Внимание! Отстрел и усыпление безнадзорных собак и кошек Пушкинский, Красносельский, Петродворцовый, | страница 6

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем ksanta, 12 янв 2011.

  1. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Вам бы спуститься с небес, пожалеть людей, а не городить хрень несусветную.
     
  2. Mustang

    Mustang Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Зоолгунишки опять засыпались на вранье! Их на митинге у БКЗ было человек 200, а СМИ они сообщили, что было человек тысячи две! Количество усыпленных собак они раздули в 4 раза. А количество сторонников в 10 раз!
     
  3. tan'cha

    tan'cha New Member

    Регистрация:
    24.01.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ))))) забавно вас почитать...кучка упырей-"адекватных человеколюбов" друг перед другом в словоблудии упражняется))) и в каждой теме одно и то же...

    я вот не люблю кошек и даже не хожу в такие темы, а вам надо везде поднасрать
     
  4. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А чего зашла(ол)? Я вот сегодня из-за стаи собак опоздал на трамвай и на работу ,пришлось обходить
     
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Приходилось мне по просьбе прокуратуры проводить фотосэссию "подснежников" - вытаявших весной тел убитых и по пьяне замёрзших людей.

    Ваши любимые бездомные шелудивые блохастые неадекватные собачки с большой охотой выгрызают лица покойникам.

    Всех перестрелять!!!
     
  6. Loshadka28

    Loshadka28 Пользователи

    Регистрация:
    13.11.2009
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    А трупы, выброшенные в лесу, обгладывают лисы и кто там еще. Уничтожить. Еще трупы расклевывают птицы, их едят черви. Истребить.

    После этого крайним любителям защищать всех подряд и крайним собаконенавистникам перебить друг дружку в праведной войне.

    ИМХО, ну нельзя же в крайности впадать. Разве любовь к животным исключает любовь к людям и наоборот? Все взаимосвязано и начинается с малого: сегодня пнул кошку, выгнал на улицу собаку, завтра ударит ребенка и отправит родителей в дом престарелых.

    Есть животные, которых просто выбросили, наигравшись, есть потерянные, есть те, кто живет на территории предприятия/магазина и т.д., у них есть кличка, место, их работники кормят, возможно эти животные привиты и стерилизованы. Вот о них надо позаботиться, пристраивать в добрые руки или искать хозяев. А есть те, что не первое поколение живут на улице, дикие собаки и кошки, им человек не нужен, они опасны не только для людей, но и для других диких животных (лисы, барсуки, волки, птицы) как чуждый этой природе вид (пищевая конкуренция, источник заразы). Их без сомнения нужно отстреливать, а не спасать. И только у нас в стране их пытаются спасать, равно как только у нас в стране возможен отстрел собак на детской площадке, полной детей или под окнами школы.
     
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Проблема червей насаживаемых на рыболовные крючки вас никогда не посещала? [​IMG] Может травля ядом крыс тронула вашу душу?
     
  8. Loshadka28

    Loshadka28 Пользователи

    Регистрация:
    13.11.2009
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    нет, не тронула. Потому что крысы и черви - не домашние животные, породы которых были выведены для службы человеку, и которые без заботы человека не выживут в большинстве своем. Крыс я бы отнесла ближе к паразитам.

    Хотя проблема бессмысленного уничтожения животных в дикой природе безусловно трогает.
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Если человек любит животных больше, чем людей, это плохой человек.
     
  10. Loshadka28

    Loshadka28 Пользователи

    Регистрация:
    13.11.2009
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Это не плохой человек, а просто человек с некоторыми психическими отклонениями или очень-очень одинокий потрепанный жизнью человек, ИМХО. Не знаю, но мне кажется, что любовь к людям и животным нужно воспитывать с детства. Грань так вдруг не переступают. Если, скажем, собака нормальна психически, то она человека сразу вдруг не укусит, этому будет предшествовать серия предупреждений, возможно попытка избежать конфликта посредством бегства со стороны самой собаки, и лишь как крайняя мера - укус. Если человек родился нормальным психически и становится жестоким, то это тоже происходит не вдруг. В нем нужно воспитывать доброту к другим людям, к братьям нашим меньшим. Если человек заботится только о себе, то вырастает эгоистом. Если он бьет животное, выгоняет его на произвол судьбы, то постепенно становится глух не только к его страданиям, но и к чувствам других людей. Становится жестоким и равнодушным.

