История древнего мира, исторические факты, вымыслы, эзотерика, мифы, легенды, предсказание, эра, эпо | страница 15

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем konrans, 18 янв 2011.

  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Если у тебя есть идея или какие - то высокотехнологические разработки. Лучше запатентуй и продай эти знания. Стать можешь миллионером или миллиардером. Еще можно на этом свое дело открыть. Жизнь сейчас дорогая нынче штука.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2011
  2. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Точно небуду рассказывать как нло летает и какая в ней батарейка [​IMG] Кстати здрасти

    Я же говорю это давно уже открыто просто наши нефтяные и гаспромовские шейхи не дают этому реализоваться. Еще в 20 веке в 46 году одному советскому человеку в трофей досталась машина, жил он в деревни а до района 300км Что то иму там надо было в районе Сунул он щуп в бак прикинул ну до района доеду ну а там как нибуть приехал в район сунул щуп как было так и осталось толька вода из радиатора куда то уходила добавил воды поехал назад недоехав до деревне несколько км опять закипел пошел на озеро набрал воды и доехал до деревни После вернувшись залез под капот и обнаружил некое устройство рядом с радиатором горя желанием со всеми поделится отправился к председателю колхоза после о чуде знала вся деревня а еще после он пропал вместе с машиной.

    Вывод лучше не рассказывать а том о чем знаешь
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2011
  3. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Привет.

    Еще вариант можешь стать лауреатом нобелевской премии.
     
  4. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Неет фенкс я еще жить хочу [​IMG] Может потом в будущем :acute:
     
  5. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Лучше что - то предпринять если тебе это надо. А бояться в нынешнее время чего - то. Это уже неактуально. Если ты не испугливых.

    Мне к примеру пофиг. Если я что - то делаю и кому могу насолить не специально. Тем самым выгодно или не выгодно кому - то. Я на это не обращаю внимания. А если что - то не то и тебе начали угражать к примеру. Можно послать по началу нах..................... И все. А дальше дело действия если что - то далее не то происходит. Как говорится. походу пьесы. Я придерживаюсь такого мнения. Кто бы не был. А по возможности далее устраиваешь как говорят в американской армии в боевых действиях: fire in home (пожар в доме). :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2011
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    У тебя просто-напросто срабатывает инстинкт самосохранения.
     
  7. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    я далеко не испугливых просто одного понять не могу. АЛТЕРНАТИВНЫЕ источники о них давно известно особенно как ловить энергию из земли что такое тепло в земле и как образовывать магнитные поля в энергию [​IMG] Просто не хотят

    Зачем получать слабое кол-во из солнца или с ветра когда земля она же дает огромный выброс энергии вода она тоже источник как накопитель
     
  8. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    К примеру под такую песню группы kiss. Как бы озвучка. [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2011
  9. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Те же пирамиды посмотрите как китайцы забавно их используют

    ну тип того [​IMG]

    антены понастроили Зачем?
     
  10. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Может связь хотели между планетами, другуми цивилизациями настроить? Как бы сеть интернет. Но такой принцип физика отвергает как говорят. Но это физическое обоснование.
     
  11. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Это не только ретрансляторы какие и на луне и на марсе находятся это еще хороший источник другой энергии представьте что энергия это не только электронная. Вот когда душа из тела выходит это тоже энергия шаровая молния это энергия называемый в народе плазмоид но это другая энергия И ее можно получать и не только ее :)
     
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Душа из тела выходит. Такое понимание есть, когда человек находится в клинической смерти.
     
  13. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Да стоит и вибрирует рядом еще все можно увидеть Совсем все можно увидеть в первые секунды можно себя а чем дальше тем интереснее
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2011
  14. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Получать такую энергию можно? У тебя, что получается есть такие инженерные разработки или только гипотеза, которая с научной точки не обосновать и не понять как это делать?
     
  15. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Ну вот посмотрите рамки на что они реагируют почему монетка ко лбу притягивается будь она даже медная немагнитная. Сами попробуйте. Как ее ловить это очень просто
     
  16. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Для меня лучше, что я не служил в армии

    И был бы наемным убийцый, не а миролюбивым гражданином сейчас наверное. Убивал плохих парней, которые заказали их за деньги. Те же плохие парни. А в итоге убивал этих же плохих парней, которые заказали тех плохих парней. Во мне была бы полная не предсказуемость. И еще не было во мне таких понианий как жалость, сострадание, чувства. Был бы полной боевой машиной (killing machine). Просто такие понимания во мне отсутствовали. И наверное после каждого очередного убийства оставлял пометку пирожок на горе трупов. Просто жег. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2011
  17. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
  18. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Не бери в голову. Просто армия может повредить психики человека. Для кого как. Кто как воспринимает такие морали.

    Правда ничего в этом смешного нету.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2011
  19. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    я через 3 года в арию пойду просто хотел узнать почему такая гепотиза про армию Я скорпион настойчивый чел и еще паркуром увлекаюсь помимо всего я бы в армию пошел
     
  20. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Если бы я был в армии. Навероне без дела не сидел как говорят. Так как желательно приходить в армию созданиями компьтерной техники. C образование. Физически подготовленным. В кое какой мере хоть чего - то. Чтобы ты был востребован в армии. А не пойми что. А то я наслышан всяких разных разговоров и передач насмотрелся. Приходят в армию для того, чтобы испытать себя на прочность. Всякие разборки, драки и т.д. Из себя начинают мнить и прочая ерунда. Что - то похожее напоминает друзей, приятелей по пьяной ловочки. Смотря какие друзья. Всякое бывает.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2011

Предыдущие темы