на счет "раскладушек"

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем NIVEA, 14 май 2007.

  1. NIVEA

    NIVEA Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    долговечны ли "Раскладушки"?

    Вот слышала много слухов, о том, что они часто ламаются [​IMG]

    странно, а что в них может ломаться коглда они закрыты "ракушкой?" .. разве что когда открыты - и напополам [​IMG]

    И вообще, есть ли принципиальное различие между работоспособностью и долговечностью обычных телефонов и "раскладушек"?
     
  2. ШушукаБарабука

    ШушукаБарабука Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    МО,г.Краснознаменск
    есть между двумя половинками-шлейф, вот с ним и бывают проблемы, но это не такая уж частая проблема, так что если очень хочется-надо брать! :yes:
     
  3. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Думаю, что скорее телефон морально устареет и ты его просто заменишь на более новый, чем у тебя сломается раскладушка. Единичные случаи думаю есть, но и обычный телефон с тем же успехом может сломаться.
     
  4. Крошка

    Крошка Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2007
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня раскладушки последние года три. Меняю не потому, что ломаются просто хочется чего-то более нового. Но остаюсь верна раскладушке и не жалею :clapping:
     
  5. Рыжик

    Рыжик Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2007
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тоже попробовав раз раскладушку-теперь не могу от неё отказаться! Нуууу, очень удобно! А поработав с сотовыми телефонами просто знаю, что менять их надо через год-на крайняк два года. И всё будет О.К.
     

Предыдущие темы