Cвадьба. Ваш выбор. Тихая скромная или пир на весь мир? | страница 10

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Manuta, 12 янв 2007.

  1. Малка

    Малка Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2012
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    ришон израиль
    лимузины у нас не принято...вообще 99% свадеб украшают шикарно свои машины.....
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    маладца!!! :kiss3:
     
  3. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    не знаю, какой уж там комплекс. Но это точно дурость, когда ради "пыли в глаза" в долги по уши влезают.
     
  4. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    тамаду брали с собой ? :xexe:
     
  5. Инга Зайонц

    Инга Зайонц Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2012
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    50
    я тоже против бешеной церемонии, как у принца и кейт) я вообще с мужем хочу расписаться и даже без платья свадебного, потом вернуться домой и приготовить стол или можно ресторан заказать, но чтоб не муторно было, и чтоб не устали очень справляючи)
     
  6. anna79

    anna79 Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Я сначала тоже так думала. Хотела просто вечернее платье, неторжественную роспись и ужин в кафе на 10 человек. К счасью, я купила шикарное и оригинальное свадебное платье. Все остальное по-скромному и осталось. И только на утро я пожалела о том, что не было пышной свадьбы, что не было родственников и друзей. Хотелось дольше оставаться королевой бала, хотелось больше внимания.

    Девушки, не ошибитесь. 100 раз подумайте прежде чем принимать решение - одевать или нет свадебное платье.
     
  7. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Мы хотим свадьбу для себя. В стиле Чикаго. Мы, пара друзей - свидетели, фотограф. Костюмы. Ретро-тачка, ящик шампанского, красная икра в банках. Чемодан денег - в подарок. Гитара. Выстрелы в воздух. Можно феерверк. Брачная ночь со свечами, замысловатым бельём и романтической музыкой.
     
  8. Евдокия Павлова

    Евдокия Павлова New Member

    Регистрация:
    19.07.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Еще хорошо бы чтоб запомнилась свадьба, танцем например или шикарным тортом
     
  9. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Я уже писал и создавал тему на этот счет. Надо ввести новые правила на этот счет. Молодых поздравили и отправили в постель для продолжения рода. А гости в это время веселятся и не только а знакомятся чтоб потом также сыграть свадьбу. То есть свадьба это площадка где создаютсч новые семьи. А для этого надо правило создать что на свадьбу может прийти любой правда с каким нить подношением и молодые чтоб могли познакомится.
     
  10. Kokowa

    Kokowa New Member

    Регистрация:
    05.08.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я планировала просто расписать и все, без банкета, тамады, свадебного кортежа. Но родители были категорически против. Мне то было 18 лет, у меня особо никто не спрашивал. Родители, просто поставили перед фактом, что у меня будет свадьба роскошная. Вот и все. Ну в принципе я довольна всем. Недавно у меня замуж подружка выходила, ее свадьба впечатлила всех. Они решили заказать шоу на свадьбу (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Шикарный танцевальный коллектив Grigorian сделал свадьбу яркой и эмоциональной!

    [​IMG]
     
  11. Bina

    Bina Заблокированные

    Регистрация:
    24.06.2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    платье все равно купите, хотя бы вечернее, а-ля свадебное. будьте принцессой в этот день для себя самой. Потом будет грустно, что не было платья.

    Я тоже такого мнения, что на свадьбу нужно тратиться, "чтоб не хуже, чем", особенно когда денег мало. Все должно быть соразмерно достатку. Не хватает финансов - копить, не торопиться, или тесным кругом отмечать. Траты эти все равно не определяют счастье семьи) Скольких знаю, кто отыграл шикарную свадьбу, а через пару лет развод. И потом все кому не лень им по раздельности говорят: "оооой, а почему же вы разошлись, а какая свадьба была!!! Мы вообще скромно отметили, но думаю, что со вкусом и воспоминания у всех добрые. Был шатер на природе, фонари в небо, беспроигрышная лотерея гостям, когда нам подарки дарили, мы в ответ маленькую украшенную ленточками бутылочку Абрау-Дюрсо. Видно было, что это приятно.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2015
  12. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Свадеб у меня лично не было, я их пару штук сам отменил. Психология нищеты- хорошо сказано. Людям просто увлечений и праздников в жизни не хватает, вот и тащатся нажраться-потанцевать....Белое платье ? Гм...зачем ? У нас же НЕ Восток, у нас же все невесты как правило уже перетраханы во все дыры до свадьбы возможно кем то даже из приглашенных гостей раньше и с кучей абортов и вензаболеваний.
     
