Пираты Карибского Моря 3

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем maz, 15 май 2007.

  1. maz

    maz Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Пираты Карибского Моря 3 скоро на экранах!
     
  2. chernika

    chernika Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пираты Карибского моря 3: На краю Света / Pirates of the Caribbean: At World's End

    Жанр: Фэнтези / Комедия / Боевик / Приключения

    Режиссер: Гор Вербински

    Актеры: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Джеффри Раш, Джонатан Прайс, Билл Найи, Юнь-Фат Чоу, Том Холландер, Стеллан Скарсгард, Кевин МакНалли

    Премьера Россия: 24 мая 2007

    Премьера Мир: 23 мая 2007

    Страна: США

    Капитан Барбосса, Вил Тернер и Элизабет Свонн должны теперь плыть на край земли, чтобы найти Джека и объединиться для последнего решающего сражения.

    Пойду обязательно! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2007
  3. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    Детское кино [​IMG]

    Хотя первая серия мне понравилас
     
  4. Рыжик

    Рыжик Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2007
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я тоже пойду!!! Как же я обожаю этого милашку Джонни Деппа!!! Красавчик, что не говорите!!! [​IMG] И большой умница и талантище! :good:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2007
  5. chernika

    chernika Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Я слышала, что после завершения трилогии уже говорят о «Пиратах-4». О, как!
     
  6. chernika

    chernika Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Посмотрела фильм на одном дыхании! Сама не ожидала. Думала перед началом сеанса, как бы высидеть 2ч.55мин. А тут раз... и уже титры. Несколько сцен, конечно, притянуты за уши, но в целом приличная комендия. И на злобу дня есть сцены. Это раньше пираты бороздили моря и океаны, а сейчас "пираты" распространяют видео- и аудиопродукци. А фраза: "Все пираты, родственники пиратов, и причастные каким бы то ни было образом к пиратской деятельности должны быть казнены через повешение!" просто актуальна!

    А в потасовке между пиратами-баронами, Дж.Воробей произносит поистине сокраментальную фразу, точнее слово: Политика...

    А, в общем-то, много стёба. [​IMG]

    По поводу "Пиратов ...4": миром правят деньги! «Пираты» приносят деньги. Те времена, когда, завидев вдали флаг с черепом и костями, люди покрывались холодным потом, прошли. Теперь стоит изобразить на фасаде кинотеатра Череп и кости, и вы сами идете и платите деньги, чтобы только посмотреть на все эти корабли-призраки, попугаев, одноглазых и одноногих. Да. и надо же вернуть кросавчега Т.Тёрнера на землю. Нельзя допустить, чтобы его красавица ходила в "солдатках". :)
     
  7. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    Это точно. Сейчас для этого достаточно увидеть ОМОН :xexe:
     
  8. Крошка

    Крошка Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2007
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург

    Фильм классный не смотря на то что третий. Джонни Депп это не только красавчик , но еще и талант так сыграть Воробья. Зря ему не дали Оскар за первых пиратов :clapping:
     
  9. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    Полная ЧУШЬ!!! Первые 2 части были ничего, но вот последняя...отстой! я даже в конце заснула. очень жаль потраченого впустую моего драгоценного времени. :bad:
     
  10. ЭтоЯ

    ЭтоЯ New Member

    Регистрация:
    16.09.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    В 4 части эту бездарно-невнятную "красотку" наконец то уберут!

    Надеюсь на находки Джонни Депа. Красавчег!! Хотя 3 часть была подзатянута. Но зато сандтрек поярче, чем в других частях. Ну, а костюмы-на разгляденье!
     
  11. alexfonte

    alexfonte Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ФИЛЬМ ОТЛИЧНЕЙШИЙ! ПИРАТЫ К\М ВСЕ ТРИ ЧАСТИ - ОТЛИЧНЕЙШАЯ ТРИЛОГИЯ! ВПЕЧАТЛИЛО, ТАК ЖЕ КАК МАТРИЦА В СВОЁ ВРЕМЯ! ХОТЯ МАТРИЦА ПО ДРАМАТУРГИИ СИЛЬНЕЕ РАЗ В 50!

    p.S. - Не понравиться ПИРАТЫ могут только людям, воспитанным на телепузиках и покемонах!
     
  12. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    А я разве сказала что они мне не понравились? Просто третья часть вообще не катит. слишком растянуто и сюжет подкачал.
     
  13. Eve Sef

    Eve Sef Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Эта часть гораздо интереснее четвертой! Кира Найтли вносит особую атмосферу :) Восхитила сцена того, как попали на другой край света. Перевернуть корабль - это нечто. Барбароссы бы поменьше - был бы замечательный фильм
     

Предыдущие темы