История древнего мира, исторические факты, вымыслы, эзотерика, мифы, легенды, предсказание, эра, эпо | страница 57

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем konrans, 18 янв 2011.

  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Только не нужно умничать и ставить себя выше других, а кого - то другого и других считать приматами.

    Как говорится жопу отклячил как старая кляча. Тем более я из России. Не обратил внимания. Все инернет переводчики явно сделаны для удобства пользования. Не все же за не надобностью может знают, изучают иностранные языки, а когда необходимо изучают достаточно хорошо.

    Я явно произошел не от обезьян, а от людей в 80-х годах прошлого столетия. Начнем с этого. Субъективно расценивать действительность, а не как - то иначе по-древнему. Корни у меня за пару столетей испокон веков русские.

    Все остальное это история и исторические сведения, что там было много тысяч, миллионов лет назад.

    Из меня грамотей может не очень отличный. Как говорится не все отличные писатели. Ты не бось тоже можешь ошибиться в правописании SeaGull. Запарившись в писание или не обратить внимания как пишешь.

    Подобные теории это всего - навсего исторические рассуждения выделенные, подчеркнутые, подытоженные ничего нового. Одна сплошная историческая, логика применых событий в истории.

    Ты что - то тоже можешь свое выдвинуть, подытожить, подчеркнуть. на счет этого всего. Ничего сложного, а не только соглашаться или не соглашаться с какими - либо довыдами, выводами и тому подобное от кого - либо. Кто - то согласиться, а кто - то не согласится.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
  2. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Да уж, грамотей из тебя никакой. Тебе бы в школу походить, грамматику подтянуть, а то сразу - книгу писать.

    Если ты такой умный, почему ты строем не ходишь ? (с)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
  3. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Великий грамотей SeaGull. Я - то Давным - давно вырос из школьной парты. одного года в школе хватило поучиться. Чтобы подобными, историческими выводами, сведениями заниматься, разбираться. В отличие от тебя SeaGull. Ты учился лет наверное 11 учился в школе. По общественным знаниям мало чем отличаешься скорей всего.

    Чего из себя что - то мнить. Много ты знаешь сам - то. Ты еще скажи, что ползую по жизни или летаю от наркоты как уже убитый наркоман, у которго уже здоровья нету и осталось жить отсилы пару лет или спившийся алкаш. Пока еще хожу по жизни и руки на себя не наложил.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
  4. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно. Водки мне, конечно, не жаль, тем более, что она не моя, а Филиппа Филипповича. Просто - это вредно. Это - раз, а второе - вы и без водки держите себя неприлично.

    Вы стоите на самой низшей ступени развития, […] вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости… […] …вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества © Булгаков, «Собачье сердце»
     
  5. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    SeaGull. Прикинь у меня тоже есть университетский диплом. Только я на него 2,5 отвел времени, а не 5 - 6 лет. Еще как - то получился в тереме 3 года. Этого достаточно. Хоть знаниями, умениями не блестаю. Для подобных умозаключении достаточно. Образование как говорится в военные годы. На скорою руку.

    Как говорится не морщи лобик. Морщинки в старости будут. Напрягать извилины тоже вредно. Голова может заболеть или психологическое переутомление случится. В итоге чердачок алкоголем придется может поправлять от морщинистого лба и от этой местной форумской балагальни, хохотальни, трещальни, визжальни. Чтобы голова была свежа. Как еще говорится свежие мысли, свежая голова.

    Вот как все весело.

    Мне вообще - то достаточно этого развития в обществе приминивного как ты говоришь. Я себе не ставлю цели быть выше других и задирать голову от гордости. Живу зимной примитивной жизнью. Такой уродился и меня это устраивает.

    Нечего мне затерать про военные годы 7449.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    От таких как ты SeaGull. Возможная блокада создается Ленинграда как говорится в стране, а не какое - то процветание.

    От таких как я может ничего в стране не происходить. Все стопорится до каменного века.

    Вывод этой дискуссии. Никто не не совершенен SeaGull.

    Как еще говорится:

    Охапка дров и плов готов.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
  7. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Блокада Ленинграда не возможна, хотя бы по тому, что самого Ленинграда нет и не будет.

    Всё стопорится до каменного век от таких, как ты - это хорошо, что ты это понимаешь. Тогда возникает, резонный вопрос - зачем!? Ты диверсант, что ли!?

    Не знаешь, что делать, как помочь этому миру? Не делай ничего, пользы будет больше.
     
  8. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Здесь понимать нечего. Блокады Ленинграда не будет. Это точно. Ты прав. Это образное высказывание.

    Но зато крах страны может быть до полного развала.

