Зачем вам дети? | страница 7

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем akiwoh, 17 май 2007.

  1. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    настоятельно рекомендую банить таких персонажей

    нежелание иметь детей не повод для таких высказываний
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2012
  2. camouf

    camouf Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    не согласен. Я вас не отторгал от сообщества людей (не в праве как минимум), это вы своим не четким возражением отторглись. Я в душе не чаю как там у игуан, мне на них безразницы, но у людей так завелось, что надо плодиться..без причины и следствия, тупо надо и это радостно.
     
  3. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    именно, петербуржец. А инвалиды на голову еще и мозг выносить родителям будут. А как вырастут, так и не только им, но и всем, кому не посчастливится встретить такое чудило на жизненном пути. Ставьте фильтр, петербуржец. Ваш "поток сознания" омерзение вызывает

    ридонли сутки, п. 12 правил.

    Модератор
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2012
  4. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Спасибо, Катя.

    Любое мнение имеет право быть, надо ДУМАТЬ прежде чем его озвучить и КАК его озвучить.
     
  5. camouf

    camouf Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Не согласен с вами. Любое мнение имеет право быть- и имеет право быть озвученным в интерпретации думающего и его словами, иначе форумы на хрен не нужны.
     
  6. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    почему-то твоё мнение по поводу нежелания иметь жену- детей меня не напрягло.

    я его допускаю.

    потому что ты выразил своё мнение КОРРЕКТНО к окружающим тебя собеседникам.

    без провокаций.

    и не важно, где мы общаемся, в реале или в нете
     
  7. camouf

    camouf Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Да. Именно поэтому я с тобой не согласен, конкретно в этом утверждении.

    А на самом деле, что такое дети? Не зачем вам, а вообще - кто они в социально-общественном понимании.
     
  8. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    очень толсто троллишь

    не интересно..............................................................................
     
  9. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    да ты ж е*анись, что сказал...это ж в цитатник))))))))))

    предлагаю говорить от своего имени, а не за всех
     
  10. camouf

    camouf Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Я так думаю: абсолютно на любом форуме, абсолютно любой пост, абсолютно принадлежит автору- то есть (о да открою тайну Игуане) принадлежит его автору и выражет только его мнение, с которым можно:

    - согласиться и промолчать

    - согласиться и добавить/уточнить

    - не согласиться и высказать

    - не согласиться и возразить

    - тупо "чо неть напечатоть"

    А вы (можно на ты ?) милая)
     
  11. НепростоМария

    НепростоМария ЖИВУ ОДНИМ ДНЁМ.

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    169
    Моё особое мнение [​IMG]

    Посмотрим на себя со стороны,

    если вы нравитесь себе и ваш характер больше в плюс , чем в минус,

    то нет никакой гарантии , что и дети у вас будут похожи на вас,

    наши родители всегда хотели в нас увидеть себя ,

    но не у всех это получается, каждый человек проживает свою жизнь,

    и родители всегда стараются оправдать "неочччень поступки" детей ,

    которые уже совершены и были похожи на поступки их родителей в том возрасте.

    "Война поколений" иногда приносит пользу детям.

    И иногда наносит непоправимый удар по характерам детей.

    "Если б не было меня- не было б тебя"- это не оправдние для родителей , которые считают ,

    что дети вечно что-то должны своим родителям

    Не иметь хоть одного ребёнка - для женщины, это катастрофа. Для мужчины- пол-катастрофы.

    Счас будет нападение на меня [​IMG] , типа , много ты знаешь в этой жизни,. А опыт наших родителе не о чём не говорит? ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2012
  12. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Маш!

    Здесь дело не в этом...

    Неужели ты не видишь,что со стороны Питера постоянно возникают провокации в адрес женщин-матерей...

    Это же очевидно...

    Даже чайлдфри себе не позволяют подобной мерзости....
     
  13. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Почему детоненавистники навязывают всем общее для всех правило-рекомендацию? СВОЮ.

    Судя по настырности они агенты абортариев фармакологов противозачатачных или грязных политиканов.
     
  14. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Да нет...

    Просто таким образом люди оправдывают свою ущербность....

    В первую очередь,в своих собственных глазах.....
     
