеистическим, т.к. во всем божественном учении не будет ничего несправедливого и безнравственного.. Проведение 66 знаменательных дат Религии и истории в определённом порядке исторических и религиозных дат с Проповедями, музыкой и другими мероприятиями при организации обрядов праздников и выходных дней. Для решения общих нужд - подготовки проповедников, издания литературы, изготовления атрибутов и т.д. - Советами поселений на общем собрании избирается административное руководство верующих с выполнением функции проповедника данной территории. Все намерения Бога связаны с именем Его. Бог - Бытия Отец Господь -имеет имя. В Ветхом и Новом Заветах, Коране Его имя называется по разному: Господь, Вечный, Яхве, Иегова, Аллах, смысл которых определялся значением слов соответствующего языка. Ни одна греческая рукопись, начиная с книги Матфея и кончая Откровением, не содержит имени Бога целиком. Теперь Бог сам позаботился о том, чтобы оно стало известным нам. Русский язык, по желанию Бога, родился позже других, древних языков и получил жизнь под покровительством Бога и имя Бога произносится по значению данного языка. Бог дает человечеству русский язык, говоря: «Тогда опять Я дам народам уста чистые, чтобы все призывали имя Господа и служили ему единодушно». (Софония. 3:9). Этим чистым языком, на котором Бог разговаривает с человечеством, написана книга «Истина о Боге и мире». . Имя Бога - СВЕТ СВЯТ РАЗУМ: СВЕТ - Создатель Вселенной Естества Творец, СВЯТ - Смысл Вселенной Явлений Творений РАЗУМ - Рассудок Автора Законов Устройства Мира. Имя Бога относится к собственному народу Бога, который Он собирает из всех народов Земли. «Не бойся, ибо Я с тобою; от востока приведу племя твое, и от запада соберу тебя. Северу скажу: отдай; и югу: не удерживай; веди сыновей Моих издалека и дочерей моих от концов земли. Каждого, кто называется Моим именем, кого Я сотворил для славы Моей, образовал и устроил... Пусть все народы соберутся вместе и совокупятся племена». (Исаия. 43:5-9). Мир нуждается в том, чтобы каждый человек узнал, что такое царство РАЗУМА и как оно разрешит проблемы человечества и поэтому желает, чтобы ты делал это! С началом третьего тысячелетия на планете начнутся преобразования, которые завершатся за 50 лет с последующим тысячелетним Царством РАЗУМА на Земле, в котором люди будут обращаться к Богу со словами молитвы: БЫТИЯ ОТЕЦ ГОСПОДЬ! - Б О Г Создатель Вселенной Естества Творец! – С В Е Т Смысл Вселенной Явлений Творений! – С В Я Т Рассудок Автора Законов Устройства Мира – Р А З У М ! - Поддержи в делах и заботах наших (моих), Укрепи веру нашу (мою), сохрани потомство мое, Объедини народы Твои в Царство Твое, Просвети правительство наше (мое) Вразуми людей жить справедливо, Помоги избежать искушений мне и детям моим, Пусть имя Твое: СВЕТ СВЯТ РАЗУМ вечно славится, Исполняя заповеди Твои, увидим мы Царство Твое! :victory:
     
  2. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    ....Инопланетяне захватили землю?!
     
  3. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] И как это знания об инопланетянах уместились в ТРИ слова, а что-нибудь сказать по-существу текста , так извилины, видимо, остались в космосе? [​IMG]
     
  4. Avis

    Avis Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2007
    Сообщения:
    2.245
    Симпатии:
    98
    Бог ЕДИН для всего мироздания

    Книга К Римлянам > Глава 11 > Стих 36:

    [SIZE=12pt]Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.[/SIZE]

    Бог есть Свет

    Бог есть Любовь

    Бог есть Дух
     
  5. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    По существу. Вы оголтелый глобалист.

    Правда, ряженый...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
  6. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Блин сколько же можно, мало что ли сект основой которых является Тора, так нет надо ещё одну замутить . . .

    МОЖЕТ ХВАТИТ ?
     
  7. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Ни СУЩЕСТВА, Ни СМЫСЛА - зачем тогда эти слова? А уж Выводы - невежество необоснованное... [​IMG][​IMG]
     

Предыдущие темы