Про выгул собак в городе | страница 7

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 21 янв 2011.

  1. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не беспричинной, отнюдь.

    Причинно-следственная связь проста как три рубля: собачка ведёт себя смирно - собачка хорошая, собачка пытается меня скушать - я убиваю собачку.

    Такая же логика применима к волкам, кобрам, крокодилам и всем прочим опасным животным.
     
  2. Кoтoв

    Кoтoв Заблокированные

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    12
    Собаке собачья жизнь. и не фиг ей делать в жизни людей что собак не заводят. выгуливать собак нужно только ночью и только на пустырях или за городом.
     
  3. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    убивец, блин [​IMG]

    вот мопса или чихуахуа ты убьешь))) причем если хозяин бритоголовый здоровый парень, то скорее всего и этих не тронешь. ибо страшно. у меня тут полдвора таких "убивцев". на мелочи да дворняжках свои комплексы срывают.

    а вот мне и еще примерно 10-15 владельцам крупных собак (необязательно бойцовых) просто боятся сказать в лицо. ибо при виде 40 кг мускул и ряда зубов в пасти у собаки их гражданская политика резко меняется: "а мы тут чо, мы ничо, примусы починяем, молчим"

    вы сначала сами научитесь не ссать и срать по подворотням. пройти в некоторых местах невозможно. про парадные я вообще молчу. если у меня в районе появится специальная площадка, я сразу куплю абонемент. т.к. не хочу, чтобы мой любимец ранил лапы об всякое дерьмо, оставленное "цивилизованными" и "разумными", а главное, "чистоплотными" человеками.
     
  4. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    а ведь правда. битых пивных бутылок, которые никто не убирает, намного больше, чем неубранных собачьих какашек.

    у нас во дворе половина собак с порезанными лапами ходит.

    а в лес или к прудам заходить - только дерьмо от шашлычников встречать.
     
  5. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    дерьмо от собак происходит от дерьма в головах людей. продаются ведь в животных магах и пакеты, и совочки, но нас...ть на окружающих, еще не хватало дерьмо за собой убирать.
     
  6. Argus

    Argus Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2011
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    возмущаться и обс*рать на форуме других храбрости у всех хватает,только вот почему-то на улице все проходят мимо ср*щей собаки посреди тратуара или на детской площадке потупя глазки...

    вот именно,что за СОБОЙ убрать не могут...а Вы хотите,чтобы за собакой прибирали...многим в кайф зас*рать территорию вокруг себя и умиляюще наблюдать за своими детками,играющими рядом с битым стеклом и гондонами
     
  7. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А че, разве горожане испражняются по большому прямо посреди улицы? И еще умиляют такие отмазы, типа а вы еще больше гадите!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2011
  8. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Какую провокацию? Человек просто мимо шел. Увы, это не первый случай, когда собаки нападают на прохожих, "нарушивших их территорию".
     
  9. Argus

    Argus Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2011
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    горожане для испражнений предпочитают арки и подъезды домов,и после сделанного,подтягивая штаны, возмущаются из-за собачьих куч и размышляют о чистоте города... А подобные отмазы действительно возмущают...видимо,потому весь залив и завален мусором,т.к. все хотят отдыхать в чистом месте,а после себя никто не считает нужным убрать..
     
  10. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    То есть, ты хочешь обвинить всех горожан, что они срут прямо во дворе? Вы давно лечились?
     
  11. Argus

    Argus Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2011
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ???про всех не было сказано,просто такие личности есть и отрицать это глупо..но ведь и далеко не все собачники позволяют своим псам гадить на тротуаре и в песочнице...так что обобщать не надо и равнять всех под одну гребенку.... а про давность лечения спрашивайте у хозяина,который выгуливает своего песика на детской площадке...хотя,при такой картине обычно вслух никто не возмущается..
     
  12. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Да все собачники выгуливают во дворах и не убирают за собаками, о чем вы мне тут говорите, я все понять не могу?

    И еще раз мне объясните ,как связано говно раскидывание собак, с тем что кто то, где то там порой поссал, намусорил?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2011
  13. Argus

    Argus Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2011
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    видимо связано раз собаки не могут с*ать окурками,битым стеклом,банками,гондонами и пакетами...тут уж связь найти не трудно...
     
  14. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Нет ты мне объясни все таки, почему мне не мешает окурки кидать в урну, стекла не бить, гондонами не раскидываться, а вам мешает?
     
  15. Argus

    Argus Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2011
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вам-это кому? за всех отвечать не могу,но я не курю,не пью,за собакой убираю в пакет,с соседями озеленяем прилежащую территорию,не в лом выйти на субботник ...да и в целом совесть и воспитание не позволит кинуть под ноги даже фантик от конфеты или выставить пакет с мусором рядом с подъездом...

    все таки пример родителей очень важен..как-то в парке наблюдалась картина:идет мамаша с детьми-подростками,она допивает сок и бросает эту бутылку на газон(хотя в 5метрах урна),затем достает новую пачку сигарет,срывает обертку и тоже кидает на траву...не трудно догадаться,что эти детки будут поступать также,и их дети и т.д.
     
  16. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Вот не верю я вам, хоть убейте, что все мамаши кидают бутылки на газон, зачем так врать, увидели одну мамашу и сразу пример привели, собачатника я же не одного с пакетом убирающим говно не увидел
     
  17. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    каждая вторая. ну тут же "за детьми следить надо", не до "церемоний".

    а вчера один такой правдолюбец попробовал поучить меня жизни.

    я проходил мимо остановки, и мой пес "поднял лапу" на мусорку. этот "цивилизованный" молодой человек в штанах с калосборником и в окружении говногламурных девиц решил показать, насколько он "культурный" и "смелый". а че, собака же на поводке и в наморднике.

    вот только высказав мне про то, что собак нужно выгуливать в положенных местах, мол, зассали и загадили все, этот урод достал последнюю сигарету из пачки и бросил пачку себе под ноги, хотя рядом урна. я не сдержался, и со словами "Агри, тебе, наверное, морду натерло", снял намордник. Тут же этот "правдолюбец" со словами "девочки, а тут пройти то всего остановку" спешно куда-то ретировался.

    а картина, когда ребенку до 6 лет захотелось в туалет? их ведут в положенное для этого место? нееееееет... этож любимое чадо, пусть справляет нужду где придется, он же маленький, ему можно.
     
  18. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а ты реально крут! а че не спустил пса на этого выскочку?
     
  19. Argus

    Argus Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2011
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    верю-не верю...а в чем вранье-то?раз случаи с мамашами и пр. единичные, не понятно откуда столько мусора кругом? или вы так свято верите,что родитель только порядочные примеры своим детям приводит?тогда непонятно почему столько моральных уродов вырастает...да и после праздничных шашлыков вдоль залива кучи мусора остались...чем не пример подрастающему поколению как надо гулять и праздновать!!!

    сначала маленький-ему можно,потом пьяненький-ему можно,потом старенький-ему можно....каждый найдет как себя оправдать...
     
  20. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а нафига мне лишние проблемы с законом? да еще и деньги потом ему за лечение плати. а то и пенсию по инвалидности. пес то в степени вины разбираться не будет, атакует как смертельного врага. мол, хозяин не ошибается, раз дал команду-значит враг.
     

Предыдущие темы