Про выгул собак в городе | страница 6

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 21 янв 2011.

  1. Argus

    Argus Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2011
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а вы все о хуях думаете...
     
  2. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    -))))))))
     
  3. lampada

    lampada Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2011
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    все равно нужны. Слишком мало территорий для выгула, слишком много собак на них. Им самим гадко там бегать
     
  4. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Ну почему, я ничего плохого не скажу о маме своей подруги, которая выгуливает свою лайку. Я обожаю их собаку. Но они никогда не загрязняют двор, мама подруги всегда берет на прогулку совок и пакетик для мусора.
     
  5. Елена Прекраснаая

    Елена Прекраснаая Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2010
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    О как умно!!!!! поддерживаю....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    нигде не встречала такого кол-ва.........как в Питере...шрафы ..и еще раз штрафы...рублем надо бить этих собачников....!!!!!!тогда думать будут .куда гадить...а пакеты давно бумажные используют ..для этих грязных дел)))
     
  6. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как вижу собаку крупную, сначала беру камень или палку, а потом иду дальше. Блоховозы поганые(((

    На пустырях бы срали - кто бы возмущался. Но хозяева дают им просраться на парковых дорожках, на детских площадках, возле крыльца дома и пр.
     
  7. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    нах....

    адекватности поучитесь
     
  8. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ребята, вы задолбали этой истерией по поводу стаффордов. вы хотя бы почитайте историю появления этой породы и требования, предъявляемые этой породе. их очень сложно заставить не любить людей. как хозяин стаффа это говорю. все случаи произошли ТОЛЬКО по вине хозяев. собаке во всех случаях дали либо команду. либо еще в щенячьем возрасте сломали психику, уроды.

    а по поводу выгула... все зависит от хозяина/хозяйки. на личном примере-я не убираю за ним. приучен ходить туда, где нога человека ступит разве что по пьяни. и никаких кучек посередине газона.

    кстати, очень многие "борцы за чистоту" очень как-то выборочно борются.

    на моих глазах происходило:

    две дамы предбальзаковского возраста просто брызгали слюной и орали как потерпевшие на девушку с пуделем. через пять минут история повторилась со школьником с щенком овчарки. а вот меня с моим псом почему то проигнорировали))) видно, я прокачал способность "невидимость совку"))))

    мда.... вот только ты не учитываешь, что мой пес может воспринять этот жест как приглашение поиграть. а вот в ответ на агрессию... поверь, ни камень, ни палка тебя не спасут. ибо не "блоховоз".
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Неадекватный, ты у нас, ДимаВирус.

    Наверное в лесу заделал пьяный еврей? ©
     
  10. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я просто не хочу, чтобы моё здоровье зависело от настроения или особенностей психологии какого бы то ни было пса. Поэтому сначала палка (нож не всегда с собой), а потом уже иду.

    Не далее как вчера: утро, тишина, иду мимо какого-то дома, вдруг внезапно распахивается дверь и оттуда на меня с лаем бросается овчарка без намордника. И явно не поиграть собиралась, а порвать. Хозяин удержал пса на поводке метрах в двух от меня. А если бы не удержал, или поводок этот сраный порвался? Если бы на моём месте был ребёнок?

    Кстати, на правах рекламы: предлагается профессиональная дрессировка собак (друг занимается). За короткое время из любой злобной скотины будет сделан друг человека.

    Также услуги охранника с овчарками.
     
  11. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    дебилов везде хватает. значит, так воспитал. вообще то овчарки тоже вполне адекватные собаки.

    а вот почему то недособаки вроде той-терьеров и прочая мелочь отличается крайней нервностью. а ведь они вполне могут испугать, а то и укусить ребенка. вот только я ни разу не видел мопса в наморднике.
     
  12. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Характер собаки целиком зависит от хозяина. Конечно, если при актировке не пропустили щенка с "запорченой" психикой. МЛМ.
     
  13. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Чтобы вы мне тут не говорили, ну у меня во дворе, собачатников хватает, тык ни поводка, ни тем более намордников нет на собаках, я про больших, вот шавок почему то держат на поводках, большие бегают и пох, ну и по поводу говна уже просто надоело, может тут на форуме пара человек и соблюдают там чего то, но в реальности все собачатники просто уроды.
     
  14. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Конечно, больше всего людей кусают всякие моськи-болонки, но это полбеды, они маленькие, сильно не поранят.
     
  15. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    Я не обучен спецназовской выдержке.И когда эта маленькая тварь НЕоЖИДАННО хватает за штанину то пинаю ее со всей дури.Если попаду конечно.
     
  16. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Меня тоже достает манера собачников "присаживать" своих питомцев где попало.
     
  17. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    жестко посадить собаку на поводок - верный способ озлобить и испортить ей психику.

    Неадекватных и агрессивных и людей на улице хватает. Причем зачастую свою неадекватность они как раз на бессловесных тварях и вымещают.
     
  18. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Да мне пофигу про психику собаки
     
  19. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    это как есть пить, справлять естественные надобности?

    а если свои ноги еще не отвалились - это вывих мозга [​IMG]

    так надо о своей психике позаботиться и окружающий мир изучать. Тогда можно научиться разбирать какая собака агрессивна, какая нет. какая слушает хозяина, какая нет

    А если самому на каждую тварь, без разбора - с палкой, чего же тогда на животных пенять?
     
  20. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    это она перед хозяином красуется, коли на поводке.

    Без поводка и хозяина, на непомеченной территории, в большинстве случаев тут же смирной станет.

    и возможно, ответ на провокацию с вашей стороны, беспричинными страхом или агрессией.
     

Предыдущие темы