Модераторам Прошу объяснений | страница 71

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Разводной мост, 27 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Имхо: модеров никто не запрягал. Нравится человеку тратить время - его траблы. Но модер не имеет права на эмоции, имхо.
     
  2. Const315

    Const315 Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2009
    Сообщения:
    661
    Симпатии:
    108
    Я бы добавил - назойливо скучен.
     
  3. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    о, как! лизнул аж до самых гланд...

    ну,родное сердце,тогда мне надо в антикилеры антимодеры подаваться,а я не хочу.
     
  4. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Создается впечатление, что аборигены приходят на форум, чтобы посратьсяобщаться с администрацией... Смысл жизни утерян?

    :064:
     
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    вечер,шампанское,драйва маловато....
     
  6. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Это чойта? Кто-то же должен?

    Вообще, ладно, пусть это буду я., Хотя, подключил нового провайдера, ну да ладно, уж начал, дык вот.

    Не есть ли некоторые модераторы совсем ошалевшие от той жалкой метёлки, что получили в руки? Чтобы наказывать кого-то, надо самой -му пройти много и много, я , например, никогда не смел отвесить сыну подзатыльник, и когда ему было пять лет, и когда тридцать. Так же и коту - не дам никогда по башке. Причина простая - я сильнее. Нельзя трогать того, кто слабее тебя!!!!!
     
  7. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Вообще, я сильно недоволен не только поведением отдельных модераторов, но и общей направленностью модераторства на наказание.

    Почему не пишу Максу? Да не смеши, маленький мальчик нажаловался большому дяде? Мне проще завести свой ресурс, ну или заДОСить этот форум....
     
  8. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Модераторы!

    Что опять со Змеем?

    Конкретно: где и что именно он ляпнул, что забанили?

    Мат в сообщениях?

    Оскорбительные слова в чей-то адрес?

    Наказание подразумевает определение в действиях наказуемого признаков административного правонарушения, предусмотренного пунктами Правил.

    И публичность, если административное правонарушение не содержит информации уровня секретности ДСП и выше.

    Тайный БАН с указанием статьи, послужившей предлогом для вынесения наказания без определения в действиях наказуемого признаков административного правонарушения, предусмотренного пунктами Правил, - это месть с использованием служебного положения.

    В мирУ, - ст. 286 и ст. 330 УК РФ

    По понятиям, - показное неумение отвечать за базар.

    У баб, - норма...
     
  9. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Есть форум созданный Максом. Есть правила, написанные Максом. Есть нормы уставновленные Максом - сколько за нарушения даётся. Есть Модеры назначенные Максом, следящие за выполнением правил, написанных Максом - это единая чёткая позиция. Но как и в фемиде - присутствует человеческий фактор. Одно и то же нарушение может трактоваться по разному. На усмотрение модератора - после скольких предупреждений нужно выносить бан, после каких нарушений можно банить без предупреждений, и как бороться с систематическими нарушениями - это тоже на усмотрения модератора. Модераторы - люди, поэтому присутствует человеческий фактор, и там где предполагается "на усмотрение модератора" - разные модераторы могут усматривать по разному. В этом различие подходов.

    В идеале конечно, чтобы все действовали единой системой. Но на чистом энтузиазме отдельно-взятых людей - такое вряд ли возможно.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2014
  10. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    И где там тайна-то?))

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  11. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Вообще выражясь твоим же языком - не нравится находиться на форуме на предложенных тебе условиях - твои траблы. Тебя сюда приходить никто не заставляет.

    Модер такой же человек как и все. Поэтому право на эмоции он имеет. Никто не обязан быть роботом ради чьего-то удобства. Порядочность и справедливость модераторов как раз и держатся на человеческом факторе. Модераторы стараются чтобы на форуме было хорошо и комфортно, ради пользователей и на чистом энтузиазме - как бы пафосно это не звучало.
     
  12. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Меня сюда никто не зовет, мне просто ПРЕДЛОЖИЛИ пользоваться форумом. Могу пользоваться, могу нет.,

    Модераторам тоже ( я и сам ...ай, да ланно) никто ничего не навязывал. И не платит, и не просит, модератор пришёл сам. Его порядочность и справедливость целиком на его совести, только он меня банить может, а я его - нет.
     
  13. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    всё верно.
     
  14. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    ну опять за рыбу деньге....

    457 тема про плохих модераторов?

    по теме---

    Модераторы вам не надоело?????))))
     
  15. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Памелла,Ну дык мы друг дружку поняли. Буду хамить - буду отбывать бан. Не буду хамить или ошибусь - прошу замечания в личку, не понял - бан. Это справедливо, это примерно как охранник в ресторане - не хами клиентам, ты здесь не один.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2014
  16. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Имеешь. Также ты имеешь право пытаться требовать от модераторов банить своих оппонентов. Которых ты отчаянно и безуспешно провоцЫруешь.

    Иди в жопу, йож, куле оффтопишь?
     
  17. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    зачем ходить по личкам? Есть форум. Есть нарушения на форуме - есть реакция на форуме. Я отпишусь в личку, другой модер отпишется в личку, третий в личку - и получится сто одно китайское предупреждение. А четвертый не станет выписывать предупреждение и забанит, и получится что за одно нарушения тебя и забанили и в личке заклевали.

    А так, получил предупреждение на форуме, другой модер видит, что реакция на это твоё нарушение была. Банить за него не будет, понадеется что ты осознал. а если не осознал, то видно, что предупреждали, дальше предупреждать бессмысленно, бан и дело с концом.
     
  18. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Где офтоп? Всё по теме.

    По теме, для особо одаренных. Отдельные модераторы, Вам не нравится Йож?

    По теме, вопрос по теме....
     
  19. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Дядя Коля. Выпиши себе домашний арест, и не заходи на форум до завтра. Нельзя так разговаривать с юзерами, если их мы за это баним. Не честно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.