Кто смотрел Скайлайн ? давайте пообсуждаем фильм.

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем sany0612, 27 дек 2010.

  1. sany0612

    sany0612 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Фанаты праворукого автопрома могут даже не вставать с мест – несмотря на очевидное созвучие, про GTR тут ни слова…

    …Это фильм обязательно нужно посмотреть всем – затем, чтобы знать, как выглядит кристально чистая, эталонная, ничем не смазанная лажа! Это что-то! Может быть, даже, «Скайлайн» может претендовать на титул «Худший фильм всех времен и народов», а это, согласитесь, не шутка!

    На самом деле, конечно, насторожить должна была еще предварительная реклама: «Фильм от создателей спецэффектов для 2012» - уже что-то подозрительное слышится... Но жизнь оказалась глубже - создатели спецэффектов действительно подались в режиссеры, и забабахали такой креатив, что мама не горюй! Смысловая нагрузка, логика или ну хоть какой-нибудь намек на здравый смысл в «Скайлайне» отсутствует в принципе. Инопланетные годзиллы лезут на небоскреб – а компания героической американской молодежи (большинству тинейджеров отчетливо пошел четвертый, а то и пятый десяток) защищают демократию и все такое. И помощь уже где-то рядом… )) Такой вот фантастический боевик по мотивам «Войны миров» или «Дня Независимости», только без сюжета, смысла, начала и конца… Кстати, чем заканчивается фильм, лучше даже не спрашивайте, - бред уж совсем невыносимый.

    [​IMG]

    Как кому этот фильм?
     
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Если полная лажа, так за чем о нём вообще разговаривать?

    Злиться на режиссёра, артистов. Или вспоминать, что ты смог бы купить за потраченные на просмотр деньги. :)
     
  3. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Какая новая совершенно не изученная тема :dirol:
     
  4. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нееееееееееееееее [​IMG] Предположим "День Независимости" я ещё разик могу посмотреть. Забавный.

    Этот же - н и к а к о й.
     
  5. Eve Sef

    Eve Sef Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    У меня после просмотра этого фильма остались совсем двоякие впечатления: графика выше всяких похвал, актеры сыграли отлично, но при этом есть одно "но". Где, блин, нормальный сюжет?! Сюда бы сценариста нормального...
     
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Фильм немного ассоциируется, есть похожесть с игрой Crysis. По пришельцам. Хоть и не в полне. Только масштабность заварухи в другом формате.

    Но что - то есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2012

Предыдущие темы