Крым! Кто отдыхал на Украине? Отзывы. | страница 8

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем maz, 16 май 2007.

  1. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Если есть деньги. то дикарем вряд ли захочется. Можно рассмотреть варианты отелей или санаториев, но это удовольствие недешевое, около 100 баксов с носа в сутки, плюс/минус, тогда лучше уже в Турцию ехать. Я предпочитаю отдельное жилье вроде квартиры, и по цене доступнее и ни от кого не зависишь.
     
  2. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Одесса Одессой, красивый город на берегу моря, но не сказать что прямо курорт, куда нужно ехать. Лучше уже в Крым, тем более что рядом. С хорошим настроением в Крыму можно везде хорошо отдохнуть и на любой кошелек.
     
  3. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Отдыхала в Судаке 2 года назад. Были 10 дней в начале сентября. очень понравилось, и жилье доступное, и пляжная полоса длинная, вроде места всем хватает, и на набережной уйма развлечений. Да и рядом очень красивые места, куда можно поехать с экскурсией - Новый Свет, Коктебель... я бы еще туда съездила.
     
  4. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пляжный отдых в севастополе меня не прельщает несмотря на все красоты этого города. Чтобы попасть на хороший пляж, нужно знать места, типа мыса Фиолент и т.д., а купаться на городском удовольствие не очень. Зато погулять по городу приятно, чисто и красиво.
     
  5. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Не скажи. Во всём своя прелесть.

    [​IMG]

    Фильм был довольно милый:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Честно говоря, 100 с человека не встречал. 50-70$ в пик сезона в хорошей гостинице в козырном месте, или существенно дороже 100 в отдельных комплексах, коих в Крыму единицы. Бывшие советские санатории 30-50. Это я цены ЮБК называю, в прочих местах дешевле.

    Не думаю что за последние пару лет, учитывая ситуацию в/на Украине, в Крыму подняли цены.
     
  6. llolla

    llolla Пользователи

    Регистрация:
    31.08.2010
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Мы с подругой как-то раз добирались автостопом из Петрозаводска в Мурманск. Впечатлений, на самом деле, масса. Два дня пути, а воспоминаний на пару лет. Такой, своего рода, экстремальный отдых! Всем смелым, но скучающим советую!
     
  7. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    таких людей тысячи.при всем своем планировании гарантий их выполнения дать никто не может.
     
  8. GARY_X

    GARY_X New Member

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Севастополь
    Есть ли кто в ближайшие две недели,едет в Севастополь из России.

    В Украине не продают Тест-полоски <<one touch select>> ВАН ТАЧ СЕЛЕКТ и в Украинских интернет магазинах их нет,для клюкомеров под этим же названием(глюкомер куплен в Москве).Может быть мне повезёт и кто-то прихватит Тест-полоски <<one touch select>>,другие не подходят.Расчитаюсь сразу наличными.Я в скайпе garry_x .
     
  9. yeskopeyka

    yeskopeyka New Member

    Регистрация:
    14.09.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Недавно отдыхала недалеко от Одессы, на курортной базе. Там конечно классно, но цены, например, на рынке ужасающие... а само проживание, номера не очень дорогое, зато красиво и уютно)
     
  10. Chery13

    Chery13 Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Была там давно-давно. Очень понравилось! Обязательно езжайте туда, не пожалеете! Там такие места красивейшие, главное больше пешком ходите
     
  11. Helena_D

    Helena_D Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    В Алуште мне очень понравилось. Правда, пляжи действительно огорожены, мы как раз отдыхали в пансионате с собственным огороженным пляжем - туда никого из чужих не пускали.
     
  12. efimyan

    efimyan New Member

    Регистрация:
    12.08.2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Да...Алушта,конечно же классное место!Но больше всего мне нравятся пешие походы..В прошлом году с друзьями решили покреативить и пошли с Севастополе в Симферополь пешком.Было довольно забавно.А в этом году организовали также пеший поход к Черному морю,через горы кавказа.Было безумно красиво и немного холодно.После похода очень выдохлись,но это того стоило.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  13. zeon

    zeon New Member

    Регистрация:
    20.07.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Если уж пешком, то лучше бы прошли от Севастополя до Ливадии через Мангуп, Большой каньон Крыма и Ай-Петри. Вот где бы вы получили впечатлений на 5 лет вперёд! Рекомендую, кто не был! А от Симферополя до Севастополя добрались бы по быстрому на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
     
  14. zeon

    zeon New Member

    Регистрация:
    20.07.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ну про 100 баксов это вы уж через чур. В Мисхоре, в Воронцово цена с носа составляла 250 грн. И это при том, что есть все удобства в номере и 3-х разовое питание и свой пляж. Так что цены не такие уж космические.

    А хорошую мебелированную двухкомнатную квартиру с кондишкой в Севастополе, возле моря, можно было снять за 350-380 грн. в сутки. Это даже меньше чем 50$.
     
  15. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Я каждое лето в Крыму. Затраты -- дорога. В день развлекухи, на 10$. Так что особых затрат не делаю.
     
  16. Lyuidmila

    Lyuidmila Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Почему-то все думают, что поездом добираться дешевле, но я прочитала тему и поняла, что можно летать самолетом дешевле. Пусть с пересадкой, но все равно быстрее и дешевле, чем на поезде.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2011
  17. Lyuidmila

    Lyuidmila Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Была в Судаке. Очень понравилось и Генуэзская крепость, и Новый Свет, и можжевеловая роща. Поезжайте, не пожалеете.
     
  18. Alysa

    Alysa New Member

    Регистрация:
    24.04.2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Севастополь
    Напрасно не прильщает.

    Отличные просторные пляжи в Любимовке.

    По мне, так хорош тот пляж, куда не надо бежать в 6 утра место занимать...

    На Фиоленте тоже хорошо и красиво, но не всем доступно...
     
  19. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а что скажете о захоронениях в Черном море радиоактивных отходов, после вов?сейчас они начали разлагаться, срок эксплуатации бочек 70 лет...процесс пошел...

    пестрит интернет объявлениями о продаже домов....
     
  20. aoi-jap

    aoi-jap Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2009
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Кто бывал, подскажите пожалуйста какие примерно цены на жилье там, что заранее нужно предусмотреть?

    поездка планируется в летнее время на 1-2 месяца.

    кроме загран.паспорта,паспорта, еще документы нужны какие-либо?
     

Предыдущие темы