Какой техникой пользуетесь на кухне? Что облегчает нам процесс приготовления пищи | страница 4

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем Елена(СПб), 30 дек 2010.

  1. A. Fig Lee

    A. Fig Lee Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Торонто
    Ложка, вилка..
     
  2. iramaslou14

    iramaslou14 Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2014
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Харьков
    Теперь ещё и мультиварка :good:
     
  3. Оленька-

    Оленька- New Member

    Регистрация:
    19.11.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    облегчает работу на кухне хлебопечка, летом приобрели через Экспресс Гарант мультиварочку. Прелесть- и десерт приготовит, и гарнир, и рыбку, и кашки и многое другое.
     
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Вот абсолютно пофиг, где приобрели. Мультиварки разве что бабульки на рынке не продают [​IMG]  В каждом магазине, блин
     
  5. Ekaterina812

    Ekaterina812 Пользователи

    Регистрация:
    09.08.2017
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Дегидртор DDV-10 (сушу овощи и грибы на зиму), блендер Samurai, спираллерезка Zoodler и Bork мультиварка :)
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
  6. Victor72

    Victor72 New Member

    Регистрация:
    01.12.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    У меня самогонный аппарат. Раньше только наливки делал на спирту а потом внук подарил аппаратец. Крайне удобная штука хотя занимает немало места. У меня не влезает на плиту. На индукционной плитке его использую. Не так много успел попробовать но скажу я вам занятие это творческое. Пока что пытаюсь коньяк сделать свой. Правда отнимает время но это нормально. Кстати меня удивило название Schnapser. Думал что шнапсоварка а оказалась классической бражной колонной. Чудеса торговли...
     

Предыдущие темы