ДВА ВЕЛИКИХ РЕЖИсёра творческая импотенция!!!

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем МИМА ГОГА, 16 янв 2011.

  1. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Микхалков бюджет последней картины 50 млн. полный провал в прокате!!! Канчаловский 90млн. всё в долларах! результат ещё хуже! А оба дворяне-акробаты жить всех учат! Им пора ужо к Юле Высоцкой подсобными рабочими на КУХНЮ пристроиться толк будет и деньги целы!!! [​IMG][​IMG] :064:
     
  2. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    На Рязанова вся надежда осталась. Может С лёгким паром -3, или Старые клячи -2, нет, Карнавальная ночь - 2 спасёт российский кинематограф.
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Российский кинематограф спасет перевод на самоокупаемость.
     
  4. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Тогда более чем короткометражки из жизни питерских Бомжей Бороды и Сифона мы ни чего не увидим.
     
  5. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Прокат Кончаловского закончился? Я думаю, нет. Так что рано волосы на груди рвать

    Сколько собрал Михалков? Сколько продано лиц. копий? За сколько продали каналам филм?
     
  6. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    У Рязанова совесть есть не может не снимает! А эти из гроба будут орать *СТОП СНЯТОооо* [​IMG][​IMG][​IMG]

    Врятли! такие как Выдрыпаевы с KISLORODOM!!! дожмут его окончательно!!! непонимая того!!! [​IMG][​IMG] :096:
     
  7. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Я считаю, что у роскинематографа будущее есть и даже вполне не плохое! Подумаешь снял плохой фильм, что у него права на ошибку нет?
     
  8. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Будущее есть всегда!!! Но когда у разлива(денег) сидят полоумные с ЖАБОЙ за пазухой она тоесть ЖАБА правильных решений не даст принять! от того и ошибки бесконечные!!! :russian_ru:
     
  9. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Фильмы нужно хорошие делать,тогда и проблемы исчезнут и с прокатом и с репутацией.
     
  10. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Ну нельзя так категорично. Смотрели Волчок или Кочегар?
     
  11. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Нет нынешную бурду смотреть нет сил! за малым исключением! МАЛЫМ!!! :sarcastic_hand:
     
  12. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Я так понимаю Вы и Кончаловского с Михалковым не смотрели? Так же Вы делаете выводы? Опираетесь на чужое мнение? Создаете топик с таким названием, а Сами владеете информацией из вторых рук!?

    Даа, дела. Чтобы делать утверждения нужно самому в этом разобраться, а так это пустой треп, как на базаре [​IMG] Я расстроен
     
  13. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Что за досужьи домыслы! опираетесь! вторые ноги! трёп! разобраться! трёп! ПИШУ значит знаю смотрел и ещё много чего знаю! Что за идиотские прицепы ! не меня здесь обсуждают!!!!! ТЕМУ! ТЕМУ! ТЕМУ! какая-то мания тут у многих в РЕПЕЙНИК облачаться блин!!! [​IMG][​IMG] :aggressive:
     
  14. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    А как Вы думаете интересно общаться с человеком общаться, когда он говорит, что-то про бурду. Я рассчитывал от Вас получить новой информации, поделиться с Вами впечатлениями и может даже поспорить, но оказывается для Вас это бурда. Я задал не сколько вопросов, чтобы понять из чего сложено Ваше мнение, но ответа не получил.

    И, какие страны на Ваш взгляд не снимают Бурду?
     
  15. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    К сожалению времена настоящего кино прошли! иногда случается но так редко что и не вспомнить!В пучине дешевого пошлого плагиата и низкопробной порнухи! А бурду снимают везде потому-что везде её смотрят! Уровень потребителя настолько низок что продать можно даже гавно главное красиво упоковать и бантик свеху завязать!!! ВОТ ТАК... [​IMG][​IMG] :yes:
     
  16. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Смотрели "Волчок"? Или фильм "Мне не больно" "Кочегар" "Исчезнувшая империя"-фильмы не артхаус, но большинство не будет их смотреть, а зря.

    Кстати отличный фильм "Прогулка" там еще никому не известный Цыганов.

    Если долго рыться в дерьме, то жемчужину найти можно. Но вопрос, кому это надо? Мне надо. Я люблю кино и люблю абсолютно разный кинематограф. Единственное, что не пойму ни когда-это фильм Тинто Брасса :)
     
  17. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Сам люблю кино! есть приятель режисёр! про кино имею свое мнение знаю мнение профисионалов! но капаться нигде не буду подожду!!! почитаю лучше! А вы молодец! [​IMG] ;)
     
  18. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Жду в литературе. :)
     
  19. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    Нынешнее поколение хуже, чем мы (с)
     
  20. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Так всегда почемуто случается! Природа так сказать отдыхает!!! [​IMG]

    Квантовая механика! Теоритическая астрофизика ! что-нибудь читали! :blink:
     

Предыдущие темы