The Body Shop натуральная косметика

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 15 май 2007.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Кто-нибудь пользуется косметикой The Body Shop? Купила у них масло для губ и сухое масло для тела. Ощущения просто фантастические, близкие к оргазмическим [​IMG][​IMG] Девочки меня поймут. Качество обалденное, масло впитывается очень быстро. Для губ масло сладкое. Запах такой, что у всех крыша едет: я с кокосом купила. Все меня дома нюхают, а кое-кто пытается облизать [​IMG][​IMG][​IMG] Запах стойкий, у меня уже все кокосами пахнет, где я сидела и лежала [​IMG] Ну и косметический эффект тоже на уровне. Кто-нибудь у них покупал что-нибудь?
     
  2. ШушукаБарабука

    ШушукаБарабука Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    МО,г.Краснознаменск
    пока нет, но если все так, как написано, то уже хочу!! [​IMG] на самом деле, чет даже не встречала(наверное, не обращала внимания) где посмотреть, купить??
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Увидела я их в глянце, как обычно [​IMG] Я для того глянец и покупаю. Потом выяснила, что продаются они только в своих фирменных магазинах. Где по городу не знаю, потому что я в МЕГЕ обычно зависаю [​IMG] В Меге точно есть (в Меге-Дыбенко через 2-3 магазина за Промодом ближе к катку). Со всем масс-маркетом, конечно, не сравнить, но и подороже. Крем-масло для тела 500р. (объем не помню, стандартная банка). Сухое масло (оно распыляется) 100мл - 370, масло для губ 220р. У них есть еще декоративка и уход за лицом. Но меня интересует только тело, честно говоря [​IMG] Я глаз положила на крем-масло для тела, хочу почитать отзывы, думаю, что восторженные.

    У них уходовые серии идут не только по зонам, но и по ароматам. Клубничная, кокосовая, оливковая, манго, маракуйя, что-то там еще.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2007
  4. Stepasha

    Stepasha Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2007
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Мне однажды Боди Шоп "по наследству" достался... [​IMG]

    Работала с одной англичанкой и провожала ее в аэропорт, она несет пакет и там куча всяких штукенций для волос и тела этой фирмы. И говорит мне, сорри мол, никакого сувенира из Англии у меня для тебя нет, вот держи! и пакет мне протягивает [​IMG] Вот я балдела вечером [​IMG] давно было, но точно помню, лак был, шампунь, бальзам, гель для душа, еще что-то....

    Качество - супер!!!

    Матильде респект за информацию [​IMG] , с аванса в Мегу!!!!!йохуууууу :yahoo:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2007
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    :) То есть все такое клевое-клевое? И эффективное?

    Они же себя еще позиционируют как экологическая косметика, которую не тестировали на животных (у меня муж живо интересовался, на ком ее тестировали, на женщинах?), программа "справедливая торговля" какая-то.. Все не просто так [​IMG] В общем, мне понравились, если что будете юзать, пишите [​IMG] Мне тоже интересно, и я вам буду писать :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2007
  6. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    боди шоп есть на савушкина

    у меня есть бальзам для губ - так себе...липковатый мне болше нраваится бальзам для души и души

    крем для тела в банках у меня есть ореховый...обалденный очень нежный

    насчет экологически чистого продукта сомневаюсь...если так все благоухает значит нахимичили неплохо.

    но в общем целом мне нравится
     
  7. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Спасибо за наводочку, для меня важно, чтобы косметику не тестировали на животных.

    Буду пробовать.
     
  8. Se_lena

    Se_lena Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Девочки, где есть магазины или отделы Боди Шоп кроме Меги? Очень люблю эту косметику, но ехать из Купино к Дыбенко лень категорически :)
     
  9. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
  10. Se_lena

    Se_lena Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Нет, Lush и The Body Shop это разные марки.
     
  11. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Буду в МЕГЕ, тогда внимательно посмотрю и на эту косметику. Спасибо за информацию. :)
     
  12. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    [​IMG] От Ломоносовской бесплатный автобус ходит
     
  13. Морюшко

    Морюшко New Member

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В ТЦ Радуга на проспекте Космонавтов за СКК есть отдел этой косметики
     
  14. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Забрели мы с знакомой в Меге в этот магазин, всё попробовали, понюхали и нам ещё презентовали по журналу и по пробнику крема для нашей зрелой кожи с отражающим эффектом. У меня кожа жирная и намазавшись этим кремом из пробника я стала похожа на блестящую перламутровую раковину изнутри, хотя когда в магазине мне на руку мазнули этот крем-эффект мне понравился. Моей знакомой тоже этот пробник не понравился, хотя у неё сухая кожа. Она сказала,что у неё было ощущение плёнки на лице и она смыла крем.
     
  15. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Продлжаю тему [​IMG]

    Для тех, кому лень ехать из Купчино в Мегу сообщаю: теперь у вас есть Боди Шоп в тк "Радуга" [​IMG] Работает, я там очередное масло для губ уже купила [​IMG]

    Тестирую серию с витамином Е, ночной питательный крем. Пока очень нравится, хотя питательными я никогда особо не мазалась.
     
  16. kira88p

    kira88p New Member

    Регистрация:
    21.02.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  17. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    Ну, у боди шоп не совсем натуральная косметика, но определенно не плохая)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Мне нравятся их гели для душа и матирующие салфетки очень даже ничего.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Olgusha

    Olgusha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Шампуни замечательные! Очень хорошая объемная тушь для ресниц, блески для губ, помады. А вот средства для лица стали хуже. Причем, прекрасные средства снимают с производства, как, например крем с жожоба -дневной и ночной. Просто изумительный! Не понятно.
     
  20. Ф-феня

    Ф-феня Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Уход за лицом у Боди Шоп не очень, примерно уровень Ив Роше. Про возрастные линии вообще молчу. Уход за телом не плох, но на мой взгляд очень много в составах глицерина, а зимой это не всегда хорошо. Запахи уж очень ядрёные, на любителя. Декоративную косметику не пробовала, но обязательно что-нибудь возьму.
     

Предыдущие темы