Бокс любителям и фанатам | страница 9

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Desreg, 15 май 2007.

  1. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    О. Сто лет не была на боях, напомнили. Но, блин, на чемпионат мира - руки коротки, а латыши вряд ли порадуют. Остается смотреть гладиаторские бои на большом экране.)
     
  2. -Чертенок-

    -Чертенок- Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Сегодня тоже бокс будет Рой Джонс. Крутой конечно! Я сам хочу перчатки новые себе купить, а то последние дарила жена... недорогие, но вроде хорошие были, ушатал их зато быстро, в хлам...
     
  3. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    ?Ну я к примеру свои 600 ударов сегодня презентовал груше , а чо? Бокс штука хорошая, но мне к примеру чтобы отбиться от уродов летом очень помогла бутылка . Обычная из под пива. Уроды плакали а девочки чепчики в воздух бросали. Оказалось железные яйца круче бокса.
     
  4. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2015
  5. пчела Майя

    пчела Майя Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2013
    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    1.825
    Адрес:
    Новороссийск(временно Санкт-Петербург)
    А любая тема в зачёт идёт?

    Поделитесь сколько стоит.

    Вдруг заработаю.
     
  6. -Чертенок-

    -Чертенок- Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    ?Тут вопрос стоимости боя. У него же гонорар все равно будет. Не зависимо от того выиграет он бой или ляжет. И деньги там огромные крутятся. 
     
  7. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    ?а что ,ждордж форман выиграл в 46. дальше wba не пустила. где-то правила есть ,что в 50 низя
     
  8. ambassador

    ambassador New Member

    Регистрация:
    22.12.2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    ?Ему давно уже никто огромных гонораров не предлагает, Рой Джонс давно закончился. А вот риск стать инвалидом становится огромным, Абдусаламов - живой пример.
     
  9. Flaceinak

    Flaceinak Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    ?Похоже что так и есть. Иначе бы не решил продолжать карьеру. Хотя ее пора уже давно закончить. Типа промоутера сменил, который его на этот бой выставил. 
     
  10. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Подскажите, где можно экипировку для тайского бокса купить в Питере. Хочу мужу подарок на годовщину сделать. Сколько это по деньгам примерно будет? Нужны перчатки и шорты.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2016
  11. Merll

    Merll Заблокированные

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Смотри специализированные магазины. В обычных ты вряд ли такое найдешь. Например Спортфайтер на Лиговском , я там закупаюсь. У них выбор самый хороший по СПБ. Тут в теме его обсуждали, сошлись на том, что хороший магазин. Ребята брали там себе экипировку, остались довольны. 
     
  12. Ant87

    Ant87 Пользователи

    Регистрация:
    20.04.2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Если интересуют низкие цены то на Коллонтай открылся магазин Декатлон рядом с ТРК Лондон Молл, там реально низкие цены на спортивные товары, груши, перчатки, капы, турники и прочий спортивный инвентарь.
     
  13. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ?Да все купили в Спортфайтере. Ушло двенадцать тысяч. Считаю что это не очень большие деньги на подарок мужу. Сейчас он уже ходит все ему нравится.
     
  14. Merll

    Merll Заблокированные

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Спорт конечно затратное дело, но на хобби не экономят. К тому же спортивная форма и инвентарь не на один го покупаются. Думаю года на три вашему мужу хватит
     
  15. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, мне то же самое в магазине и сказали. Типа возьмите твердый середнячок и хватит этого на долго. Я так и сделала.
     
  16. Merll

    Merll Заблокированные

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Это правильно. Так как сразу дорогой экип брать это затратно. И потом он лежит годами. Или не зашел спорт вот и продаешь потом дорогущие перчатки за пол цены
     
  17. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По выбору там отлично, я ж гвоорю! И дорогие бренды есть и эконом-варианты. Все в наличии, ничего ждать не надо, уточняй по телефону. А парковка там 60 руб, имей в виду.
     
  18. Merll

    Merll Заблокированные

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    У меня сын боксом занимается два года уже. Вам магазин нужен, где экипировку для единоборств продают. Мы в Спортфайтер на Лиговском ходим. Там выбор самый большой по Питеру. По Питеру его все кто единоборствами занимается знают, думаю и муж ваш там закупается.
     
  19. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я сам пока еще любитель, начинаю втягиваться и заниматься, поэтому и спрашиваю. Но по этому адресу еще не была. Посмотрела в магазине который ты сказал - выбор там хороший, даже глаза разбегаются. И цены мне нормальные. А там как по наличию все? Или под заказ?
     
  20. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Померила и AML и TWINS. Остановился на TWINS, потому что кожа. Оно конечно понятно, что у AML тоже нормальный полиуретан будет, но кожа имхо лучше. Выбор и правда, хороший в этом магазине и карту скидочную дали. Спасибо тебе за помощь.
     

Предыдущие темы