Верите ли Вы в сверхестественные силы? поделитесь страшной историей... | страница 4

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Гордейка, 12 янв 2007.

?

Выбирите подходящий вариант ответа

  1. Да, я сам с этим сталкивался

    0 голосов
    0,0%
  2. Да, хотя и не сталкивался с этим

    0 голосов
    0,0%
  3. Нет, все это бред и сказки

    0 голосов
    0,0%
  4. возможно что-то и есть, сильно сомневаюсь

    0 голосов
    0,0%
  1. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Не только верю, но сталкивался неоднократно. В подробности вдаваться не буду, знаю совершенно, что есть вещи потусторонние, это необъяснимо
     
  2. Ирина_на

    Ирина_на Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2010
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    4
    Вот почему некоторые сталкиваются, а некоторые нет? Не от угла ли зрения зависит?
     
  3. Strannic22

    Strannic22 Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    От чувствительности зависит. Мы же все по разному видим, слышим. Вот и чувствуем по разному. Сталкивался неоднократно с необъяснимыми вещами. Умирал два раза. После этого много чего видеть и понимать начал. До смерти все бежал куда-то, а после - просто жить, смотреть и видеть начал.
     
  4. Vera-Nika

    Vera-Nika Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2011
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    65
    Абсолютно знакомо. Я сама подвергалась неоднократно воздействию этих сущностей, даже пробовала с ними тягаться силой. И умею их вызывать. И немного умею их вымещать. Только они сильнее, к тому же очень мстительны. В народе их называют бесы.

    Еще со мной бывали разные истории почти необъяснимые.

    А про то, что есть параллельные миры и временные изгибы даже физики знают...и населены эти миры могут быть кем угодно!

    Я никогда не верила в Бога, молитв в помине не знала, а со мной случилось...Терь никогда не проявляю категоричность в спорах на эту тему.
     
  5. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Сталкивался, так что верю, но объяснить что это не могу, ну не задавался всерьёз этим вопросом, а вот про параллельные миры тема интересная - препод обещал полезную инфу подкинуть, он в этом явно разбирается.
     
  6. Vera-Nika

    Vera-Nika Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2011
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    65
    Как что узнаешь. с нами не забудь поделиться! Ок?
     
  7. Матвей Морозов

    Матвей Морозов Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2012
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    4
  8. sergejj

    sergejj Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    3
    Это зависит от индивидуальных наклонностей человека. Кому-то суждено быть "вмешанным" в сверхъестественные события в жизни, другие лишь читали об этом. Вероятно, определённые вибрации биополя человека притягивают в его жизнь то, что мы называем сверхъестественным.

    Кстати, глядя в личный гороскоп человека, можно заранее сказать, будет он сталкиваться с этими явлениями или нет.
     
  9. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Боже,да живите вы просто. Это так страшно и я не шучу.

    Когда знаешь их холодный взгляд,на языке электричество,кислятиной отдает, потом статика по всему телу.

    Заставляешь себя ночью повернутся и заорать ПОШЕЛ НАФ или просто на 10 см от тебя лицу давно умершему, глаза у которого горят словно фонари рассмеяться. Тело охватывает страх, а утром потом к предмету второму идешь,сам как приведение

    sergejj не занимайтесь саморекламой здесь это не но видят!!!

    Dima
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2012
  10. sergejj

    sergejj Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    3
    Я никакие услуги не оказываю и не планирую это делать. Мой интерес в другом: пообщаться на близкую мне тему.
     
  11. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Простите,я просто предупредить хотел, но если все не так,как я подумал,давайте поговоримс

    А вы кто по зодиаку ?

    D$
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2012
  12. sergejj

    sergejj Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    3
    Флуд запрещён)

    На вопрос о знаке зодиака нельзя ответить однозначно, абсолютное большинство людей не являются представителями одного знака зодиака, а нескольких.
     
  13. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Я точно скорпион, настырный дурак,не кому не чего не прощаю,все помню плохое,себя не желеею,могу или ради другого или себе во зло, сам себя скушать.

