Модераторам Прошу объяснений | страница 194

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Разводной мост, 27 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Что значит "и здесь"? А где ещё, если так уж ставится вопрос? Я не обсуждал бы действий модераторов (если это и можно назвать обсуждением), если бы модераторы давно и внятно ответили мне на простой вопрос: почему ко всем юзерам, которые нарушают правила, применяется разный подход при назначении наказаний, почему модеры при явном нарушении не наказывают, а при отсутствии нарушения могут забанить просто так? И, как выяснилось, не только мне это интересно.

    Вот, лишнее подтверждение модераторскому произволу... И за что же?

    Ну чтож... Остаётся только порадоваться за Михельсона, что модеров было только пять, а не 8, как было ещё недавно...
     
    Coot-A нравится это.
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Не пузыри лужу.
     
  3. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Да куда мне... В ней и места после тебя не осталось...
     
    Coot-A нравится это.
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Я его в жалобах за целый день уже и так, и эдак обложил-ноль эмоций! (С) А ты все надеешься, что я опущусь до твоего уровня культуры переписки и отвечу аналогично? Да не надейся даже.

    Я уже отвечал на этот вопрос на форуме, но повторюсь для непонятливых. Если один участник имеет на счету под сотню банов, а другой получает один бан в год, то и отношение к ним разное. И модератор имеет полное право просто потереть пост или ограничиться предупреждением второго. Ну а рецидивист на снисхождение рассчитывать не может.
     
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    а его репутация ничуть не потемнела.
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Не бывает абсолютно здоровых, бывают лишь недообследованные.
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    разъясни,плиз.каким образом в твоём сознании коррелируются добрая репутация и наличие,ну скажем,гастрита?
     
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Это было иносказание, имелись в виду пятна на репутации. Теперь понятно?
     
  9. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    это не иносказание,это банальность...кстати,а может ли леопард поменять свои пятна?
     
  10. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А я вот смотрю, какая-то темненькая стала, как налет этакий пыльный [​IMG] Мне показалось?

    Но, я верю тебе, значит, не надо андруше подавать иск в Гаагский суд. Бабки, честно заработанные, сэкономит. :)
     
  11. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    может надо просто монитор протереть?
     
  12. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    А почему бы вам, господа хорошие, не закончить свой флуд в этой теме? Раздел для вопросов по работе форума, а не для слива негатива или оттачивания стиля.
     
  13. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG] Тогда вопрос. Давно меня мучает, и я его уже задавала, но в ответ - тишина.

    Ввиду ужесточения правил форума, и строгого их соблюдения нашими любимыми модераторами, хотелось бы уточнить причастность слова - ДУРАК, к какому либо пункту замечательных правил нашего замечательного, во всех отношениях, форума.

    Могу ли я использовать вполне литературное, классически-русское слово - ДУРАК, в своих текстах форумских постов, и что мне за это будет.?.

    :)
     
  14. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    А у меня конкретный вопрос по работе форума и к модераторам.

    Какое отношение сфера деятельности андрея33 имеет к правилам данного форума или его банам?

    Предположим, на форуме зарегистрируется проститка, из любого борделя, которые так любит посещать здешний чрезвычайный демократ прохожий.

    Когда она станет писать на форуме, ее будут банить за нарушения или за профессию?

    Болезная страсть к копанию в чужом грязном белье объяснима, как и стремлении интригана называть такого же интригана своим именем, манипулятора манипулятором, вора вором, тролля троллем. Кому как не профи давать столь меткие характеристики.

    Но в суде судят по конкретному иску, где предъявляется конкретная статья.

    А не "сам дурак". Потому что мне не нравишься.

    Давайте банить всех, кто с вами водку не пил, не шлялся по помойкам борделям или шашлыкам.

    Не забывая позиционировать себя демократами, при этом.

    Может быть взрослым дядям и тетям нужно учиться быть объективными?

    Господин модератор неопределенного пола вновь лукавит, говоря о рецидивах.

    У самца перманентный рецидив, но ему не увеличивают срок бана. Наоборот - полная реабилитация.

    Нет, я сама проголосовала за его амнистию тут, когда все молчали.

    Но это же не значит, что нужно жить с двойным дном и по двойным стандартам, верно? [​IMG]

    Или нужно?

    Тогда не открывайте рта в темах о произволе властей, голося как это возмутительно и какие мрази около кормушки.

    Вы то не лучше. Просто руки коротки, не дотянутся.
     
    1 человеку нравится это.
  15. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Помните известный анекдот времен застоя ? Американец : У нас свободная страна. Я могу выйти на площадь перед Белым домом и крикнуть "Рейган дурак". И мне за это ничего не будет. Русский : Ну и что ? Я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть "Рейган дурак". И мне тоже за это ничего не будет (с) Ну как-то так. Смотря кого дураком назовешь.
     
  16. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Проще его (дурака) поискать в зеркале. Народная мудрость тоньше любого анекдота. :)
     
  17. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG] Понятно. путина дураком не называть. А Васю Пупкина можно. Я поняла, спасибо, Виола.
     
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вообще-то я имел в виду, что форумчан дураками не стоит называть, а тех, кто далеко- можно, но без фанатизма. [​IMG]

    Проголосовали и ладно. А теперь администрация решит свои вопросы . И не надо про мразей...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
  19. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Прослезилась.....[​IMG]

    .....практически зарыдала, когда вспомнила, как только вчера увидела в старом коменте ДК "нахуй"...без купюр и без многоточий [​IMG]

    Кстате...при всей моей нежной симпатии (не смотря на его систематические отвешивания мне банов разнокалиберного срока) пойду-ка минусну...за двойные стандарты... :new_russian:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
  20. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Походу это исключительно твоё мнение.

    Я два бана по 10 дней получил исключительно из личных "симпатий" (моё мнение). Потому как ни под правила, но под твоё высказывание не катят. [​IMG]

    Это я к тому, что отношение действительно разное, но к беспристрастности отношения не имеет.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.