  13. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    [​IMG][​IMG]

    Ага перетраханы...и часто токо за подарки...так суки не дают)))))) а платие хотят белое)) а потом мордобой!

    Насчет гостей прав.....мой сын был на свадьбе у друга...дак невеста, до этого изменила ему с его другом....а к сыну щас деваха клеится, что его друг, пока ему невеста изменяла, дак он эту ирку трахал

    ну мой ее и берет на отдых, для траха....нах говорит с пользованной другом чтото серьезное заводить.....одни пляти, прости меня.....
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2015
  14. alexM

    alexM Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    171
    А что так?

    А если б была, тогда какая?

    Меня заставили таки вылезти из повседневного наряда во что-то праздничное :yes:
     
  15. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    У меня и так жизнь кипит красками без всяких свадеб с праздно-блюющими-пьющими гостями под крики "Горько" и обсуждением "Беременна ли невеста и от кого" или " Ну невеста проплять" или " Ну жених и урод, лучше не могла найти". А так же фифу рядом которая едва успела от других мужиков подмыться ( часть котрых как писал в зале могут сидеть) и натянув белую тряпку изображает из себя целку ВО ВСЕХ местах. Все это гнусно и пошло. У всех был жизненный опыт - пошли по тихому и расписались без якобы торжественного запуска писты и прочих мест в официальную эксплуатацию.Если уж так неймется- у меня друг расписался ( первый раз женился в 43), посидели в кафе с родственниками и улетели в Турцию.Один хрен развелся через 2 , хотелки женушки не смог осилить.Он простой работяга -электрик, но сразу послал на ххх насчет шубы в кредит, домика с участком в кредит. Теперь конечно бывшую жену ипет, но без всякой росписи и кредитов...Сам не знает зачем женился, видно то же красок в жизни стало мало.
     
  16. alexM

    alexM Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    171
    Да-а-а..., как-то совсем печально, неуж-то нет нормальных людей в Вашем окружении?

    Не, моя свадьба была без пьяных рож и гнусных обсуждений

    Но, правда, без белого платья,

    про фату тоже не забывайте. :)
     
  17. Bina

    Bina Заблокированные

    Регистрация:
    24.06.2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    Ну что за пережитки прошлого ассоциировать белое платье исключительно с девственностью? действительно, мы же не на востоке.

    в комментарии выше опечаталась, хотела написать "Я тоже такого мнения, что на свадьбу НЕ нужно тратиться...."
     
  18. alexM

    alexM Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    171
    Кстати, не понимаю, причем тут восток?

    Это в христианской традиции - белый - цвет девы Марии, символ чистоты и невинности...

    А на востоке - это цвет смерти и старости
     
  19. Bina

    Bina Заблокированные

    Регистрация:
    24.06.2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    Это не мне вопрос надо адресовывать, а Нечто)
     
  20. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Я то тут при чем ? Я что ли вас невинности в каком нибудь месте лишал [​IMG] ? На Востоке традиционном- да с этим все жестко ( на мой взгляд и правильно). Там кстати свадьбы действительно шикарные ( я бывал на них) и действительно атмосфера праздника...но вот воттттка в жару 40 в тени из горла ...это сильно.Да и свадьбы как правило там все окупаются.В Баку был на одной- вот там все гости со стороны невесты и жениха чуть не передрались.Но там помолвки не хуже свадьбы.В Туркмении очень понравилось. Все достойно, в отличии от наших псевдогламурных-блюющих торжеств.
     

Предыдущие темы