КАК БЫСТРО ПОПРАВИТЬСЯ!

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Слава196, 19 янв 2011.

  1. Слава196

    Слава196 Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2011
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    2
    КАК ПОПРАВИТЬСЯ!

    Есть как всегда две причины, хронической худобы. На первом месте психическая, и в неё так же входит не правильный режим дня, и физический, который менее существенен.

    Человек не может поправиться если нет режима дня, выражающийся в малом количестве времени ночного отдыха. Есть люди, которые так живут, посмотрите в окошко, хоть в час, хоть в три, сотни машин. Есть психические расстройства - неврозы, и от них человек не может выспаться полноценно, без пробуждений, к стати в ФРГ есть такой метод похудания, медики дают спать по два часа в сутки, результаты, за две недели, до 10 кг минус.

    Теперь как поправится, самый надёжный способ, это поголодать, сначала трое суток на дистиллированной воде, и через неделю, сем суток. Прибавка в весе гарантируется на двадцать кг. Преимущества голодания в том что, оно не только восстанавливает кишечно - желудочный тракт, но и самое главное лечит от психических болезний, *(сразу двух зайцев).

    Если у вас с психикой всё нормально, и по ночам вы отдыхаете как большинство нормальных людей, то поправиться можно чесноком. Не более двух зубков в сутки, если больше, то будит сжигаться флора кишечника, а без неё, вас хоть мёдом корми, не чего не поможет.

    Поправляйтесь!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011

Предыдущие темы