19.02 ? Secret Operations ? @ Зал ожидания(spb) SEBA (SW), PARADOX (UK), ROBERT MANOS (USA

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Roobik, 30 янв 2011.

  1. Roobik

    Roobik New Member

    Регистрация:
    10.11.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    [SIZE=24pt]19 Февраля 2011 (Суббота)[/SIZE]
    Промо группа "Big Hand Connection", объединившая в себе пять человек из таких промо групп как Artcontest Promotion (Москва), Shockwave Promotion (СПб), 2Sides (СПб) и Unique Promotion (СПб) представляет:

    [​IMG]

    [SIZE=36pt]SECRET OPERATIONS[/SIZE]

    [SIZE=24pt]:: live in St.Petersburg ::[/SIZE]

    [SIZE=36pt]SEBA[/SIZE]

    (Secret Operations, Paradox Music, Metalheadz, Hospital, Critical, Warm / Sweden)

    [​IMG]

    Говоря о творчестве шведского продюсера Seba (Sebastian Ahrenberg) достаточно отметить хотя бы две вещи – "Good Looking" и "Move On". Это, конечно, в большой мере шутка, но вряд ли найдется человек, который хотя бы минимально интересовался современной электронной музыкой, и не слышал бы о легендарном лейбле Good Looking. Взнос Себастьяна трудно переоценить – такие композиции как "Planetary Funk Alert", "Sonic Winds" и "Camouflage" вошли в золотой фонд Good Looking и стали классикой интеллигентного направления. А сингл "Move On", вышедший на Hospital, с проникновенным чувственным вокалом Роберта Маноса никого не может оставить безразличным, и всегда вызывает целую гамму чувств и эмоций как при прослушивании дома, так и на вечеринке.

    Seba начал писать музыку в начале 90-х. В собственной домашней студии он экспериментировал c breakbeats и techno, пока не изобрел свой собственный уникальный стиль в dnb музыке. В 1996 году инновационный трек "Sonic Winds" стал первым релизом артиста на Good Looking и был отобран боссом лейблу LTJ Bukem для серии миксованных компиляций "Logical Progression". Последующие релизы, которые следовали один за другим, от величественного и эмоционального "Planetary Funk Alert" к изысканному и утонченному "Valley of the Moomins", определили Seba как одного из наилучших представителей нового стиля.

    В 1997 году Seba начал делать регулярные вечеринки под названием "Secret Operations" для продвижения любимой музыки в родном Стокгольме. Именно эти успешные вечеринки дали начало одноименному лейблу в 1999 году. Первый релиз на нем увидел мир в формате CD, это была компиляция "Case One", на которой были собраны произведения от Alaska, Lotek и самого Seba под именем Forme. Оставаясь верным своему названию, лейбл пошел в глубокое подполье, чтобы появиться лишь в 2003 году с первым виниловым релизом "Pieces" / "Banett" от Seba и Lenk. С того времени лейбл выпускал сольные произведения Seba, а также его совместные работы с пионером брейкбит музыки и drumfunk гуру Paradox, с которым в 2004 году они решили работать вместе. Тандем Seba и Paradox выдал много релизов на таких лейблах как Paradox Music, Bassbin, Freak. В 2006 году Seba и Paradox выпустили миксованную компиляцию своих работ под названием "Beats Me" и после этого в совместном творчестве не пересекались, но в начале 2011 года ребята возвращаются с совместной пластинкой на Британском лейбле Critical Music, в которую вошли треки "The Light" и "As If".

    Музыка Seba и по сей день сохранила свой глубокий атмосферный звук, однако в ней добавились более агрессивные элементы, которых не было в его более ранних работах.

    Ссылки:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [SIZE=36pt]PARADOX live[/SIZE]

    (Secret Operations, Paradox Music, Metalheadz, Reinforsed / UK)

    [​IMG]

    За именем Paradox скрывается всемирно известный музыкальный продюсер Dev Pandya. Его карьера началась в далеком 1989-ом, когда он вместе с DJ Trax основал проект Mixrace. В 1990 году появилась их первая профессиональная запись, а в 1991 на, тогда ещё Breakbeat, лейбле Moving Shadow Records вышла первая виниловая пластинка. Им было всего по 17 лет, но этот релиз вошел в классику хардкора. Так начиналось вхождение Paradox на путь dnb музыки. Новый виток сформировался в 1996 вместе с новыми ипостасями - Alaska и Paradox. Тогда Dev создал термин Drumfunk для обозначения нового музыкального жанра и два настроения в нем - Alaska для Ambient-звучания и Paradox для исследования барабанных партий фанка 1970-х. В 1998 Paradox практически в одиночку поднял флаг Breakbeat ориентированного dnb, дав другим надежду, что музыка не умрет несмотря на упорное копирование большинством музыкантов однообразных примитивных петель.

    К настоящему времени Dev выпустил более 100 пластинок на 50 record лейблах, включая Metalheadz, Reinforced, Good Looking, Certificate 18, Hospital, Partisan, Freak, Renegade Hardware, Timeless, Bassbin, CIA, 720 Degrees, Nexus, Droppin' Science, Vibez Recordings, Twisted Funk, Toshiba-EMI, Ninebar, Sonica, 2000 Black, Rush Hour Records, Offshore, BMG, Warner Music, Sony Music Japan and Archive Records. Paradox также запустил 4 уникальных Record-лейбла - Esoteric Music для своих коллабораций с Nucleus, Arctic Music для своего альтер-эго Alaska, Paradox Music как основной рулевой Drumfunk музыки и Outsider Music для развития сцены и новых правильно настроенных артистов. Помимо всего этого он эксклюзивно работает с такими гигантами как ESPN NBA Playstation, XBOX games, Konami Arcade и Sony Playstation, а также с Firetrap, Fossil, Acupuncture Footwear и Bloc, которые полностью поддерживают его эзотерические настроения.

    Ссылки:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [SIZE=36pt]ROBERT MANOS[/SIZE]

    (Secret Operations, Paradox Music, Hospital, Soul:R, Metalheadz / USA)

    [​IMG]

    Нью-йоркский вокалист Роберт Манос - также неизбежный участник Secret Operations label night, ведь он не только сделал себе имя на house- и techno-сцене, но продолжает работать с Seba и Paradox в течение нескольких лет вместе с ними создавая красивейшие треки. Роберт внес свой теплый и меланхоличный вокал в известные мелодии, такие как 16 Stories (Seba & Lenk), Last Goodbye (Seba & Paradox), Move On и Heaven Sent (Seba).

    Ссылки:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А ТАК ЖЕ:

    [SIZE=24pt]ENEI[/SIZE]

    (Critical, Hospital, CIA, Metalheadz, Revolution, 31R, Fokuz)

    [SIZE=24pt]DISSIDENT[/SIZE]

    (Opposide, Offshore, Subtle Audio, Renegade Hardware, Absys)

    [SIZE=24pt]BOSEG [/SIZE]

    AIVAN

    TOTAL I

    -----

    [SIZE=18pt]Клуб Зал Ожидания[/SIZE]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ТРК “Варшавский Экспресс”

    Наб. Обводного канала д.118 (м. Балтийская)

    ---

    [SIZE=24pt]Билеты[/SIZE]:

    400р - предпродажа в клубе и на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    500р - цена в день мероприятия

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [SIZE=18pt]VIP[/SIZE] (в продаже с 10 января):

    от 600р (количество ограниченно, 60шт)

    ---

    [SIZE=18pt]Начало в 23:30[/SIZE]
     

Предыдущие темы