Как выжить в женском коллективе? | страница 2

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем tutbylvasya, 14 май 2007.

  1. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Почитала.

    И за и против.

    Но всегда предпочитала работать в мужском......женщины как то на групки делятся.....и стараются и тебя подтянуть....,а если не получается, то могут и ославить при случае. И хочешь, не хочешь ... приходиться выкручиваться..брррр.
     
  2. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Не понимаю, что означает «выжить» в названии темы. Может, имеется в виду «не сойти с ума»? В любом случае, я работать (именно работать) в абсолютно женском коллективе без компенсации вряд ли соглашусь.
     
  3. piterkoshka

    piterkoshka Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Женский коллектив- это ужасно!
     
  4. Завитушка

    Завитушка Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2007
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Да бросьте вы! [​IMG] Женский коллектив на женский коллектив не приходится. Я работала и в таком:грязь, сплетни, интриги. И в таком, как сейчас - очень все уважительны друг к другу, не лезут в личную жизнь пока сама не позовешь. У меня вообще убежденность, что "рыба гниет с головы" если начальство приветствует всякошное доносительство и прочее свинство, то оно и начинается!

    Но чисто женский, не разбавленный - это вредно для женского тонуса ИМХО [​IMG]

    Мне очень интересен вариант:единственная среди мужчин, кажется завлекательным, но так ли это? У кого-нибудь есть такой опыт, расскажите!
     
  5. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    У меня есть такой опыт и мне этот опыт очень даже нравиться [​IMG]

    Хочу заметить, что и среди мужиков есть стукачи и провокаторы.....но гораздо меньше чем в женском коллективе.
     
  6. piterkoshka

    piterkoshka Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Да, наверное, коллектив коллективу рознь, все еще от самих людей зависит, от их культуры!
     
  7. АРТЁМ

    АРТЁМ Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2007
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    незнаю я как сын у них! только там они не могут жить дружно вечно у них тёрки! а я как говорит одна-"И нашим и вашим" погано но совсеми в нормальных отношениях
     
  8. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Работала и в чисто мужском и в чисто женском коллективе и в смешанном. Хуже всего в чисто мужском. Сплетничают. Норовят подгадить и подставить. Попросишь помощи, морду скривят и назовут дурой.А еще постоянно ноют и жалуются на жен, на зарплату и на начальство. Больше всего жен обгаживают. Просто противно. Короче ужас полный. Рада что удалось уйти.

    В женском в основном сплетни, но всегда все расскажут объяснят. Мужа и семью никто не разу ни хаил.

    А вообще лучше работать в смешанном. Хотя на предыдущей работе женщины были умнее и грамотнее и интелегентнее чем мужчины.
     
  9. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Нет, девочка. Это фантастика. :D
     
  10. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG][​IMG] :good:
     

Предыдущие темы