    Я не понимаю людей, ненавидящих и готовых убивать домашних животных, равно как и тех, кто их у себя "коллекционирует", устраивая в квартире концлагерь для кошек и собак, мучая и животных, и соседей. По-моему, в обоих случаях налицо психические отклонения и фобии.
     
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Сегодня - узкая протоптанная тропинка, по ней идут гуськом человек 15. Шаг вправо, шаг влево - невозможен. Посредине тропы стоит собачник, любуется своей гадящей собакой, люди молча по снегу вброд обходят собачку.

    Всё.
     
  12. Loshadka28

    Loshadka28 Пользователи

    Регистрация:
    13.11.2009
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    С месяц назад. Еду в автобусе со своим мелким псом. Около задней двери. Усадила в углу, сама рядом стою. Подходит мальчик лет 5 и с уханьем пытается собаку пинать. Лавирую между ним и сидящей собакой, за что пара пинков попадает по моей ноге. НИКТО, включая расфуфыренную мамашу, не сделал ему замечание и не остановил. Хороший мальчик растет
     
  13. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Кому приятен ваш мелкий пёс под ногами? Не думали об этом?

    У меня была соседка Лена, поставит миску супа на крыльцо, собака ест и Лена ест, только ложкой. Не дура вроде, бухгалтером работает.

    У вас, у собачников, крыша набекрень у всех.
     
  14. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    ОЧЕНЬ ДАЖЕ В ТЕМЯЧКО!

    ОДНОЗНАЧНО ПЛОХХОЙ Ч Е Л О В Е К. Может быть хороший СОБАЧНИК.
     
  15. Loshadka28

    Loshadka28 Пользователи

    Регистрация:
    13.11.2009
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Я же сказала, пес в углу сидел, ноги рядом были только мои. Я не идиотка ездить с собакой в час-пик. Хотя на фиг я вас убеждать буду. Вы, похоже, ярый собаконенавистник. Вас бы наверняка умилили случаи, когда к нам на прогулке подходили мамаши с детьми погладить моего пса (а оно мне надо?), причем далеко не на детской площадке, и их детки били мою собачку по голове совочком, несмотря на мои просьбы ее не трогать, или когда ко мне подошла тетка (очень здравомыслящая, очевидно), и прошипела мне в лицо, что собаки мерзкие, моя собака тоже мерзкая, и я мерзкая, чтоб мы все провалились. Причем пес у меня был на поводке, и я всегда должна вести себя крайне вежливо, чтобы такие как вы не орали на каждом углу, будто мы хамы с крокодилами на поводке, которых надо уничтожать. И видите вы в людях с собакой только плохое. Нам тоже часто попадаются несобачники, ищущие на ком бы сорвать свою злость, но чаще хорошие люди. Век не забуду, как однажды летом ехала в электричке, ее непредвиденно остановили на какой-то станции состав перепустить. Мы долго стояли, окна не открывались. Моему бульдожке было очень жарко и тяжело. Все мокрые тряпки, взятые с собой, высохли. Один из сидевших рядом мужчин вышел на перрон и вернулся с бутылкой воды для моей собаки. Это очень облегчило псу поездку. Спасибо ему огромное.

    А что касается крыши набекрень, так это спорный вопрос. Охотник, бегающий по лесу и убивающий диких животных забавы ради, когда дома полно еды, рыбак, сидящий в мороз у проруби, человек, проводящий все дни под машиной или щелкающий кнопки пульта телевизора, любители видеоигр, да и вообще люди, чем-либо всерьез увлеченные - все они пример тех, у кого крыша набекрень.
     
  16. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Сегодня эпидемиолог из телевизора вещал. В Петербурге каждый год жители приносят 10 тысяч животных на усыпление.

    Вот где можно бабло стричь! Стерилизовать их, вместо усыпления, вставлять золотые коронки, делать пирсинг, педикюр и выпускать около помоек. Пусть живут. Кто-нибудь бульдожке принесёт бутылку.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2011

Предыдущие темы