    Хоть не столь плохо живем пока что на данный момент. Хоть как - то. Смотря кто как на это смотрит.

    Начнем с этого, что это наверное мое личное дело на то дело пошло. Что мне делать или не делать. Как мне жить. Ни у кого советов в основном не спрашивают и никому не говорю. У каждого существует своя личная жизнь и свое мнение на все происходящее в этой жизни какие - то рассуждения и кому что нравится или не нравится.

    Диверсировать явно не собираюсь и чего - то доказывать кому - то. Для этого есть специальные службы. Мир явно без моей помощи и каких - то рассуждений, действий или чьей - либо помощи и каких - либо еще рассуждений, действий обойдется.

    От твоих действий тоже вряд ли лучше станет ты может захотел что - то изменить.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
  9. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Правильно, не говори и особенно советов не спрашивай. Бо горбатого - могила исправит.

    Слово — одежда всех фактов, всех мыслей (с)М.Горький
     
  10. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Мне советовать в основном не нужно и говорить. Тебе Бушрут не собираюсь, что - то доказывать это точно. Про - то как горбатого могила исправляет и поправляет. Всю эту возможную, бесконечную демогогию. Какие - то выводы могут быть.

    Пускай сколько угодно поправляет и заправляет могила. Мне после подобных рассуждений хочется голову поправить алкоголем. От этого наркоманского, хохотального форума.

    В основном мало есть до кого - то дело или вообще нету.

    Как говорится каждый в своем уме и на своей волне может быть.

    Сам для себя делает выводы. Что нравится, а что не нравится. Было бы что слушать и было бы что говорить. Вот может на это обратить в первую очередь внимания. Как в очередной раз говорится для кого как.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
  11. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Было бы чем думать, не пришлось бы слушать абы что, а уж говорить и подавно. :yes:
     
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Только не нужно тоже вокзалить про то как космические корабли бороздят просторы вселенной. На каких - то общественных темах в основном ничем друг от друга отличающихся.

    Говорить в основном нечего когда большинство народу мало чем отличается друг от друга. Тем более в общих темах. Если только может своими интересами какими - либо, умениями, способностями. Сильно ничем не отличается.

    Уже общество достаточно прилично развилось до общего, в общих чертах демократического равенства.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
  13. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Твои слова помойка и в них разбираться, так же противно.
     
  14. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Не может быть. Потому что не может быть никогда.
    Это ПТУ?
     
  15. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    У тебя ко мне неприязнь возникла на этом форумском базар - вокзале. Как говорится дело есть, базар - вокзал есть там насрали надо есть.

    К примеру Какой - то алкаш, который уже спился и дня от ночи трудно отличить или тот кто с университетским образованием, который в итоге может дойти до этой стадии. Не отличать дня и ночи. Говорить пивная еще парочку и затерать про Москва-швея и вши колупать, прищи на шеи колупать и на жопе тоже, поковырять промежности и поковыряться в носу еще и тому подобное. Быть примато-подобным.

    Как говорится алкоголизм может быть трудно излечим.

    Тебе явно что - то не нравится можешь мне больше не затирать как корабли бороздят просторы вселенной.

    Ты уже вдарился в какие - либо приключения Шурика начитавшись всякого подобного? Твое личное дело.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
  16. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    я считаю по Дарвину.

    в бога и инопланетян не верю.
     
  17. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Что - то смешное веселое или уже это истерический смех от выше изложенного?

    Мол какой - то там блоггер - обдолбавшийся, спившийся, ведет якобы аморальный образ жизни, про секс, любовь затирает, про цивилизации пишет. В общим свои байки травит. Уже с катушек съехал походу.

    Но могу сказать пока вроде все в норме. Не спился, наркотой не швыряюсь, здоровье не угробил все в норме от такого жизненного веселья и с вменяемостью пока тоже не жалуюсь.

    Хоть на самом деле доходило до примерной пьяной, шедевральности как говорится в передачи 100500, но с кем не бывает.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
  18. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Такие веселые истории как еще говорится в журнале Ералаш и 100500.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
  19. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Зачем ты так усердно, как буд-то оправдываешься? Или сам себя убеждаешь? Вроде? :pleasantry:
     
  20. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Интересно стало.

    Не перед кем не оправдываюсь и не убеждаю, а спрашиваю. Какой ответ может последовать на вопрос.

    Ты обратил внимания на это.

    Нашел себе приключений Шурика? Все тоже самое. Ты хочешь как отыскать путь в Вальхаллу? Восхваляться вином и хлебами и шедеврально впечатываться головой об стену и может на радостях хлюпать в бливоте.

    Как говорится вот такие пироги у каждого они свои.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013

Предыдущие темы