"Что" для вас мобильный телефон? | страница 3

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем NIVEA, 17 май 2007.

  1. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    Да и фото всё равно любительское, поганенькое. Оптики крутой никогда в телефон не поставят.
     
  2. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    В первую очередь-средство связи,т е необходимая вещь,но такая-которой не стыдно пользоваться на людях))) [​IMG]
     
  3. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    Вот отсюда-то и вытекают нюансы :)
     
  4. Ursula

    Ursula Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2010
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Для меня телефон средство связи (прежде всего по работе, просто так болтать не очень люблю) и будильник. Все прочее использую редко, по ситуации. Но имиджевый нюанс ооочень имеет значение.)
     
  5. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    Да, совсем забыл - тоже использую его как будильник. По-моему, уже у всех так сейчас [​IMG]

    Обычные будильники вымирают.
     
  6. Михаил К

    Михаил К Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не у всех, я когда дома, то пользуюсь обычным будильником, а в гостях-будильником на трубке.

    Айфоны и прочие навороченные трубки от 10000р-это дешёвые понты и напрасно потраченные деньги.
     
  7. Dr.Azik

    Dr.Azik New Member

    Регистрация:
    10.02.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Для меня телефон это фотик, будитльник, записная книжка, плеер, аська..... вообщем без телефона сейчас не прожить))
     
  8. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    Михаил, может, и феррари - это тоже глупость? :)
     
  9. Ursula

    Ursula Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2010
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Неправда. Статусность в отношении вещей существует, и понты бывают разные. В России, да и не только, встречали и будут встречать "по одежке". Мне вот очень важен уровень комфорта в жизни, а это обладание хорошими вещами. Не супердорогими, а просто хорошими, цена которых гарантирует и качество и безопасность и удовольствие от использования (я не только о телефонах). Если я пользуюсь Nokia Arte, это не значит, что я мечтаю о Vertu. Но и за 10000 рублей телефон не куплю. Не хочу.
     
  10. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    Вот это и есть основные причины, почему я оставил себе айфон. А будут деньги - и лексус себе куплю. Пока нет, когда бубут - не знаю, но уж точно не считаю его понтами...
     
  11. Михаил К

    Михаил К Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Конечно, тем более у нас тут в Питере, где кошмарные пробки.Поэтому быстрее на метро ездить,чем стоять в пробке в авто.Обладание авто-это не есть понты уже, это уже обуза.Но это всё отдельная тема уже.Вообще не важно какой телефон, так как статусность-это ерунда всё.Как тут выше написали "встречают по одёжке", но не по телефону [​IMG] .Верту же-это та же Нокиа, только отдельный бренд для дорогущих телефонов.
     
  12. Ursula

    Ursula Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2010
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    "Одежка" - понятие собирательное. Это и автомобиль и телефон и одежда и состояние здоровья и уход за внешностью и многое другое. Не секрет, что многим хватает на Мерседес , но, похоже, не хватает на стоматолога. Феррари, Верту - это, конечно, крайности в смысле стоимости, этими покупками доказывают что-то даже не всем окружающим, а своей конкретной "касте", чтоб быть не хуже кого-нибудь, у кого R8 или еще что.
     
  13. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    В телефонной жизни, слава Богу, пробок нет, так что уместен любой аппарат на вкус владельца. Либо вы кривите душой, либо реально не в состоянии по-настоящему оценить уроверь комфорта и удовольствия от пользования техникой. В любом случае, настаивать на том, что больше 10 тыщ тратить глупо - не стоит.
     
  14. Михаил К

    Михаил К Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Просто у меня трубки за 7997р и 6990р и в них есть всё что мне надо в мобильнике.В трубках за 10тыщ и дороже всё тоже есть, но за большие деньги.
     
  15. zeb

    zeb Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    плеер, читалка, википедия. ну и телефон тоже
     
  16. sbybochkin

    sbybochkin Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    оч нужное средство связи, ну еще и удобный будильник.
     
  17. Hимфа

    Hимфа Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Кронштадт
    Для меня телефон - средство связи. Еще музыка в дороге.
     

Предыдущие темы