История древнего мира, исторические факты, вымыслы, эзотерика, мифы, легенды, предсказание, эра, эпо | страница 53

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем konrans, 18 янв 2011.

  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Как - то по христиански вырожаясь на этот все.

    Неужели в этой всей фантастики есть какая - то на самом деле доля правды. Правительство прикрывает подобное и не борится с этим. Что какая та группа каких - то там может предков кого - то, которые провозгласили может себя богами, делали какой - то свой мировой порядок или частично мировой порядок и всякие разные секты, организации пользуются подобными действиями по манипуляции общественностью, когда это может явно не всем нравится и что - то подобное манипулирует, эксперементирует массами людей, какие - то отдельные организации, тайные общества, секты и благочестит всякую нечисть подземную какие - то оставшиеся якобы древние цивилизации, которые может давно одичали, были частично одичавшими хоть могу как - то благодаря энергетическим способностям скрываться в земле или какие - то якобы пришельцы. В нескольких словах обыденное шарлатанство, жульничество.

    Планету Нибиру действительно было видно вроде в середине 2008 - 2009 года. Потом вроде пропала, пролетела по своей траектории или куда - то подевалась, материализовалась, но в основном ничего глобального в этот период на земле не произошло.

    Я допустим тоже видел в этот период времени какой - то объект неподолеку от солнца как - то днем было дело. несколько лет назад до как говорили рокового дня земли 2012 года.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2013
  2. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Ребятишек жалко. Конранс, вот по чесноку скажите, чего это вас, с одного края в другой швыряет? С начало секас с родителями, потом рулетка, теперь секта. Наводит, по крайней мере меня, на кое какие размышления, в отношении вашей вменяймости ^_^
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2013
  3. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Хватит мне что - то вталкивать швыряние по кроям, про ребятишек, рулетку, вменяемость и прочее. Ты хоть сам видел, что пишешь. Тоже всякую всячину чуть ли разжижение мозгов происходит от этого.

    Слушай Android-Dim вроде все уже было как - то обсуждено что и как. Лишний раз нечего напрягать меня каким - то доводами, рассуждениями, обсуждениями, беседами, общениями и тому подобное.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2013
  4. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Конранс тебя выводит простая беседа, ты от нее напрягаешься?
     
  5. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Тебе не с кем побеседовать?

    Что ты все переспрашиваешь. Ты не заметил. Я уже выразился.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2013
  6. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Немного уважаемый Конранс, выразится то вы выразились, а на вопрос мой, так и не ответили :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2013
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Тебе реально докопаться не до кого?

    Мне как - то безразлично кто как отвечает, уважает, относится, выражается, напрягается или не отвечает, не уважает, не относится, не выражается, не напрягается и что - то в этом роде друг к другу. Какое у тебя, у меня, у кого - то отношение, безразличие к себе, к кому - либо, к чему - либо. Явно уже ничего обсуждать не собираюсь. Еще раз повторяю уже выразился на это подобное.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2013
  8. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Тебе самому Android Dim не все равно или тебе хочется докопаться от делать нечего до очередного якобы блоггера и самому что - то обсуждать не надоело?

    Здесь разъясняться в основном нечего про всякие подобные темы. Уже давным - давно ясно что и как в этом мире происходит. Что нравится, а что не нравится. Какая у кого позиция, отношение к жизни и прочее.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2013
  9. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
  10. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    почему ты постоянно рекламируешь ютуб? я не полезу по неизвестной ссылке

    в чем смысл топа?
     
  11. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    С чего это и что не ясного? Не рекламирую ютуб обсуждаю темы на этих передачах.

    Взгляни узнаешь о чем там говорится. Тебе не настолько лень потратить немного своего времени на просмотр передачи. Смысл ясен сразу по теме. Что кто - то считает любовь психическим заболеванием, а кто - то искренние чувства друг к другу, про гормоны любви и тому подобное.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
  12. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
     
  13. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Конрик .. чо с табой ????

    встал ? у тя ...

    или влюбилса ?

    .... а ???

    [​IMG] :shok:
     
  14. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Что - то ты здесь загнул. Тебе настоль интересно? Раз заинтересовало походу.

    Пока не вставал и не влюблялся.

    МИМА ГОГА. Здорово как жизнь у тебя хоть тоже?

    Нашел путь в Вальхаллу (зал славы). Упиваться вином и объедаться хлебами и орать бог Один, где моя Грейс в этот славный вечер. Пошли мне Грейс в этот зал славы, а лучше не одну Грейс, а целый горем.

    Как в песни поется iron maiden - when the wild wind blows.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
  15. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Любовь - это чувство на грани психического расстройства. как-то так. :)
     
  16. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Любовь это на грани искренного чувства, когда действительно в итоге сошлись друг с другом, а все остальные кто не хочет любить и не может как - то прочувствовать только может завидуют и говорят об обратном часто всего, что мол это все ерунда.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
  17. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Это как еще примерно борьба кучки человеков, народу на прохудившейся лодки против рептилий (тайный заговор). В одном случае, ситуации глобальная тема про уничтожение земли, а другая тема обычные распри, интриги людские, земные про любовь, что она из себя представляет.

    Что - то подобное в этом роде, что - то типа этого.

    тема по этому поводу:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
  18. Лиль_Кейн

    Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! l???

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Романтика белых ночей!!!
    Любовь - это сперва душевное состояние! И любовь бывает разной. А психическое расстройство потому что - вбивается в сознание, отключает мозг порой, вызывает страдания, зависимость, сбивает привычный ритм жизни. О любви можно разговаривать вечно!!!
     
  19. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    чем "штучка" от шалавы отличается?
     
  20. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] хм, как то витиевато сказано, это типа что бы не все поняли. Не, тут надо поконкретней, типа с вашей ЛЮБОВЬЮ у меня снесло крышу [​IMG] .С психическим растройством тут поторопились, не одна психушка не примет с таким диагнозом, блин влюблён [​IMG] , хрен тебе не белютень. [​IMG] А мозг отключается не оттого, что влюблён, просто в крови происходит химическая реакция, типа хотелка долбит мозг, но происходит сопротивление неких частей тела аппонента и мозг отключается. Не, это всё хрень собачья, ЛЮБОВЬ [​IMG]
     

Предыдущие темы