    1 человеку нравится это.
  15. соболь

    соболь Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не стал всё читать, не буду навязывать своё мнение, но просто поверьте на слово... люди которые имеют детей счастливы по настоящему, те у кого их нет по моральным соображениям просто инвалиды и это утверждение... научитесь видеть жизнь как непрерывную нить, каждый живой организм в этой нити это маленькое волокно.. каждый человек-созидатель это цветное волокно, остальные растения просто тупая серая масса, умных людей мало, созидателей ещё меньше и чем больше созидателей тем красочная жизнь, как было сказано выше родители не могут повлиять на детей не сломав их характера, но именно в этом процессе появляются созидатели, если ктото не хочет иметь детей, то пусть он останется при своём мнении и промолчит, а те кто имеет и ещё хочет радуйтесь жизни и живите для детей а не для себя и настанет время когда вы будете немощны дети вам помогут
     
    1 человеку нравится это.
  16. НепростоМария

    НепростоМария ЖИВУ ОДНИМ ДНЁМ.

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    169
    Вера, дорогая, [​IMG] читаю, мне иногда охота высказаться по интресным темам ,хотя можно и пройти мимо ....но так уж устроен человек, [​IMG]

    а что касается детей - это свято для всех и для родителей , и для самих детей. Они должны знать об этом с детства.

    Когда дети и родители обоюдно боготворят ( можно и другое слово поставить), можно считать, что жизнь удалась у обеих сторон.

    Трудно себе представить, если доживёшь до преклонных лет и у тебя не будет родного человека - дочь или сын,который тебя будет любить даже всю в морщинах и с седыми волосами, (ну кроме мужа , он-то идёт совершенно по другой статье [​IMG] , и никто с этим не будет спорить )

    Иногда женщины обижаются на мужей , что они любят больше своих мам , чем их, А это- закономерно,

    Умные мужчины не должны ревновать своих жён к отцам и матерям ( крути-не верти, их место не сможет занять никто .)

    И ещё , пусть знают все мужчины ,какие бы они не были хорошими [​IMG] , им никогда не конкурировать с детьми, в сердце их жён- матерей.

    Понимаю, что счас кто-то скажет , все должны быть на своих местах, верно , но это только теория,

    на практике , по-другому. Мать и дитя - это что-то святое.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2012
  17. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    Петер - жирный тролль. Странно, что еще кто-то столь эмоционально реагирует на его посты. Особенно когда он пишет явную гадость, которая человеку в здравом уме просто в голову не придет.

    к сожалению, далеко не факт. Что твои дети будут любить тебя вот так - априори. Жизнь показывает много других вариантов взаимоотношений отцов и детей...

    Вот так, безоговорочно, любят маму только маленькие дети, будучи зависимыми от неё. Позже - по мере взросления - всё намного сложнее.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2012
    1 человеку нравится это.
  18. НепростоМария

    НепростоМария ЖИВУ ОДНИМ ДНЁМ.

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    169
    Эти люди невольно поддались пропаганде госдепа- уничтожить РФ можно изнутри: аборты , наркотики, пьянство, распущенность, итд ,

    Госдеп может устроить Россия в таком раскладе: из 140 млн , по мнению госдепа ,должны остаться только 15 млн, как аборигены на своей земле

    и в конце-концов будут постепенно уничтожены, как индейцы в своих резервациях в США.

    Надо поискать в Инете план Бжезинского-наследника плана Аллена Даллеса. Там можно подробно прочитать о мечтах американцев по уничтожени.. Я вычитала в одном форуме об этом .да всё никак не могу об этом подробнее прочитать.
     
  19. соболь

    соболь Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот с этим я согласен, всё что сейчас происходит ведёт к тому что люди по экономическим соображениям сами склоняются к тому чтоб не продолжать свои рода, и возникает вопрос а сами ли склоняются,... я давно не смотрю телевизор, новости смотрю в интернете и сам выбираю что смотреть но основная масса смотрит зомбоящик, смотрю на своих родителей и удивляюсь как они меняют мнение под воздействием поступающей из него информации, а про молодёж я воще молчу, оглянитесь вокруг как они употребляют алкоголь, при этом детей у них ещё нет, что будет дальше страшно подумать
     
  20. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    каждый выбирает по себе(С)
     

Предыдущие темы