Можно ли удержать мужа ребенком? | страница 21

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 15 май 2007.

  1. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Это так. Мазохизм никто не отменял
     
  2. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ?Честно говоря,читая в свободное время или  когда не спится форумы,иногда послушаешь некоторых особ женского пола и  задумаешься и пожалеешь мужчин,что они выдерживают такое чудо дома.Но все равно считаю ,что бить нельзя,а надо,как говорит одна  форумчанка-надо бежать ,роняя тапки" Но семейная жизнь-это трудная каждодневная работа,а не удовольствие,как думают некоторые.Поэтому надо думать и решать,может некоторым не создавать семью,и спокойно,не заморачиваясь  на

    всякие семейные дела и проблемы,жить радуясь солнышку и дождю.
     
    Лиса-Алиска и eegeka нравится это.
  3. Лиса-Алиска

    Лиса-Алиска Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Все верно. Удовольствие есть конечно, но это как показатель и результат этой самой обоюдной работы. Если оба стараются и работают над собой, над отношениями, то и жизнь семейная будет в удовольствие.
     
    татьяна112 нравится это.
  4. Язва

    Язва Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2014
    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    471
    Адрес:
    Дудергоф
    я дико извиняюсь, поднимаю "бородатую" тему, но случайно наткнулась и не смогла пройти мимо...

    вот не соглашусь с трактовкой "расплата", я бы это назвала, скорей, трудностями. Но эти трудности реально ежедневные. без преувеличений. и не только физические/моральные. но и финансовые.

    а теперь плавно переходим к 25%. смотря от чего мерить - если от доходов Абрамовича - то блин ваще какой базар! даже после кризиса! И если даже эти % сравнимы с реальными расходами на ребенка. даже хотя бы с половиной этих расходов - уже сносно. Хотя, если расходы пополам, так и заботы пополам делить надо.

    но что мы имеем по факту?? рази это редкость, когда наши горе-папаши указывают минимальные ЗП и плотют по 2-5 тыр деревянных в месяц?

    Допустим, у нас минималка на ребенка что-то около 7 тыр. государство считает, что на эти деньги ребенок обеспечивается всем необходимым (игрушки и мороженое, аттракционы и платные секции в этот минимум не включены). теперь допустим, что ты ребенком совсем не занимаешься. и функции ухода перепоручаешь няне.
    няни нынче в питере 250-350 рэ в час либо 50 тыр в месяц. итого получаем 57 тыр в месяц. справедливости ради делим эту сумму пополам. получаем что-то около 30 тыр. Так вот это - минимум, которым может "откупиться" от ребенка недобросовестный родитель (по расценкам на сегодня).
     
  5. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Вы явно неравнодушны к Абрамовичу. :)
     
  6. Язва

    Язва Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2014
    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    471
    Адрес:
    Дудергоф
    симпотишный мужчина - чисто внешне мне нравится :)))))))))))))))))
     
  7. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Что, серьёзно?! :blink:
     
  8. Язва

    Язва Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2014
    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    471
    Адрес:
    Дудергоф
    моему мужу тоже не нравились мужчины ... странно ... :crazy:
     
  9. Sapatero07

    Sapatero07 Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    Он не мог абстрагироваться от своего пола? :)
     
  10. Кинжал

    Кинжал Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-петербург
    Вам надо в Турцию, там подробно обьяснят.
     
  11. alex2210

    alex2210 Пользователи

    Регистрация:
    20.09.2017
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Я уверяю вас нет ,никогда это не будет показателем для мужчины.Потому что он или любит женщину и живет с ней или не любит ,а вот ребенка он полюбому будет всегда любить не зависимо не от чего
     
  12. katyamarimanova

    katyamarimanova New Member

    Регистрация:
    13.09.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Женщины всегда живут в сердце и в душе с верою в чудо. Я тоже жила. Все было как у всех. Вышла замуж родила ребенка. И все бы ничего о муж стал поздно приходить с работы, иногда работать по выходным. Попросить погулять его с ребенком было нельзя он уставал. Я все не хотела видеть правду, ведь это всегда больно. Думала, время пройдет все будет хорошо, все образуется. Потом начались командировки, просто нескончаемые командировки. Однажды моя подруга провожала мужа на рейс и в аэропорте случайно увидел моего мужа (очередная командировка) с его новой женщиной. Начались выяснения отношений и все такое прочее. Это был кошмар. При этом он вел себя не адекватно, был очень нервный и дерганный и очень грустные глаза, как будто его заставляют. Нашла по отзывам в интернете Ольгу Александровну и связалась с ней. Как оказалось моему мужу сделали приворот. Ольга Александровна сделала отворот. Муж приходит в себя и даже не хочет вспомнит что было. с работы уволился. Спасибо Ольге Александровне за чудо 89284092628.
     
  13. Виктор Рыбин

    Виктор Рыбин New Member

    Регистрация:
    13.03.2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    однозначно нет
     
  14. Яньчик

    Яньчик New Member

    Регистрация:
    09.06.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Если бы только ребенком можно было удержать, то мужья бы не уходили вообще, но статистика другая((
     
  15. Yulinko87

    Yulinko87 New Member

    Регистрация:
    22.03.2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    На какое-то врем возможно, только есть ли смысл? Мне кажется, что у ребенка от такой семьи только большая психологическая травма будет, чем если бы родители мирно разошлись.
     
  16. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Можно ли удержать мужика тремя пузиками?
     
  17. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Гигант пОловый ,явившийся на форум большого города для развлекухи,за это спасибо от меня-я здесь для этого.
    Но ты дедок мог бы хоть за свою полуголодную жизнь хоть своей односельчанке,когда она заходит к тебе,и ты с голодухи ее оприходуешь,хоть одно пузико заделать,а неисоветовать остальным про три..Но,увы! спермики твои мертвы и ты неМужик,а недоразумение неграмотное и болтливое.Успокойся,смотри новостЯЯЯЯ и не позорь людей,живущих в отдаленных городах и поселках. Хотя иногда и посмеяться можно,единственный люс,если не врешь,что моешься,так как от такой жратвы ближе,чем на 10 метров не подойти к тебе,от кожи воняет килькой и чесноком с майонезом.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2019
  18. КоSHHHенция

    КоSHHHенция New Member

    Регистрация:
    29.03.2019
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Стопроцентно, дети остро реагируют на неправду и такие отношения на характере и привычках отразятся не лучшим образом.
     
  19. oban's

    oban's Заблокированные

    Регистрация:
    21.03.2019
    Сообщения:
    657
    Симпатии:
    23
    Знакомый сначала заводил ребенка - потом вступали в брак. И так три раза. От последней все равно ушел, хоть ей 30 лет, ему 62 года. Три ребенка, три развода. С детьми общается и помогает. Дети общаются между собой.
    И теперь живет с новой дамой.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2019
  20. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    а ты прожила жизнь тупой яловой коровой...:sarcastic_hand:
     

Предыдущие темы