СМАТРОФОНЫ

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем NIVEA, 17 май 2007.

  1. NIVEA

    NIVEA Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    мне стыдно признаться, но я не понимаю словозначения "сматрофоны" [​IMG]

    вот "слайдеры" - ясно, значит выезжает

    раскладушка - тоже ясно, раскладывается такая ракушечка

    а сматрофоны это как?

    и какие модели называются Сматрофонами?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2007
  2. Telme

    Telme New Member

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Смартфон - это гибрид телефона с компьютером.)) [​IMG] Это уже не телефон, а уже больше компьютер.

    Например Nokia N70, N80
     
  3. NIVEA

    NIVEA Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    упс. а я почему-то думала, что сматрофонами называют все модели. в которых есть фотокамера (т.е. телефон "смотреть" может) :blush:
     
  4. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    При этом ещё смартфоны на разных ОС бывают [​IMG] (так покапать на мозги)
     
  5. Юлия 1979

    Юлия 1979 Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    У меня смартфон ROVER PC SENDO X1.На самом деле смартфон классная штучка-можно звонить,слушать музыку,читать книги,смотреть фильмы,проверять эл.почту,выходить в интернет,сидеть в аське и работать с чёрным списком звонков(нежелательный абонент до вас не дозвониться)[​IMG] Советую.:)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2007
  6. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    И что самое меня умиляет в смартфонах на базе Windows - это необходимость их заряжать КАЖДЫЙ день. Ну нафиг! То что ты описала лучше просто честный наладонник купить. И экран побольше будет :)
     
  7. creator013

    creator013 Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Короче... Смартфон - мобила, работа которой построена на базе какой-либо операционной системы. От Symbian до Windows Mobile. и вот как бы наличие сомой операционной системы подразумевает под собой наличие определенной среды для приложений любого назначения... от проигрывателей мультимедиа контента до использования мобильника в качестве датчика движения, с последующей видеозаписью происходящего... Возможно испльзование смартфонов и для построения, редактирования документов пакета Microsoft Office (Word, Excel...), составления бухгалтерских документов и прочее... При большом опыте программирования под определенной ОС можно сделать из смартфона практически что угодно... если опыта нет - придется довольствоваться программным обеспечением, предлагаемым сторонними производителями и энтузиастами - ассортимент достаточно велик. Например, попробуйте поискать здесь

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    для начала выясните, какая операционная система установлена на Вашем смартфоне и ее версию...

    Главным же достоинством смартфона, на мой взгляд, является то, что он всегда со мной [​IMG] и занимает объем обычной мобилы...

    P. S.: Перед своим визитом в Санкт Петербург загнал на свою Nokia, помимо всего прочего, карту славного города и удачно ею пользовался во время пребывания

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы