За и против захоронения Ленина...

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Глеб_Дикий, 22 янв 2011.

?

Что делать с Лениным?

  1. За захоронение Ленина

    1 голосов
    100,0%
  2. За то что бы оставить его в Мавзолее

    0 голосов
    0,0%
  1. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    В Интернете на сайте с эмблемой «Единой России» пользователям предлагают ответить на вопрос поддерживают ли они идею захоронения тела В.И.Ленина

    Сайт (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) дает два варианта ответа – «Да» и «Нет»,

    А как относятся к этому вопросу форумчане?
     
  2. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    хоронить, нет!! продать с аукциона.
     
  3. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Хоронить.
     
  4. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Ну и что принципиально нового по сравнению с этой темой?: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - в ней уже высказали своё отношение к данной проблеме.

    Лучше открой опрос:

    За захоронение Г...Д...на

    За то что бы оставить его в живых :sm171:
     
  5. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    Вот хоронить или не хоронить...

    Возмется Кирилл хоронить Ленина по христианским законам.... ?

    Или просто в крематорий...
     
  6. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Надеюсь, что для такого интеллектуала как ты [​IMG] , это вопрос риторический?
     
  7. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    а чё ленин христианином был? нет, тогда с ху.ль? ну возможно, если ленин попам бабок стеганет.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2011
  8. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    Кто знает этих коммунистов....

    Коммунистическая Реформированная Церковь была учреждена в соответствии с Постановлением ЦККПГБ и Указом Верховного Пятиугольника "О консолидации сил" В обоих документах было указано, что культисты, волюнтаристы, коррупционисты и реформисты боролись с религией вульгарно.

    Притесняя верующих и оскорбляя их чувства, они недооценивали той огромной пользы, которую верующие могли приносить, будучи признаны как равноправные члены общества. Документы торжественно провозглашали присоединение Церкви к государству приодном непременном условии: отказе от веры в Бога. (Это условие в окончательный текст документов было внесено Редакционной Комиссией.)

    Реформированная Церковь своей целью ставит воспитание комунян в духе коммунизма и горячей любви к Гениалиссимусу.

    С этой целью ведутся регулярные проповеди в трудовых коллективах и в храмах, где также проводятся службы в честь Августовской революции

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    У Ильича родственники есть, в конце концов это долг Зюганыча , а не Кирила. А Зюганыч видать не в курсах что ему делать. Давно бы уже подняли вопрос с захоронением внутри партии. Хотя называть это сборище марионеток не хочется партией.
     
  10. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    ну тогда его надо канонизировать и к кресту прибить серпом и молотом, будет флагом у коммунистов
     
  11. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев решали текущие вопросы.

    - Что тут у нас… - бормотал Дмитрий Анатольевич, беря со стола очередной документ, - О… пишут, что авария на подводной лодке… как у тебя прям…

    Владимир Владимирович™ загадочно улыбнулся.

    - Там двадцать человек всего, - сказал Владимир Владимирович™, - Не о чем волноваться.

    Дмитрий Анатольевич отожил документ в сторону.

    - Вот у меня тут поинтереснее, - сказал Владимир Владимирович™, показывая Дмитрию Анатольевичу другой документ, - Правозащитники снова требуют захоронить тело Ленина.

    - Вот они достали уже! - воскликнул Президент Российской Федерации, - У них что, дел других нету? В стране полно политических заключенных, беременные женщины по тюрьмам сидят! В Ингушетии черт знает что творится! В регионах журналистов убивают! Узбекские дворники, в конце концов! Узбекские дворники гибнут! А они все с трупом воюют!

    Владимир Владимирович™ с интересом посмотрел на Дмитрия Анатольевича.

    - Но ведь ты понимаешь, - тихо сказал Владимир Владимирович™, - Что его все равно рано или поздно придется вынести. Мне Собчак завещал. А я это завещаю тебе.

    - Вынести - семь секунд, - сказал Дмитрий Анатольевич, - А вместо, вместо него тогда что?! Тебя, что ли, туда положить?

    - Ну почему меня, - немного порозовел Владимир Владимирович™, - Люди подостойнее есть.

    - Кто, например? - спросил Дмитрий Анатольевич, пододвигая к себе чистый лист гербовой бумаги для написания Указов Президента.

    - Ну, я не знаю… - пробормотал Владимир Владимирович™, - Ну, например… даже не знаю.. Солженицын, сволочь, умер уже…

    - Может, Колчак? - предложил Дмитрий Анатольевич.

    - Да он сгнил уже весь, - покачал головой Владимир Владимирович™, - Нечего показывать. Нам нужен моральный авторитет из живущих.

    - Погоди, как это - сгнил? - удивился Дмитрий Анатольевич, - Его же в проруби утопили! Я сам в кино видел. Никто не знает, где он.

