Прогноз погоды на конец мая вы это видели?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 16 май 2007.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    с 26 мая обещают страшную жару. 28 30! Я глазам своим не поверила. Как думаете, врут?

    Я еще сапоги осенние не убрала, а где босоножки у меня лежат, даже и не помню [​IMG] :wacko:
     
  2. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я вчера забрала из химчистки пальто и закинула в шкаф в дальний угол! Ботинки давно после замены набоек в коробке лежат.

    ЛЕТО!!!! ЛЕТО!!!! Да пребудет с нами ЛЕТО!!! :D
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2007
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Хм... а у меня еще и пальто, и куртка не то что не отхимчистены, на почетном первом месте на вешалке висят [​IMG]

    Вообще после зимы первые настоящие теплые дни - это шок для людей [​IMG] Картина разношерстная до упаду: кто-то в летнем и коротком, а некоторые в шубах и шапках, и каждый год одно и то же.

    Тут недавно было 18 днем. Я ходила уже с коротким рукавом. Половина населения в пальтАХ и шапках, красные, но на меня смотрели осуждающе ;)
     
  4. Stepasha

    Stepasha Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2007
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    О Боже [​IMG] это значит я в метрЕ подыхать буду от духоты и разных неприятных запахов, которые в зимнее время под тяжелой броней одежд не слышны, а с наступлением лета прям наполняют каждый вагон....эх ма... [​IMG]

    Зато будет повод накупить себе летних шмоток, а то сейчас теряюсь в магазинах, то ли свитерок прикупить, то ли сарафанчик:)
     
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    А я уже накупила [​IMG] Кучу, просто кучу всего! Я в марте еще билеты на юг купила, ну и заодно к билетам гардеробчик ;)
     
  6. Stepasha

    Stepasha Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2007
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Ух ты! какая пердусмотрительная [​IMG] а куда биелты взяла?
     
  7. Milochka

    Milochka Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2007
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Мне кажется. что нельзя верить прогнозам, они с легкостью могут изменитися за 3 дня. Очень ждала майские праздники, т.к обещали супер погоду и что? Одно разочарование. Снегом занесло.
     
  8. Рыжик

    Рыжик Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2007
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот-вот! Мы тоже договорились с другами на шашлык-машлык! И что?-похолодание, да ещё какое! [​IMG] А мы то ждали 15- 18!!! Вот и отменили всё. :cray:
     

Предыдущие темы