Совпадения есть в вашей жизни? | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 16 май 2007.

  1. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Как говаривал один персонаж: «случайности и совпадения в нашей жизни происходят чаще, чем закономерности».

    Порой тоже сталкиваюсь с не объяснимыми событиями. Пример. Я несколько дней безуспешно пытался разыскать старого друга, чтобы обсудить с ним кое-что важное и интересное нам обоим. Дома он не появлялся, телефон отключил. В один из вечеров я, как обычно катался на велосипеде по парку, объезжая свой привычный маршрут. И непонятно что произошло, но почему-то мне вздумалось поехать другой, более длинной дорожкой. И, при выезде из парка, я нос к носу сталкиваюсь (не в прямом смысле) с тем, кого искал. Он, кстати, тоже шёл в этом месте незапланированно. Специально так сделать не получится, как ни старайся.

    Это я рассказал о недавнем случае, и он не единственный. За месяц до этого, тоже было нечто похожее. И происходят такие события не так уж редко, но всегда очень кстати для меня. Как будто вызываются силой мысли.
     
  2. ШушукаБарабука

    ШушукаБарабука Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    МО,г.Краснознаменск
    таки "мысль материальна" ;)
     
  3. Darn Cat

    Darn Cat New Member

    Регистрация:
    29.08.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт_Петербург
    Совпадения или судьба?

    когда знакомишься с мужчиной в аэропорту,потом его багаж приклеивают на твой билет, вы сидите вместе в самолете. И прилетая, выясняете, что у вас один номер на двоих.
     
  4. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А вы и сейчас общаетесь?

    А есть ещё у вас совпадения с ним, не считая этого случая?
     
  5. Darn Cat

    Darn Cat New Member

    Регистрация:
    29.08.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт_Петербург
    общаемся [​IMG] но я все же надеюсь, что это не судьба .. как-то не чувствую я единства..

    еще совпадения.....все вроде :)
     
  6. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мне часто снятся сны, а потом они сбываются, есть и совпадения!
     
  7. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Незнаю, что и подумать, т.к. лет 6 назад, после того, как разошлись гости в мой ДР (а настроения почему-то совсем не было), ночью, сидела дома, состояние - говно (простите). Где-то во после двух ночи думала, а позвонить что ли моим маме и бабушке (на тот момент они вместе в одной квартире две семьи жили)... Поразмышляла, очень-очень хотелось. Но не стала. А утром звонит мама и говорит, что бабушка умера между 2 и 4 ночи [​IMG]

    А последний случай - странно. Параллели не проводила, но почти посторонний человек сам навёл на эту мысль.

    Где-то дня два настроение было - ну хоть волком вой. Хотелось уехать куда-то.. На третий - дочку чуть не сбил,но задел автомобиль.

    Бог его знает, что это было.
     
  8. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    У меня в основном безобидные такие совпадения. Очень часто вспоминаешь какой-нибудь фильм, который смотрел давно. И вот в течение недели этот фильм обязательно покажут. Или вспомнишь человека, которого давно не видел. И, соответственно, в скором времени он даёт о себе знать. Вот в таком ключе.
     
  9. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня часто бывает так, читаю газету, программу ТВ там, просматриваю, замечаю какие-то анонсы...думаю-дааа, это я не посмотрю, не попаду, буду на работе, на встрече и т.п., а потом неожиданно именно в это время -я дома)) Может для этого надо соседей залить, или с начальством поругаться, но тем не менее)))))

    Ну и

    это тоже часто.
     
  10. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В последнее время в своей жизни замечаю много совпадений и мистики. Иной раз сама поражаюсь. Все желания сбываются, все молитвы доходят, все проблемы решаются без моего участия. Мне даже страшно, что дальше будет...
     
  11. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это гармония, Стрекоза...
     
  12. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Самое интересное, что такое состояние появилось после...эээээ...расставания с бывшим МЧ. До этого жизнь была какой-то другой. Я тогда была какая-то несчастная, и никаких чудес со мной не происходило. И Ксюшеньки не было рядом...:)
     
  13. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    [орёт голосом Дарта Сиддиуса] Аб-со-лют-ная ВЛАААСТЬ!!! :)
     
  14. Akito

    Akito Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2009
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    По поводу совпадений это символика

    она имеет смысл главное уметь правильно толковать)
     
  15. Сентябринка

    Сентябринка Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2009
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    пипец.. [​IMG] у меня один в один такая ситация была..

    вторая жена бывшего должна была родить ребенка в мае, а родила в марте (как и мой сын родился) с разницей в несколько лет,и одно число рождения.. и назвала она сына как и я хотела в начале..

    но я как то не думала об этом [​IMG] и точно к чему? :wacko:
     

Предыдущие темы