Зуавы, афгани странная мода :) | страница 4

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 23 янв 2011.

  1. danusha

    danusha Колючка Ёжик

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Spb
    when I see this pants I want to vomit
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Хосподя, далеко нам еще до парижей! Там в чем не пойди, никто на тебя и внимания не обратит. Моя подружка, тут ходит на каблуках и при макияжах, а там одела футболку, в которой спать собиралась и лосины и шлепки и пошла! Правда шлепки переодела, боялась ноги устанут!

    Не приведи хосподя в какиенить набержные челны поехать, там как в париже люди ходят а в Н.Ч. на садовые участки. ну дяревня, что сказать!
     
  3. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    That is the only theme I may agree with you
    стесняюсь спросить, что такое Н.Ч. Кроме как Нижегородская Чулочная ничего не приходит. Вот был я в Иваново, там ткачихи так одеваются, Париж отдыхает.
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Татарстан- Набережные Челны! Да в Иваново то представляю кААААААк одеваются, Париж то точно отдыхаеть! Чем мне Париж и нравится!!!!!Там ты просто ЧЕЛОВЕК, что не одень!!!! Это город для ЛЮДЕЙ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2011
  5. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Так и я про это. У них в Иваново что не одень - ты просто человек. Такого обилия ткачих на одного приезжего даже в Париже нет, хотя город тоже культурный, спорить не буду.
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    У мамы на верху у соседки парень из Иваново женат на нашей питерке, положительный такой, двое детей, отец и муж что надо! Не удержали его видать ивановские девки. А я сюжет из нашей раши все вспоминаю, про ресторан :lol2:
     
  7. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    молодой еще, сбежал, не выдержал испытаний.
     
  8. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
  9. Единственная

    Единственная Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Поронайск
    Нет, не насильно! ) Но я люблю следить за модой...

    Просто жду, когда такие штаны другими заменят и какими будут эти другие!
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Хосподя, дак эта мода уже как года 3 вааааааааааще-то, вы что не замечали?

    А в Швеции всю жисть ходят в лосинах и балахонах им так нравится!

    Понятия мода - это видимо только у нас на перефирии такое понятие! Чем мне Питер и нра, у нас уже почти цивилизация, как не оденься, никто внимания не обратит! А кто обратит. значит тот с переферии приехамши :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
  11. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Понтушка. Если вкратце пересказать-ушлепок в драных семейных трусах до колена,это окуенно продвинутый житель СПб или запада. А надел штаны-отсталая периферия. [​IMG]

    Умно.Вот оказывается в чем ум меряется-в зуавах. :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
  12. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть.
     
  13. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Ну да, так и есть.

    Вредно тебе отдыхать, Дима. Рассеиваешь умище по интернету. Чего сразу утрировать, если так оно и есть, выгуливала я как-то по Питеру пару своих знакомых маму с дочей, которые впервые приехали в этот город, и они каждого встречного-поперечного обсматривают и обсуждают, ну ладно б до дома потерпели и парой слов ограничились, а то как бабули на завалинке, а сами на шпильках по Невскому по жаре все ноги себе выкрутили и ныли потом.
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот взгляд истинной питерки [​IMG]

    Я вот хочу в Киев съездить, только боюсь буду там как белая ворона в лосинах и балахонах, там дамы до сих пор на помойку мусор выносят при параде [​IMG] Неееее лучше в Сток поеду, отдохну душой и телом :yahoo:
     
  15. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Да ладно,щеголяйте в ночнушках по улицам, чтоб не жало нигде :xexe:
     
  16. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Я приезжая. Всё-равно приятно польщена. [​IMG]

    Хорошо хоть ночнушки разрешил, а сейчас такие есть, что от платья не отличишь.Так что кто знает, в чём на самом деле женщины по улицам ходят. [​IMG] Ну Дим, посмотри как парни и даже мужчины слегка за 30летом в Питере одеваются, когда тепло : шлёпанцы, майка, шорты и солнцезащитные очки. Так в моей провинции только на даче ходят.
     
  17. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Когда количество людей в населенном пункте переходит за край,люди начинают жить в собственном пространстве,независимо от мнения окружающих.

    Это тоже не есть хорошо. Отсюда наркомания,маньяги, педофилия, гомосексуализм, проституция,уличная преступность и т.п. набор.

    Получайте весь набор,за зуавы и независимое право носить трусы на людях :064:
     
  18. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ладно девушки, они любят с ума сходить по "модной" одежде. Но вот молодые люди в штанах с "калосборником" вызывают недоумение.
     
  19. Единственная

    Единственная Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Поронайск
    Не знаю! Я летом там всегда только на каблуках! И ни чего!!! Даже помню предлагали картину с меня написать! Только с капытами почему-то! Видите ли у них там художник есть такой, который девушек с животными совмещает! Но видать не судьба! Всё у таких людей через постель! И вот тут то я как раз соглашусь, что переферийка, так как отказалась через постель!

    Вывод: если на кэблах, не значит, что приезжая! Сколько случаев было, когда Питерские подкатывали!!! Жаль, что не моё... Ни с кем не сложилось! А ведь ехала то судьбу искать!

    Ой, это вообще ужас! У меня это сразу с геями ассоциируется!

    Всё-равно большая часть Петербуржцев стараются одеться так, чтоб от них глаза не возможно было отвезти!
     
  20. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мне кажется, что Это появляется на свет так: некто "модный" дизайнер как творческая личность укушается водочкой, заглянцует сверху травой или коксом и давай творить... а как отойдет (но не до конца!), посмотрит на свое "творение"....

    "- Хм.... Г;%№но какое-то... ну да ладно, я ж модный, один хрен носить будут"

    И действительно, толпы "гламурных" рвут друг у друга эти обноски, лишь бы выглядеть "от кутюр".
     

Предыдущие темы