был девственником - со временем изменит или нет?

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем NIVEA, 15 май 2007.

  1. NIVEA

    NIVEA Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Как уже говорила в других темах, мы с моим мужем оч давно вместе. И я его старше...

    Мне было 21. ему 16 лет (мальчишка.. школьник еще был) [​IMG]

    Всё было сначала наивно и мило... Со временем (год-другой) у нас всё стало более серьезно...

    Сексуальные отношения и всё такое...

    Так вот. я у него была первой (и верю, что единственной)

    Чего мне ожидать в будущем, как думаете?

    Изменит ведь рано или поздно.. да?

    Даже ради мужского любопытства (для сравнения) или потому что не разбалован в этом...

    Как думаете?

    Что мне сделать. что бы этого не было? (потому что я не переживу) [​IMG] Жуткая собственница (как впрочем и любой здравомыслящий человек, измены не прощу, даже если всё пойму)

    В душе постоянно жду подвоха с его стороны.. Уже паранойя, если честно.. Ему звонят по мобильному - я ухо навострю... Он задержался на работе - у меня депрессия...

    Возможно неоправданны мои подозрения..

    Но страхи ведь мои вполне объяснимы... и реальны

    Вы меня понимаете?
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Ясен пень, изменит.

    Не переживёшь - лучше заранее убейся апстенку. Или йаду выпей.

    Совет: не морочь себе и ему голову.

    Тебе что, станет веселее, если он будет дрочить в ванной на постер с Памелой Андерсон? Или, трахая тебя сзади, представлять, что это не твоя задница, а соседки Машки? Хочешь - так оно и будет. И это - ИМХО - куда более напряжно, чем если он своё юношеское любопытство с кем-то удовлетворит.

    Любит - так его развлекухи на отношения с тобой, секс с тобой, любовь к тебе не повлияют. А не любит - так чем раньше пойдёт в задницу, тем обоим лучше.

    И не заставляй его врать - обоим будет только хуже.

    Опять же - поверь двум людям (от имени жены тож говорю, хоть она это и не читает) с немалым опытом, трахнувшим под настроение всё, что им нравилось в округе. Независимо от пола и семейной принадлежности. Знаешь, за что на нас иногда обижаются? За то, что я подружек в постели случайно называю ЕЁ именем, а она любовников - моим. Наоборот ни разу не было.
     
  3. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    Ещё как понимаю [​IMG]

    Просто живите сегодняшним днём и радуйтесь тому что есть, ибо будущее просчитать и предопределить не-воз-мож-но
     
  4. Асёна

    Асёна Пользователи

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    C-Петербург
    Даже если вдруг изменит,мир вокруг тебя не рухнет.Вообще твоё душевное равновесие меня начинает беспокоить. [​IMG] Маленький ребенок,много проблем,это всё объясняет.Не бойся жить.Ты в постоянном нервном напряжении,добром это не кончится.Будешь его подозревать,отношения только ухудшатся,а тебе сейчас наоборот надо их налаживать.Мне кажется у вас сейчас какой-то кризис в отношениях,он пройдёт,главное будь умной женой.
     
  5. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я верю, что что любящие друг друга с целью придать уникальность своим отношениям могут добровольно отказываются от множества соблазнов во имя любимого человека.

    Как я понимаю, вопрос верности в отношениях делит всех на два лагеря: на тех, кто считает близкие отношения уникальными, и на тех, кто относит интим к разряду отправления естественных надобностей.
     
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Причем оба лагеря непримиримы и речи о признании интересов друг друга быть не может..
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Хммм... Даже и спорить особо не буду. Близкие отношения действительно уникальны, в том числе и для меня. Тут просто опять путаница с понятиями. Интим в "близких отношениях" и интим без оных - разные вещи, причём не особо меж собой связанные. Кто-то ставит между ними знак равенства и не считает "близкие отношения" возможными без абсолютной верности или её имитиации, а кто-то - нет. Только и всего.

