Можно ли удержать мужа ребенком? | страница 19

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 15 май 2007.

  1. fantom30

    fantom30 New Member

    Регистрация:
    16.03.2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Если нет любви,не вижу никакого смысла.
     
  2. vagantis

    vagantis Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    7
    Мужчина ведь женился на ней, когда детишек не было и отношение к жене и детям оно отлично по определению. Уходит то он только от жены, да и от хорошей жизни не уходят. Ребенок он как бы в стороне. Так что, самой нужно меняться, чтобы мужчина и не думал уходить.
     
  3. Kokos

    Kokos Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    По своему опыту скажу-невозможно никого ничем удержать. Должны быть хоть какие-то чувства
     
  4. VertyVera

    VertyVera New Member

    Регистрация:
    08.04.2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Можно удержать, конечно. Только кто от этого выиграет? Счастья в семье не будет, какой тогда толк
     
  5. Имаса

    Имаса Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2014
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    8
    Мое мнение, нет! Мужчина, действительно, более спокойно относится к детям, чем мать. С матерью у ребенка родовая связь. Если мужчина разлюбит жену, он оставит семью. Не удержишь! Знаю семью, где муж бросил жену с пятью детьми! И еще некоторые жены думают, "Закончилась любовь, рожу и опять чувства воскреснут". Рожают и толку нет. Страдают все и ребенок и муж с женой.
     
  6. Хельгинка

    Хельгинка Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2014
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Удержать изредка можно, но зачем? Не жизнь будет, только мучения для всех.

    Так глупо со стороны женщины думать, что дети помогут склеить развалившиеся отношения. В итоге приходится одной воспитывать детей, бывший муж иногда их навещает, да денег (алиментов) подкидывает изредка, все заботы о детках на женщине.
     
  7. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Не все и не всегда так просто. Меня самого когда-то детьми только и удержали, мужикам в определенном возрасте свойственен перебес, когда хочется покрыть всех самок в округе и эта цель важнее семьи. Это проходит, здесь важен ум женщины, ее понимание важности семьи для нее самой и для детей. Кстати под умом женщины я понимаю еще и умение держать себя в состоянии желанности для мужчины, а это уже очень широко - здесь и любовь к себе самой, своему телу и привлекательности и т.д. - это все для него, единственного. Перебесится и вернется, но только к умной женщине, все или почти все в ваших руках.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2014
  8. Хельгинка

    Хельгинка Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2014
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Перебес ведь тоже разный бывает, одно дело, если муж в загул ударился, другое - собирается уйти к конкретной женщине. Всё слишком индивидуально. Ум женщине нужен в любом случае, также для того, чтобы отличить временное стремление своего мужа осчастливить в округе всех женщин и твёрдое решение создать новую семью.
     
  9. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    А не один ли вам извините хрен ? Вам ваша семья нужна ! У меня двойняшки по 20 уже почти лет, у меня в памяти сидит - идем по улице, я у них спрашиваю - вы со мной хотите жить или с мамой, они маленькие, 4-5 лет в один голос говорят - вообще то мы вас обоих любим. Жене ума хватило все правильно сделать и я ей сейчас благодарен, ибо балбесом был. А мог ведь и уйти.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2014
  10. Хельгинка

    Хельгинка Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2014
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваша жена поняла, что в тот непростой период вы находились на перепутье, больше склонялись в сторону семьи, смогла принять верное для всех решение. Она молодец. В то же время немалое количество мужчин воспринимает детишек, как приложение к жене, если жена больше не нужна, наличие детей не сыграет роли. Поэтому, я написала, что здесь индивидуально, люди все разные, ценности у всех свои.
     
  11. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    И тем не менее я считаю, что в этом периоде мужик - балбес, для сохранения семьи жена должна быть умницей. Исторически, и это в наших подкорках сидит до сих пор - мальчик подрос, стал на соседние баобабы лазить, с местными орангутанихами знакомиться, но главная стая ждет его и всем видом показывает, что он нужен. Тут и орангутята вопят - папочка !!! И орангутаиниха еще задом призывно поводит и под хвостом себя моет. Имхо конечно, но как то оно все еще так.
     
  12. MarinaVV

    MarinaVV Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2014
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    наших мужчин детьми не удержишь, а очень жаль
     
  13. Ниночка

    Ниночка New Member

    Регистрация:
    06.07.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Может не все поймут, но знаю что историей из жизни я пусть не многим, но дам лучик надежды, а возможно и по настоящему помогу. Вышла замуж я рано, потому через четыре года бросила своего мужа, так как поняла что не люблю его, да и не любила наверное, так юношеская влюбленность... Спустя пол года я по работе познакомилась с одним мужчиной (занималась продажей его недвижимости). Он меня покорил с первого взгляда, этот статный, смуглый, плечистый и абсолютно не бедный мужчина. Когда он смотрел на меня, мне трудно было ему даже ответить! Такого я никогда не чувствовала! Так как и близости у меня уже очень давно не было, я захотела этого мужчину всеми фибрами своей души и тела. Когда мы встречались по рабочим вопросам, мне казалось, что я ему тоже не безразлична, его оценивающий взгляд, то как он выговаривал имя моё.... но никаких движений с его стороны так и не было. Я не знала как расположить его к себе как мужчину, как заставить его первые шаги сделать. Спустя два месяца моих грез и страданий за ним, я нашла покупателя на его дом, и когда он приехал на сделку, я увидела его, как оказалось жену! Но это меня больше ещё подстегнуло, и я решила во что бы то не стало добиться его. Потому и решила начать тихую скрытую войну. Я решила обратиться к магии. Записалась на прием в салон к местной колдунье с нашего города, толку мало, только деньги на ветер. Начала искать в интернете, и только с третей попытки попала на ведьму одну, которая сделала то что я так хотела все это время! Что тут говорить, он бросил свою жену, ребенку помогает, не без этого, но самое главное он со мною, и сейчас я живу такой жизнью, какую с первым мужем только представить могла!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2014
  14. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    21 век, блеан...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2014
  15. Const315

    Const315 Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2009
    Сообщения:
    661
    Симпатии:
    108
    Спам он такой.... спам, панимаишь...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2014
  16. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    а кнопку жалоба нажать религия не позволяет?

    убит ваш спамер.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2014
  17. Maryska79

    Maryska79 Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2009
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    3
    спустя некоторое время через общих знакомых я узнала как мой бывший предствавляет причину нашего разрыва и мягко сказать была шокирована.... в довершение ко всему он говорит что очень любит и скучает по сыну но видется с ним он не может из-за меня.... хотя я на втречу ему всегда иду... и несколько раз педлагала....

    это зачит что его ненавись ко мне выше любви к ребенку или это его пиар такой?
     
  18. Афелия

    Афелия Member

    Регистрация:
    09.07.2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Дети могут удержать, но зачем мучат друг друга, единственное, что никто не будет любить ребенка лучше родных родителей.
     
  19. Levian

    Levian New Member

    Регистрация:
    14.07.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    смотрю на своих приятелей, у кого как сложилось в семейной жизни, но подавляющее большинство жалуется именно на то, что при появлении ребенка от жены захотелось уйти, причем не потому что хлопоты, проблемы, еще что-то, а просто пропала та женщина, а появилась какая-то тетка, которой ты постоянно что-то должен. На мой взгляд, просто не созрели еще для детей некоторые, а рожают.
     
  20. Масандра

    Масандра Пользователи

    Регистрация:
    16.07.2014
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Мужа держать не надо, надо просто любить...
     

Предыдущие темы