За и против захоронения Ленина... | страница 5

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Глеб_Дикий, 22 янв 2011.

?

Что делать с Лениным?

  1. За захоронение Ленина

    1 голосов
    100,0%
  2. За то что бы оставить его в Мавзолее

    0 голосов
    0,0%
  1. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    По этой Вере твоей, и воздастся тебе.. Можешь включить ТВ: - уже воздалось...
     
  2. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Всё созданное остаётся людям, а не личности. Личность безвозвратно умирает. И именно это обстоятельство накладывает на неё ответственность, а не "загробная жизнь". Мне поповские страшилки не нужны, я сам себя устрашаю. [​IMG]

    Так, а что там стряслось? Солнце погасло?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2012
  3. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    И таким людям остается лишь свидетельствовать науку о том, как "не в коня корм идет" ...

    (а откуда ты решил, что "загробная жизнь" это основная причина целесообразности (целеполагания) Веры?)? Это только материальная точка зрения.
     
  4. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    А я материалист с идеалистическим уклоном. Сказать честно? Сам могу лапшу на уши вешать. Забесплатно притом, в отличие от попов. На основе любого стиха из Библии есть возможность создать верование. Хоть от Иова, хоть от Осии, хоть от Лавана. Кст., от Лавана было б весьма и весьма. Вы знаете кто такой Лаван? Ладно, скажу, когда освящают жилище читают о нём.
     

Предыдущие темы