Самый умный и лёгкий способ бросить курить! Причина желания курения. | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Слава196, 10 янв 2011.

  1. snow-mama

    snow-mama New Member

    Регистрация:
    04.02.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Я бы сказала, что нужна не мотивация, а понимание. Почему ты курил, зачем тебе это. И почему тебе теперь это не надо.

    Я курила долго, около 10 лет. Рожала детей, делая перерывы в курении на время беременности, и снова курила... И вот однажды моя младшая дочь заболела ангиной, а через 3 дня ее не стало. Острый лейкоз. Болезнь, о которой до сих пор доподлино не известно, почему это происходит. Когда я нашла в себе силы набрать название этой болезни в поисковике, то увидела фразу о том, что "одной из возможных причин этого заболевания у детей может являться курение матери". Стоит ли говорить, что я не курю больше.. Как бы хреново в жизни не было.

    И в этой новой жизни Бог мне дал шанс снова родить ребенка. Сейчас у меня снова двое.

    Жизнь без курения для меня сложнее, потому что честнее. Принимаешь действительность такой, какая она есть. Не убегаешь от проблем на перекуры, не отвлекаешься на сигарету там, где надо пойти и сделать. Нету этих пауз, которые отделяют нас от всего неприятного, необходимого, важного в жизни.
     
    Нарколог на дом нравится это.
  2. kentt

    kentt Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    это книга Алена Кара а называется по моему простой способ бросить курить и фильм документальный еще есть тоже его. Да это может помочь и рекламы тут нет никакой это все есть в интернете совершенно бесплатно :victory:
     
  3. Антонида

    Антонида Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Если ЗАХОТЕТЬ,можно бросить курить запросто.
     
    Нарколог на дом нравится это.
  4. ...Be...HaPpY...

    ...Be...HaPpY... New Member

    Регистрация:
    18.10.2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Получается половина населения просто не хочет?
     
  5. Шарлоттт

    Шарлоттт Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Мне вот одного желания бросить курить было не достаточно, постоянно срывалась и заново начинала курить, возможно, это происходило из-за того, что меня в принципе окружают курящие люди, но факт остается фактом, смогла окончательно отказать от сигарет, только, когда начала принимать таблетки Табекс.
     
  6. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Я сначала воздействовала на мужа,он бросил ,и через несколько месяцев и я бросила,потому,что обещала.
     
  7. Нарколог на дом

    Нарколог на дом Заблокированные

    Регистрация:
    12.10.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург,Россия
    Вы большая молодец!Счастья Вам!
     
  8. ЛараКуколка

    ЛараКуколка Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Тоже хочу стать на путь исправления, да и муж все мозги проел с этими сигаретами, дожилась, что от родного мужа прячусь покурить, так как нотации слушать не хочется. Но я на самом деле уже не раз пыталась бросить, пока не получилось.
     
  9. Шарлоттт

    Шарлоттт Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Попробуйте бросать с табексом, во первых сам период отказа сигарет намного проще происходит, ну и так реально легче бросить курить, да и стоимость их не такая уж и дорогая, так что раз потратитесь и все, а на сигареты постоянно деньги надо отлистывать.
     
  10. Шарлоттт

    Шарлоттт Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    И правильно, теперь у вас полностью некурящая семья.
     
    татьяна112 нравится это.
  11. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Табекс - верный путь к климаксу. Обратное не доказано
     
  12. RadDda

    RadDda New Member

    Регистрация:
    25.06.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    А долго его надо пить вообще? Сколько у вас пачек ушло, чтоб бросить курить?
     
  13. Шарлоттт

    Шарлоттт Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    25 дней надо пить, за это время уходит ровно одна пачка табекса. Первые дни надо пить по 6 таблеток в сутки, потом постепенно доза идет на уменьшение, в общем одна пачка как раз рассчитана на весь курс.
     
  14. Шарлоттт

    Шарлоттт Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    А у мужчин тоже что ли? Что за чушь? Климакс у любой женщины рано или поздно наступает, и, кстати, у курящих женщин это происходит и раньше и все симптомы проявляются острее.
     
  15. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Спорить не буду, вам лучше знать
     
  16. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Курящая баба фуууууууу.
     
  17. Ушел в 32 декабря

    Ушел в 32 декабря Очень нехороший человек

    Регистрация:
    02.03.2017
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    регрессивная гипнотерапия поможет, ибо причина курения так глубоко, что ты ее не помнишь и любые методы кодирования и прочая чушь это лишь насилие над организмом.
     

Предыдущие темы