    Владимир Владимирович™ снова загадочно улыбнулся.

    - Да какая разница, - сделал Владимир Владимирович™ неопределенное движение руками, - Давай авторитета придумывать. Кто у нас на слуху?

    - Ходорковский, - пожал плечами Президент.

    - Да ну тебя! - воскликнул Владимир Владимирович™, - Я же серьезно спрашиваю! Кто кроме Ходорковского?

    - Лев Пономарев, - сказал Дмитрий Анатольевич, - Сергей Ковалев.

    - Это еще кто? - не понял Владимир Владимирович™, - Хватит выдумывать тут!

    - А че ты сам-то не предлагаешь? - обиделся Президент Российской Федерации, - Предложи свою кандидатуру!

    - Я думаю, - ответил Владимир Владимирович™ и задумался.

    Минуту мужчины сидели молча.

    Вдруг Владимир Владимирович™ просиял.

    - Я придумал! - сказал Владимир Владимирович™, - Надо положить туда Горбачева!

    - Почему Горбачева? - не понял Дмитрий Анатольевич.

    - Потому что Ленин это все создал, - пояснил Владимир Владимирович™, - А Горбачев все это развалил! Получается символично!

    - Ну, не знаю… - с сомнением произнес Президент, - Все будут ходить мимо, плевать…

    - Так и сейчас плюют в Ленина, - сказал Владимир Владимирович™, - И ничего, не заплевали еще. Давай Горбачева! Я ему сейчас позвоню…

    - Погоди, - остановил Владимира Владимировича™ Президент, - Давай еще подумаем.

    - Да че тут думать? - воскликнул Владимир Владимирович™, - Отличная кандидатура!

    - А мне хочется, - сказал Президент, - Чтобы люди в Мавзолей ходили с любовью.

    - В нашей стране люди любят только меня, - сказал Владимир Владимирович™, - А я в Мавзолей ложиться никак не могу. У меня много работы.

    - Не только тебя, - покачал головой Президент.

    - А кого еще? - со смехом спросил Владимир Владимирович™, - Тебя, что ли?

    - Не меня, - тихо сказал Дмитрий Анатольевич, - А Пугачеву. Аллу Борисовну Пугачеву. Давай ее в Мавзолей положим.

    - Гениально… - прошептал Владимир Владимирович™, - Слушай, это действительно гениально!

    Дмитрий Анатольевич смущенно улыбнулся.

    - Ты только представь себе! - Владимир Владимирович™ вскочил со стула и в волнении заходил по кабинету, - Алла Пугачеву уходит со сцены! На этот раз навсегда! Прямая трансляция Первого канала!

    - Последний концерт в Кремле, откуда народная артистка своим ходом отправляется в Мавзолей! - подхватил Президент, - Положение во гроб! Присутствует сам Патриарх! Вот это круто будет!

    - Кто Пугачевой звонить будет? - спросил Владимир Владимирович™, - Лично я не хочу. Она, говорят, грубая очень.

    - Зачем звонить? - пожал плечами Дмитрий Анатольевич, вынимая из кармана свой президентский “Паркер”, - Я сейчас указ напишу. Указ президента - это закон!

    И Дмитрий Анатольевич начал писать.
     
  12. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Ну вот, Г...Д...н, ты и прокололся - ты не украинец, т.к. отвечаешь анекдотом на вопрос... [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  13. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    Украина тут вообще не причём, Дикий Бил, Дикий Олень, Дикий Глеб,где живут все дикие? правильно, там же где и Маугли, если Маугли вернется к людям как его назовут? правильно, дикий, теперь понятно где родина Дикого глеба?
     
  14. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    The wildland? :shok:
     
  15. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    ja, nat?rlich <_<
     
  16. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Вот лежит Ленин, сейчас никому, практически, не нужный. Не приезжают со всех концов России люди поклониться ему, не водят школьников, нет экскурсий. Даже зюгановцам не нужен, не борются за его идеи, пригрели свои задницы в креслах, развалили партию. Сплошная мерзость, а не Ленинская партия. Мне его жалко, пусть захоронят.
     
  17. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Конечно за захоронение-зачем же издеваться над беззащитным телом человека сыгравшего свою роль(хорошую или плохую) в истории нашей страны-так дайте ему спокойно в земле лежать как полагается!Касаемо пунктиков что устроить в мавзолее-так маловато их будет, не хватает определенно одного-свой вариант)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2011
  18. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    А то скоро и хоронить то не чего будет! :064:
     
  19. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    думаю есть проблемы поважнее этой.

    Тем более, что сохранение тела имеет научную ценность.

    И коммунистов бесить не за чем
     
  20. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    И какая же в этом научная ценность???
     

Предыдущие темы