    И Марк,блин дурак,тупит с тем, что НУ ВОТ КТО ЧТО ТО СКАЗАЛ

    Да забей-Говорю я ему но Не получается у него и у меня тоже

    Dima
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2012
  14. Nata-ya

    Nata-ya Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2012
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Эээх...и свои расскажу. Начну с удушений, имеются у меня 4 двоюродные сестра в деревне, школа нахадится далеко, поэтому они в учебные дни в интернате обитали....ну это лет 12 назад было....и стала у нас Алеся, предпоследняя сестра по возрвсту, приезжать с синяками на шее, ну она вааще девченка борзая, себя в обиду точно не даст, поэтому мы както и удивились, а нам Ленка, сестра ее что постарше, и говорит- ее ночами душит ктото. Ну я как старшая, уже школу тогда закончила, гостевала, поехала с ними в школу, напросилась переночевать. Ночь, 4 кровати, девченки уже уснули, а я кстати сова пожизни, лежу мечтаю....тишина. Ну какбэ время уже к моему сну подходит, это гдето полпятого,слышу Алеська захрипела....я подскакиваю бужу ее, спрашиваю ты чиво....она на меня едоуменно смотрит, грит ничего. А у нас, как и в любой глубокой деревне есть бабулька, на все руки, таксказать. Ну мы к ней. Она нас выслушала и говорит- это домовой, ему оказывается надо уделять один день в неделю, щас точно невспомню какой, но кароче в этот день его хозяйка обязана домом заниматься, а сестра то в интернате....вот типа он и обиделся, както так [​IMG]

    Еще случай, мама рассказывала. Ну значит приехала она из вышеупомянутой глухой деревни в город, поступила в училище, потом пошла на завод работать. На заводе ей, по тем временам, ей сразу дали общежитие, какая это была для нее радость...дак вот дни трудные выдались....новая работа, с работы дом, ремонт, обстановка, соседи...и както сильно она устала...и прилегла дремануть, и грит- чувствую вроде уснула, что глаза закрыты, а вижу свою комнату, новый диван, комод, табуретку, и знаю что глаза закрыты а вижу, и вдруг из-за комода старичек выходит, маленький, проходит под табуретом, и грит мне чо смотришь,скоро Сашкиной женой будешь...не глупи уж.

    Ну какбэ я Наталья Александровна.... [​IMG]

    и грустная история....в той самой деревне......мож с деревней чо нитак [​IMG] ........ Живет моя, есенно бабушка, и была у нее чудо соседка, прекрасная бабушка, баба Зоя, человек широкой души, очень добрая, прям киношная бабушка, так она всегда нам вкусности приносила, у них была пасика и яблоневый сад, всегда нас всем угощала.... Ну кароче, два года назад, сразу после нового года она снится,как сидим мы сней на лавочке, я ем ее черемуху, у нее она самая вкусная на деревне, и разговариваем, а к слову сказать к тому времени она стала обсолютна слепа, а тут видит...я так удивилась...поговорили с ней как всегда подушам, да пошла я корову доить....ну это сон..... Так вот через 2 дня мне звонят и говорят что она в этот день умерла [​IMG] прям сердце в пятки ушло.....а ведь я просто приезжающая соседка.....
     
  15. bulat

    bulat Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2012
    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Петербург
    Я тоже расскажу очень достоверную историю (зуб даю!):

    В первую ночь не стало мамы.

    Во вторую ночь не стало папы.

    В третью ночь не стало сестры.

    В четвертую ночь не стало маминого любовника (ексель-моксель, какая семья многодетная!)

    Остался один маленький мальчик, у которого был роботик, который взбивал кефирчик.

    И в пятую ночь пришла ЧЕРНАЯ РУКА (не путать с сербской террористической организацией 20-х гг!): Хочу мяса! Хочу крови!

    А роботик ей: А кефирчику не хочешь?

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2012

Предыдущие темы