Cвадьба. Ваш выбор. Тихая скромная или пир на весь мир? | страница 5

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Manuta, 12 янв 2007.

  1. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Фрукт, разумеется оплатить все. Пускай гуляют вдоволь. Только не будет это стоить 3-4 тыщ. на человека, максимум 2 - это же фуршет с закусью, а не пир на весь мир с тамадой и горячим.. Кароче - 300 тыщ. на такой вариант хватит. С очень большой натяжкой - но хватит. При примерном раскладе - 100 тыщ. рестик, 100 тыщ. одежка жениха и невесты, 100 тыщ - путешествие. Ну и фотограф - 30-ка примерно хороший. Ну 350 тыщ. на такой вариант вполне хватит.
     
  2. girl

    girl Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2008
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    0
    я вот даже в те 300 путешествие не брала. на лимузин и прочие приблуды может набежать еще в районе 50. по все равно, ЭТО будет уже далеко не студенческая пьянка
     
  3. Nikita Tretyakov

    Nikita Tretyakov Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город "псевдо" белых ночей...
    ИХМО пустая трата денег...абсолютно пустая...если уж так горит - можно взять напрокат...а вообще, я за альтернативную свадьбу так сказать...надоело это однообразие, все как по стандарту...нужно вводить какие-нибудь новые развития сценария свадьбы, новый подход...допустим по той же одежде - пусть все будет неофициально...в каком-нибудь одном стиле...вообщем, это все в индивидуальном порядке, но я думаю, что свою свадьбу( если это все же произойдет когда-нибудь) сделаю непременно в отличном от стандартного стиле...
     
  4. girl

    girl Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2008
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    0
    во-первых, на прокат получается почти тоже самое.

    у женщины больше никогда в жизни не будет повода одеть белое платье, поэтому многих тянет именно к такому. вечернее платье еще будет много поводов одеть, а вот свадебное-никогда;)
     
  5. Nikita Tretyakov

    Nikita Tretyakov Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город "псевдо" белых ночей...
    И нужно это свадебное платье?? Меня они например вообще раздражают...не знаю почему :)
     
  6. girl

    girl Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2008
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    0
    платья бывают разные. бабка на чайнике - это не единственно возможный вариант;)
     
  7. Nikita Tretyakov

    Nikita Tretyakov Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город "псевдо" белых ночей...
    Ну все равно...не понимаю я этого женского ажиотажа вокруг свадебного платья...
     
  8. girl

    girl Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2008
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    0
    ну может еще поменяете свое мнение, когда к своей свадьбе начнете готовится;)
     
  9. Nikita Tretyakov

    Nikita Tretyakov Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город "псевдо" белых ночей...
    Ну свадебное платье я точно не надену :)
     
  10. girl

    girl Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2008
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    0
    я надеюсь :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2008
  11. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Согласна с girl, во-первых платья бывают разные, во-вторых даже нестандартный вариант таки потребует денежных вливаний. Может быть еще даже больших.. Например вот я про себя точно знаю, что платье моей мечты точно придетса шить, а не покупать готовое.. и имхо будет дороже. Но пофик, ибо выходить замуж в дурацких принцессишных платьях с оборочкаме, и кринолинаме.. фуу.. я уж молчу про платья напрокат.. это вообще бред.
     
  12. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Кароч, девочки и мальчики! Женитесь почаще! Мне больше работы будет))))))
     
  13. girl

    girl Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2008
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    0
    а вы кем, если не секрет, работаете?
     
  14. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    (мрачным голосом) в похоронном бюро я работаю.
     
  15. girl

    girl Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2008
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    0
    :lol:
     
  16. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    И невесту ищи сироту!

    И экономия на свадьбе, и теща - вещь такая...панимаешь..
     
  17. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Иногда ,дурацкие принцессишные платья с оборочками, и кринолином, очень даже хороши. В моем случае, это единственное одеяние, которое скрыло крупненький животик, ни одно другое платье, его скрыть не могли, ведь не всегда стоит показывать свое положение
     
  18. girl

    girl Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2008
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    0
    хорошо все, что к месту и идет носителю[​IMG] так что не оправдывайтесь - каждому свое, иначе было бы скучно;)
     
  19. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Для тех, кто как и я ужаснулся, читая здесь космические цены свадебных расходов, хочу немного успокоить,- если не претендуете на то, чтобы прямо с дворца вас с гостями забрал вертолёт или пароход, можно уложиться в более скромную сумму, чем выше озвученные, и даже не особенно экономя на чём-либо.

    Я гулял этой весной на свадьбе у хорошей подруги. Могу огласить то, что у нас вышло по ценам.

    Ресторан на 40 персон с 16-00 до 24-00 – 70 т.р. Не центровой, конечно, в спальном районе. В эту цену входило разнообразие холодных и горячих блюд на разный вкус, да и количество еды было таким, что можно было всей честной компанией сутки кормиться. Выпивка не включена – приобреталась отдельно, стоимость не знаю – не по моей части. Знаю, что еды и выпивки после банкета ещё прилично оставалось и мы забрали домой.

    Фотограф, тамада, лимузин, автобус – это всё около 35 т.р. Наряды жениха и невесты – около 35 т.р. (не на заказ, но очень хорошие). Вот, вроде бы всё вспомнил.

    P.S. А Никитка молодец, в который раз радуют его рассуждения.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2008
  20. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ;)

    А что тёща, что тёща???? Тёща - не вещь, а лучший друг мужчины! Мой папка до сих пор с огромным уважением и любовью вспоминает тёщу, хотя её давно уже нет на свете. Говорит, понимала его даже лучше, чем родная мать. Да и муж моей сестры, кажется, не слишком расстроен доставшейся ему тёщей [​IMG] А что - мамка в их семейные дела не лезет, всегда приветлива, из гостей дорогого зятя с пустыми руками никогда не отпустит, всегда накормит вкусно, ну а если и поругает иногда - так по делу [​IMG] А то ещё и защищает его, когда сеструха разойдётся [​IMG]
     

Предыдущие темы