Можно ли удержать мужа ребенком? | страница 6

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 15 май 2007.

  1. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    это раньше еще можно было удержать ребенком, а теперь их вообще ничем не удержишь, нет для наших папиков ничего святого, если мужчина что-то решил, то надо уж очень сильно постараться, чтобы он задумался об обратном
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2009
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Ни кого и ни чем нельзя удержать против его воли. Все попытки, даже удачные, приведут к отрицательному результату... :cray:
     
  3. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А зачем удерживать того, кому ты и твой ребенок нафик не нужны?
     
  4. Аришка

    Аришка New Member

    Регистрация:
    21.10.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не удержишь. Чаще всего ребенок мужчине нужен, пока нужна его мать. Поэтому, не редкое явление, когда, уходя к другой женщине, мужчина воспитывает чужого ребенка, а о своем забывает.
     
  5. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да, это сейчас очень модно - ты воспитываешь чужих детей, а твоих детей воспитывают чужие дяди. [​IMG]
     
  6. Турайка

    Турайка Пользователи

    Регистрация:
    12.06.2009
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Стоит ли сохранять семью ради ребенка, с помощью ребенка знаете только Вы и Ваш ребенок. И никто больше. Я и мой муж долго пытались сохранить семью именно рада ребенка, пока дочка сама не подошла и не сказала, мама давай уедем.
     
  7. Владимирович

    Владимирович Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2009
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Многоуважаемый Матильда!

    Не смог удержаться, чтобы не облегчить Ваш труд по чтению с потолка вечных вопросов для затравки бесконечных дискуссий (тема та же – удержание).

    1. Можно ли удержать мужа пышной грудью (осиной талией, длинными ногами…)?

    2. Можно ли удержать мужа оральным (анальным и более оригинальным…)?

    3. Можно ли удержать мужа парткомом (месткомом, обкомом…)?

    4. Можно ли удержать мужа запечённым омаром (кальмаром, баварскими сосисками и прочими изысками)?

    5. Можно ли удержать мужа силой (деньгами, слезами, мольбами…)?

    6. Можно ли удержать мужа квартирой (машиной, дачей… показаний налоговому инспектору)?

    7. Можно ли удержать мужа за рога (за яйца, за шиворот…)?

    (Остальные 777 способов удержания этих ветреных созданий – постепенно, чтобы рейтинг не потух…)

    Извините за недержание.

    Всем форумчанам – счастья в семейной и личной жизни! [​IMG]
     
  8. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Удержать- не знаю. Подвигнуть к решению остаться в семье- можно. Все зависит от кучи факторов- понятия мужчины о семье, долге.В конце концов- материальный фактор- не только алименты. Уходить в 40 лет без штанов, с кредитом и с алиментами- довольно смелый поступок. Мужчины тоже имеют глаза и видят что многие живубт и без любви. тем более что к 50 влечение к друг другу уже минимальное. А к женщине можно и на сторону ходить. тем более что многие на это закроют глаза.

    И не надо сразу кричать что мы не такие и мы ТАК не позволим. Не хочу никого оскорблять, но когда из уст профессиональной матери одиночки слышу рекомендации для замужних женщин- на ум приходит обидное. .Я женат почти 20 лет.Когда мне женатые 5 лет пытаются советы давать - я себя не ограничиваю. Ничего. Полезно. Яйца курицу не учат.
     
  9. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С каких это пор Матильда стала профессиональной матерью-одиночкой? ну даете. :lol2:
     
  10. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    [SIZE=36pt] [/SIZE]
     
  11. STLADY

    STLADY Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2009
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    А есть ли смысл????

    Если для Вас важен лишь статус замужней женщины, если вы готовы в угоду этому статусу принести свое личное счастье - дерзайте.

    Но не ждите, что ваш муж, который в силу каких-либо причин охладел к Вам, начнет потакать Вашим "беременным" капризам. сразу же готовьтесь к худшему. Ничего хорошего не получится....

    Моя мамочка решила привязать не в меру разгулявшегося папочку долгожданным сыном, несмотря на запреты врачей. Итог - беременность в слезах, здоровье подорвано на всю жизнь, у братишки иммунитет практически отсутствует (токуда ему взяться, если вся беременность на нервах). А самое главное - через полгода после рождения малыша развод. Моя мамочка с двумя детьми, один из которых грудной, на улице, а папочка через неделю после развода подал заявление в ЗАГС со своей пассией.

    С тех пор от его любви к собственным чадам ничего не осталось, он удочерил чужого ребенка. Сейчас эта девочка в свои неполные 20 имеет квартиру и машину, а я, родная и когда-то любимая дочка, вынуждена прошибать все собственной головой.

    Делайте выводы сами....
     
  12. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Ну и что? Бывают и другие истории- он почти ушел, она родила- сын! он быстренько обратно прибежал- с той стал жить регулярно, выяснилось что хрен редьки не слаще.... А прошла страсть- в семью потянуло.

    И еще.... Наступает в жизни каждого мужчины срок,когда жен можно еще иметь-а детей уже нет. Соответственно приоритет. Как сказал бы я своей- в них моя кровь есть, а в тебе-нет.
     
  13. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А есть мужчины, которым начхать на свою кровь и потому они срут на своих детей.
     
  14. STLADY

    STLADY Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2009
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1

    Абсолютно согласна!!!!! Есть мужчины - паразиты, приспособленцы - где теплее, там и живут, а ребенка можно воспитывать и чужого. Родного пусть бывшая жена воспитывает, если такая умная, не оценила своего счастья...
     
  15. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а кому-то не надо ни своего, ни чужого...
     
  16. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    что ж так грустно то? да и утрированно до невозможности. А мамашки- кукушки перевелись? У нас даже Крыська время на сына найти не могла- творчество однако...

    Отдельно взятые личности не рассматриваются. В своей массе люди остаются людьми. НЕ становитесь в героическую позу - не впечатляет. Ничего героического в том что вы смогли организовать своему ребенку зачинателя, но не смогли, или не захотели отца-нет. Извините.
     
  17. STLADY

    STLADY Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2009
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Что значит "зачинателя"? У него своего мозга нет, получается? Сделал дело - гуляй смело? Хорошую же вы позицию заняли...
     
  18. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну у мужуков все просто. Сделали дел - гуляют смело. А потом тычут пальцем в маму с ребенком и оправдываются - дескать, это она не смогла и не захотела. Тьфу! :bad:
     
  19. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    не надо... что к слову привязались? Я имел ввиду что нашли биологического отца. А вот просто ОТЦА- не сподобились. Так, более красивыми словами звучит понятнее?А уж как красивее- и не пришьешь ничего плохого... Неппоррядокк!

    Есть такой юмор- что бывает когда встречаются умный мужчина/умная женщина;Умный мужчина/неумная женщина и наоборот. Цинично-но верно.Как раз по данному случаю.

    Я никого не хочу оскорбить-честное слово. Я пытаюсь сказать что принимая решение стать матерью женщина должна трезво оценивать своего.... и понимать перспективу такой семьи. Только это
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2009
  20. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ой да нахер такой отец нужен, уж лучше без него. а, может, найдется нормальный мужчина, который станет ей отцом. Я очень рада, что этот ребенок родился, как я жила без нее?
     

Предыдущие темы