МУЖЧИНА-ОТЕЦ...ИЛИ КАК СТАТЬ ПАПОЙ МУЖЧИНАМ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ СТАТЬ ПАПОЙ ПРИЁМНОМУ РЕБЁНКУ.

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем LANDRA, 31 янв 2011.

  1. LANDRA

    LANDRA New Member

    Регистрация:
    31.01.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ!

    Не надо так с ходу сразу думать что с головушкой моей что то не в порядке, мол "ты что ДАМОЧКА, тут папашки про родненьких чад не вспоминают, а тут приёмный ребёнок"... Но вот в этом месте позвольте с вами не согласиться. Есть много мужчин, у которых личная жизнь не сложилась, а желание стать папой осталось не удовлетворённым. Достаточно много мужчин приходят в органы опеки, чтоб стать опекуном, усыновителем... и существуют даже "клубы одиноких пап", да и в школах приёмных родителей, сильного пола предостаточно. Только вот шансов стать приёмным папой, одному, удаётся далеко не каждому, потому что, как вы уже успели догадаться, органы опеки им отказывают.

    Да-да, знаю о чём вы подумали- это непременно мужчины с патологиями в психике и "нездоровой любовью к детям", но это не так.

    Так вот, перейдём к главному, МОЖЕТ СРЕДИ ВАС ЕСТЬ ТАКОЙ, или среди ваших знакомых? Хочется знать что вы об этом думаете?

    И смогли бы вы стать отцом детям, от предыдущих браков?

    Для неверующих и сомневающихся, вот ссылка на таких пап [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2011
  2. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ИМХО. Отношусь к идее усыновления детей одинокими мужчинами мягко говоря с недоверием. Пойди докажи что у него на уме? Правильно, что отказывают органы опеки. Да и мужчина, намерено ищущий женщину с детьми от предыдущих браков, доверия не сильно заслуживает. И родные отцы растлевают своих детей, а тут чужие дядьки. Повторюсь, - это мое мнение, на истину не претендую.

    п.с. ссылка не открывается.
     
    1 человеку нравится это.
  3. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    У меня тоже. И даже не столько из-за того, что могут оказаться уродами, а потому, что могут быть ленивы своих детей завести, думают, что чужой подросший - это уже меньше проблем и забот, можно спихнуть родственникам, а самому жить в своё удовольствие с тёткой под боком и даже на её жилплощади, да ещё наслаждаться своим псевдоблагородством, вот, с ребёнком тебя взял, спасибо должна говорить.
     
    1 человеку нравится это.
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Знакомый воспитывает чужую дочу. Так они лучше друг друга понимают, чем мама дочку. [​IMG]

    А я тока своих люблю. :pleasantry:
     
  5. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А ты давно их видел?
     
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Вчера, а что?? :064:
     
  7. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вчера была суббота )))
     
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG] Я чего я тогда тут (на работе) сёдня делаю (задумавшись)... Домой тогда пойду :yes:
     
  9. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    опс))) "Воскресный папа" [​IMG]

    П.С. у нас выходной день - понедельник. Поэтому в понятии "обычный выходной" - теряюсь...
     
  10. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Вчера было воскресенье, он воскресный папа)
     
  11. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    К чему эта тема, если обосрать биологических отцов ,то это не красиво, если сделать героями отчимов, ну тык они то изначально на мамашу повелись, а уж потом с детьми стали жить их , зачем ему приписывать достоинства в том что он типа воспитывает чужого ребенка, не пойму. Завтра вы разведетесь и этому самому отчиму будет пох на ребенка ,а биологический отец всегда будет любить своего ребенка, как бы он не относился к его маме.

    По теме ,если честно, не очень себе представляю мужчину ,который живет один и берет ребенка, странно ,не верю что в большиснтве случаев это хорошо, и на сколько я понимаю ,таких детей надо отдавать в полноценную семью
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2011
  12. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ... не факт.
    согласна.
     
  13. Yri

    Yri New Member

    Регистрация:
    07.05.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да, только вот шансов стать приёмным папой, одному, да еще мужчине у меня мало. Органы опеки могут отказать. Я предварительно консультировался. А мужчина такой же человек и чувствовать может то же, что и женщина, так же к ребенку относится. Если не верите, то для самоанализа подумайте о том, во что вы верите и не верите еще. А моему сыну 21 год, очень хорошего мальчика мы с женой воспитали, только жизнь по-разному может обернуться.

    Так вот, перейдём к главному, МОЖЕТ СРЕДИ ВАС ЕСТЬ ТАКАЯ, или среди ваших знакомых, кто одна ребенка хочет взять?
     
  14. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Правду скажу. Кому меньше 16 лет, отойдите от компьютера.

    Отошли? Слушайте.

    По статистике, 80% приёмных папаш пристраиваются к своим приёмным дочкам. Мужчина (не урод) так устроен, родная дочь его не интересует, как женщина. Но когда чужая девочка подрастает в семье, проклёвываются грудки, пушится лобок, но она ещё всё не стесняется "папулю", ходит полуголая по дому, тут происходит "это". Пустоголовой соплюхе лестно, что взрослый мужик заглядывается на неё. А подарки выглядят естественно. Мать рада, папа любит дочь, но не догадывается, что "любит" по-взрослому.

    А в Америке наоборот, мачехи или учительницы натаскивают на себя пасынков или школьников.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2011
  15. LANDRA

    LANDRA New Member

    Регистрация:
    31.01.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Я хочу взять ребёнка... две самодельные дочки

    а в вашей статистике нет случаев "пристраивания" к своим приёмным сыновьям? [​IMG]

    знаю полно приёмных родителей, в том числе и НОРМАЛЬНЫХ ОТЦОВ, которые с честью воспитывают своих приёмных детей.

    Начитались...
     
  16. Yri

    Yri New Member

    Регистрация:
    07.05.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Тогда уважаемая LANDRA найдите меня вконтакте Юрий Кунин.
     
  17. Yri

    Yri New Member

    Регистрация:
    07.05.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Тогда уважаемая LANDRA найдите меня вконтакте Юрий Кунин СПбГЭТУ (ЛЭТИ) '87
     
  18. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    циники мы стали, больше нечего сказать! навряд ли с патологией на форум за советом полезет.Тут или правда или прикол
     

Предыдущие темы