    Никакой непримиримости тоже нет. Никто пропагандировать разврат не собирается.

    Если любящие друг друга люди добровольно и без принуждения отказываются от развлекух на стороне - так за них надо порадоваться. Ежели они делают наоборот - тоже порадоваться.

    Лично я возражаю только против вранья и принуждения - потому как и то и другое обычно плохо заканчиваются.
     
  8. Северная

    Северная Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2007
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Saleh
    Прохожий, завидую я вам. Вот бы мне такую философию [​IMG]

    По сабжу: мне даже показалось, что я вас знаю [​IMG] Есть знакомая пара, разница в возрасте такая же, но насчет девственности мужа не знаю [​IMG] Расставались они на пол года, он был инициатором, потому как ему другая девушка понравилась, и даже помоему не одна [​IMG] , только он не учел, что это они ему понравились, а не он им [​IMG] В общем, он вроде даже не гульнул и обратно вернулся :lol2:
     
  9. NIVEA

    NIVEA Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    комментировать никого не хочу, боюсь нарвусь либо на грубость, либо на слёзы [​IMG]

    Поэтому просто человеческое "спасибо" за ответы!
     
  10. Бедный Котейко

    Бедный Котейко Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Я думаю на два других лагеря - тех, кто живет с одной и меняет ее каждые несколько лет, и тех, кто живет с несколькими долго и счастливо.
     
  11. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если вернуться к разговору об измене.

    1. Добровольно взятые на себя обязательства нужно исполнять, в противном случае человек достоин осуждения.

    2. Слагать с себя взятые ранее (добровольно) обязательства нужно явно и до того момента, когда эти обязательства окажутся нарушенными.

    3. Изменой называется тайное нарушение добровольно взятых на себя обязательств.

    Так что люди, договорившиеся о свободных отношениях, не изменяют друг другу.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2007
  12. NIVEA

    NIVEA Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    очень четко и 100% поддерживаю!

    возможно, в этом что-то есть..

    Но я наверное болше отношусь к первой категории (но только не так часто) ;)
     
  13. XoXa

    XoXa Администратор

    Регистрация:
    26.03.2007
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Я выскажу сугубо свою точку зрения.. Поэтому если что, не надо думать что все мужики такие!

    Измена, это в первую очередь моральная позиция! Например удовлетворение чисто физических потребностей, как скажем пообедать, не является ничем постыдным! Ведь ваша половинка не будет на вас ругаться, если вы покушали не с ней, так почему к сексу другое отношение? С вами он близок душой, вы ему нравитесь, и секс у вас другой, а то что ходит на лево, так наоборот это хорошо, будет сравнивать, и понимать, что его девушка лучше! Все познается в сравнении, и никак иначе... В общем в завершение моего маленького высказывания скажу, измена может быть только если он забыл вас, и предавался утехам любви, именно любви, а не банальному сексу, с другой девушкой! Я все сказал...
     
  14. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Посмотрю я если твоя девушка скажет тебе то же самое...

    Она тебе скажет,что просто удовлетворяла потребности,а ты ей ответить,что она шлюха,и философствовать не будешь.
     
  15. XoXa

    XoXa Администратор

    Регистрация:
    26.03.2007
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Когда парень ходит на лево, это разнообразие, когда девушка, это бл@дство))))
     
  16. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Я тоже женился на своей первой девушке. Пришлось развестись. [​IMG]

    Меня бывшая жена замучила своей ревностью. Никакой жизни не было! Ушел от нее и не чуть не жалею,хотя женился по любви. Она любовь мою просто убила ежедневными упреками. Кстати изменять я ей начал именно из за ее ревности, хотя сначала долго терпел.

    С новой женой у меня совсем по-другому. Она изредка позволяет мне некоторые шалости. Ревнует конечно, но не сильно. От такой я никогда не уйду!!! :good:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2007

Предыдущие темы