кто такой "Собакин"? ваше мнение? | страница 28

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Чужой20101, 3 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ваще мы про собакена забыли..

    и кстате я шла спать, кажись час назад.все.утопала в опочевальню.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Чучундры и есть [​IMG] Друзья человека... [​IMG] Зачем бог вам разум дал до сих пор не могу понять, ну к чему? Вы и так без него прекрасно обходитесь...
     
  3. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Разумеется.

    При том условии - Если любовь не утихнет.

    А об этом -уж -хорошая жена должна позаботиться.

    Чтобы любовь моя не прошла.
     
  4. Террорист № 1

    Террорист № 1 Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    А я вот подумал, а на хрена оно мне, чё занятся больше не чем, может и впрямь исчезнуть бесследно. Друзьям товарищам хочется спасибки сказать за все хорошие и добрые слова, а то как то не по человечески маятся и уходить не прощаясь. Всегда приговорённому давали последнее слово, а мне не дают. Начинают припоминать всё то, что было уже после приговора, не разбираясь в деталях.
     
  5. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Ну что ты мечешься, бедолага? Похмелися и реши, чо те нада - чо ты хошь, выбери путь и топай, не майся сумлениями и форум не баламуть, а то от тебя утренний стояк пропадает. :D
     
  6. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Я Вам ответила в соответствующей теме и свое недоумение там же высказала. И куда пропал разумный и интересный Собакин? И откуда взялся неврастеник с манией величия?
     
  7. Террорист № 1

    Террорист № 1 Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Да яб ушёл, но не сделаю этого пока не дадут возможности сделать это по человечески. Но не дают ведь, значит их это устраивает, чтобы баламутил я форум. Получается я террорист и негодяй, а все остальные правильные и пушистые. Главное что правила форума не нарушают, это очень важная черта для форумистов. Вот видишь и тебе твой стояк нарушил и всякую охоту отбил. У кого то аппетит пропадёт, у кого стояк, у кого что. Террорист Собакин , враг всего доброго и светлого. Ату его.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    а в нашей стране террористам разве идут на уступки? :russian_ru:
     
  9. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Я ж говорил "похмелись", а ты снова напился. Тибе похорон проводов пышных нада? Ставь музычку, картинку виселую, мы тибе пожеланий накидаем. Или тебе нада непременно Макса на шашлык пустить? Никак ты не въедешь, это ЕГО кухня , что дает ему право вертеть тебя на шампуре.
     
  10. Террорист № 1

    Террорист № 1 Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Нету , Катя, не мании величия, не неврастеника уж поверте. В какой то момент У Ташкентца и Аленя взыграла зависть , что моя форумная циферка репутации растёт быстрее их, на этой почве появились их скрабезные посты. Я им подиграл, я вообщето артист и быстро вживаюсь в роль. Могу быть разноплановым, могу сыграть и негодяя и праведника. Отсюда создался образ мании величия. Дальше больше, вжился в роль, хотел остановится, но дурная слава стала катится впереди меня быстрее чем я пытался развенчать её. Что касаемо клонов, то здесь был момент, когда администратор Максим удавил их всех прилюдно, мог бы сообщить бы просто в личку, но он это сделал вывернув грязное бельё наизнанку. Мне это не понравилось и Собакин стал его открыто неуважать, за что сейчас и являюсь террористом. Как то вот так . На самом деле я всех форумистов уважаю и даже модераторов , но нашла коса на камень, не могу уйти просто так.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2011
  11. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    У тебя уж и сил нет самому решить, на женские плечи перекладываешь? Слушай, а ты, мож, запойный? Небось баба бросила, с работы турнули, озлобился и , как бутылки сдашь - так сюда? Ведь был весьма адекватный мущщина.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2011
  12. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    ага, может власяницу, голову пеплом и плеть для усмирения плоти? Тоже удачная роль, кстати.Собакин, Вы превратились в фата. Возвращаю Вам Вашу же фразу - Вы меня разочаровали

    Доброй охоты! (с)

    <_<
     
  13. Террорист № 1

    Террорист № 1 Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Великодушие шампурщика от предоставления права последнего поста какому то там Собакину только поднимет его авторитет ещё выше небес. Зато снимется вопрос о терроризме и клоноводстве Собакина. Так как его больше не в каком виде на форуме не будет. И Диме Медведю не придётся сумневаться в том что перед ним клон Собакина или действительно начинающий форумчанин. А друзьям хочу просто пожелать всего наилучшего. Ни чего более.

    Додкат я просил решить судьбу Собакина , сказать Да или Нет. Вы промолчали. А раз вы разочарованы то больше моя просьба вас не касается. Мне нужно решение человека не равнодушного как вы. И вообще чтобы не разочаровываться не надо очаровываться. Кстати и меня в отношении вас это тоже касается. Более ваше мнение меня не интересует. Удачной охоты.
     
  14. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    О! Их величество абыделись. Ты щас похож на того пьяного, на неделе в новостях показывали, он вышел на дорогу руководить движением, регулировщик, мля, и искренне обижался, что его не благодарят за помошь в наведении порядка.
     
  15. Террорист № 1

    Террорист № 1 Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Я не запойный, жена при мне, работа есть, не озлобленный, бутылок не сдаю, адекватным остался. И вообще ёж мне не доставляет удовольствие беседовать с тобой. Вот почему не знаю, толи когда ты пьяный ты менее нудный, толи когда ты трезвый праведность твоя раздражает, буду тебе признателен если ты более в мой адрес ни чего не скажешь. Давай не замечать друг друга. А? Ты собственно не тот персонаж с кем хочется беседовать.
     
  16. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Плохенький, надо сказать, артист.
     
  17. Террорист № 1

    Террорист № 1 Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Вы уже питались сегодня сыром?
     
  18. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Не могу понять я - негодяй ли я святой...
     
  19. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Моё мнение -что целесообразно - разбанить святого собакина.
     
    Собакин нравится это.
  20. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Да не надо Вам никакого решения! Любите же Вы спецэффекты. Даже если и заявите громогласно, что мол все ни-ни и не ногой, все равно же вернетесь сюда, не писать, так подглядывать. Вы слишком тщеславны, чтоб удалиться по-английски.
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.