Лечение хронического цистита | страница 6

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Andrey86, 14 май 2007.

  1. danusha

    danusha Колючка Ёжик

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Spb
    :pilot:
     
  2. Zhivaya

    Zhivaya Пользователи

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    слышала,что стоит 1 раз заболеть циститом и все.потом чуть ветер подует или еще что и вот опять цистит.не знаю насколько это верно.
     
  3. Марина М.

    Марина М. Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    demosalla, классные советы! Я вообще лечение солью уважаю. Похоже на то, что ваш дедушка многому вас научил.
     
  4. JaneЭйр

    JaneЭйр Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Солевые ванны при воспалении? А ничего щипать не будет? У меня цистит появляется редко, раз в 2-3 года, пью курсами канефрон. Но народные методы типа "медвежьих ушок", бутылок с горячей водой и проч. я не уважаю.
     
  5. shkatulka1984

    shkatulka1984 New Member

    Регистрация:
    22.11.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Помогите, срочно, мне очень срочно нужен квалифицированный и опытный специалист-уролог,согласна ехать хоть в озерки,хоть куда, мне нужна помощь, подскажите координаты, у меня цистит, каждые три - четыре недели обостряется, прошла уже целую кучу специалистов, хожу со своей медицинской карточкой и никто помочь не может, если можно напишите координаты хорошего уролога на электронку : dov44@list.ru/Заранее огромное спасибо за помощь!
     
  6. shkatulka1984

    shkatulka1984 New Member

    Регистрация:
    22.11.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, хорошего уролога, у меня цистит хронический, обостряется каждые три четыре недели, обошла со своей медицинской карточкой многих специалистов, улучшения нет, я устала и очень прошу, у кого такая проблема была, подскажите как с ней бороться!!! :girl_cray2:
     
  7. игорьь

    игорьь New Member

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста хорошего специалиста,либо центр по лечению простатита!Задолбал он меня уже в доску!Буду очень признателен кто поможет дельным советом!Просто вокруг этой болезни полный лохотрон и развод на бабки!
     
  8. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Вылечить простатит быстро и задёшево невозможно! Ваш простатит - это результат вашей неправильной жизни! Надо сначала изменить стиль жизни, а потом уже попытаться вылечить его. Если вам предлагают пить какие-либо медпрепараты, то это действительно развод на бабки. Простатит не лечится лекарствами из аптеки! Хотите получить залеченный простатит - идите к доктору Лемешеву!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  9. Kvata

    Kvata New Member

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Неправильную жизнь на сегодняшний день ведет 90% мужчин. Но не у всех же простатит! Да и перестроить свою жизнь мгновенно не возможно. И потом,можно же узнать ту цену,в которую обойдется лечение, а уж потом и решать,стоит лечиться, или,ну его,буду ходить с простатитом...

    Александр, а Вы ведете правильный образ жизни? Так расскажите человеку, как это. Может он не знает.
     
  10. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Поправлю - клондайк.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2012
  11. Kvata

    Kvata New Member

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Вот мне интересно,о том,что вокруг этой болезни - клондайк,говорят те,кто уже помог врачам озолотиться?
     
  12. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    вредина
     
  13. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Говядина.
     
  14. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Лечиться от болезней надо всегда. Чем раньше начнёте тем, лучше для вас же. Надо любить себя прежде всего, а потом уже весь остальной мир! С каждым днём ваше здоровье всё хуже и хуже!!!

    Время перемен уже настало - не опаздайте на ...
     
  15. Kvata

    Kvata New Member

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Да кто ж спорит! И любить себя надо, и здоровье беречь надо! Автор темы либо уже все вылечил, либо махнул на свой простатит рукой...ногой...)))) Что-то ответов от самого страдающего нет. Ему,по ходу,стало не интересно. Александр, да и жизнь - это вообще болезнь редкая: передается половым путем и с самого первого дня ведет к летальному исходу. Очень Вы так оптимистичненько заметили,что здоровье становится с каждым днем все хуже и хуже [​IMG]

    А это вот сейчас о ком?
     
  16. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Да! Общий показатель уровня здоровья всех людей на нашей планете с каждым днём всё хуже и хуже! Через каждые 10 лет колличество людей больных самыми популярными болезнями увеличивается в два раза!!! Это факт - по результатам многолетнего наблюдения специалистов Всемирной организации здравоохранения! Это результат неполноценного лечения своих пациентов со стороны медперсонала всех медучреждений на планете! А ещё отсутствие мероприятий по какой-либо профилактике этих болезней во всех странах!
     
  17. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Задолбали уже со своей рекламой!!!!
     
  18. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
     
  19. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    С инфекциями умеют хорошо работать некоторые целители. Один мой знакомый утверждает, что все почти больные сами их могут быстро убрать. Я попробовал как-то, получилось :)
     
  20. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    трахаться меньше без резины с новыми жучками (инфэкции разные, [​IMG] ЗППП)

    труселя таскать не танго, а нормальный семейные,зимой- белье типа трико (переохлаждение)

    не лить в горло все что горит и не жрать все что в шавермах продают (режим питания)

    жену-подругу тянуть не по настроению, а более менее регулярно. (режим работы органа)

    двигать батонами, а не пытаться из постели переместиться в кресло на работе исключительно через кресло в аффто. (физкультура и нагрузки на организм)

    вспомнить что зарядку придумали не дураки не для идиотов.А если погуглить слегка- там еще и специальные упражнения от простатита будут. (тренеровка)

    [​IMG]

    Главное-сделать осознанный выбор- или тянуть баб до старости или в 45 закруглиться и сидеть у монитора, рассказывая всем что экология плохая и поэтому у вас не стоит ничего кроме давления. А они, особенно бабы будут "проникаться и понимать", а помогут им в этом те кто так не опозорился.

    Аллаверды.
     
    2 пользователям это понравилось.

Предыдущие темы