Шашлыки у Murmura 3 января | страница 11

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Max, 21 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oksana-5

    Oksana-5 Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2010
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Кого разыскиваем, товарищ Нечто? [​IMG]

    Наверное её не было, "чудо-чучундра"-это слово у тебя как ласкательное? А то :sm171:
     
  2. oleg-mary

    oleg-mary New Member

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ребята!

    Ну что вы - с грязными мыслями?

    Я только с хорошими!

    А Ирина очень приятная девушка,

    Нам всем очень понравилась.
     
  3. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Поскольку тебя не было там...то "чучундра" мы расшифровали слово участникам встречи.Есть такая особь женского вида, которая умеет выносить моззгххххи окружающим мужчинам и даже собственным подругам...посему мы на встречу форума ее не привезли..но классификация сохраняется.

    ps Если еще будем собираться - со всех в поддержку веселья мне и Татьяне несколько литров натурального сока. Я уже понял что у меня организм сам по себе точку сборки меняет, без воздействия препаратов.Шаманизм однако.

    ps 2 В следующий раз поскольку будем играть опять в игры, то женщинам быть в купальниках, мужчинам в плавках, че ни будь еще придумаю из конкурсов с Муром...ПОРРРРРУЧИК МОЛЧАТЬ !!!!

    ps3 Поскольку был легкий сюжет в дверях типа аля 9 1/2 недель....Спасибо Ириша ! [​IMG] , то в предлагаю срочно женской части форума для новой встречи списаться с Ириной - дайвером и записаться на курсы фитнеса и плавания- будем устраивать конкурсы на лучший мужской и женский стриптиз.

    ps. 4 На весну как и обещал подготовлю поход в музей с оружием ( держать в руках разрешается и далее - сотрудникам милиции Питера- про этот музей знает и 3 отдел и поголовно все структуры МВД) и встречу форума в открытом кафе-кабачке на Спортивной ( 2 минуты от музея)( надо только бы эти праздники осилить).
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2011
  4. oleg-mary

    oleg-mary New Member

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ирина! Вы знаковая фигура!

    Никому не отказывайте!
     
  5. Граф Шумский

    Граф Шумский Пользователи

    Регистрация:
    17.12.2010
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    санкт-петербург
  6. iprkos

    iprkos Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2009
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    28
    Вот только интересно, когда кто-нибудь фотки куда-нибудь выложит?
     
  7. asisaika

    asisaika New Member

    Регистрация:
    04.01.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Заезжали на огонёк к Мурычу совсем не на долго, были рядом, заехали познакомитсчя. Привет всем от нас, гостей из клуба УАЗ Патриот! Приятно было познакомиться, пообщаться. Спасибо Мурычу за шашлык и всем за компанию.

    Будет желание - заезжайте к нам на встречи, заходите на форум(уаз патриот).

    Приглашаем всех и будем рады продолжению знакомства.

    С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2011
  8. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Слушай чудилово кончай пошлить и оскорблять девушку .... [​IMG] а ??? Спонт правильно сказал там кому то - если напряжен- давай дадим 2000 рэ челу- пусть расслабиться в соответствующем месте. Надо радоваться как люди сидят в ресторане, а не смотреть в унитаз сколько у кого вышло после еды радостно повизгивая.Бред написал. Таких бы открытых и веселых девушек-новичков побольше для общения на следующей встрече ( возьмите кстати новички на заметку - надо не сидеть и коматозить, а участвовать активно ). То что я с казал выше вопрос не идет о сексе ВООБЩЕ.

    Кстати все кто остался в конце программы МУРЫЧ-ХОУМ и участвовал в играх-конкурсах [​IMG] БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ ! [​IMG]

    ps Особенно понравилась имитация гей-парада , и попытки зоо-лесби с собаками Мурыча и Миколой ! Кто это пытался продемонстрировать в конкурсах большой респект ! :angel:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2011
  9. oleg-mary

    oleg-mary New Member

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Кстати, я и пытался изобразить зоо-лесби (большой привет собакам МурМура)...

    Как говорится, ни одно животное не пострадало.

    Честное слово - во всех моих дейтствиях, ни капли цинизма и неуважухи.

    С большой симпатией отношусь ко всем девушкам, которые были на встрече.

    Моё высказывание для Ирины, можно воспринять как угодно, но не как оскорбление.
     
  10. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Все Дружище ПРИНИМАЕТСЯ ответ ! Ну млин не помню всех ников....ЗАШИБИСЬ исполнил тему Игорюхи...Ну думаю, если ж у меня слезы от смеха текли, дык вы вообще выпивали хорошо... [​IMG] Так что готовимся к НОВЫМ встречам. [​IMG]
     
  11. oleg-mary

    oleg-mary New Member

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    А вот а на 2000 р. можно развернуть нехилое мероприятие (я тоже добавлю).

    Ребята! Значит этот мир не катится в тар-тарары!

    Спасибо за то, что вы есть!
     
  12. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    НЕЧТО - ты, когда пьешь сок, просто супер! И никакой ты ни НЕЧТО, а очень даже ЧТО! ) И Koss - милашка! [​IMG] )

    Большое спасибо ! Koss от отдыха отдохнет частичного ( я на его машину под окном до сих пор у себя гляжу [​IMG] )- сам ответит. Млин на самом деле меня сок так торкнул тогда [​IMG] ...и гаишник тормознул на обратном документы проверял..вроде все в порядке...короче если уж пить, так пить, танцеватиь так танцевать, знакомиться так знакомиться ! Ну за новые встречи ! [​IMG]
     
  13. Несмеянов

    Несмеянов New Member

    Регистрация:
    29.12.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Добрался таки до компа, чтобы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Игорю и Ольге за классную идею, вкусное мясо и веселую компанию!!!!!!!

    Всё было здорово.
     
  14. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    вот дурачьё-то! на прошлом др клеился к моему маленькому чёрному платью [​IMG][​IMG] да видать ред леблом сильно по галаве бьёт с ходу [​IMG] вот кобелины-ахахаа :rofl:
     
  15. A. Fig Lee

    A. Fig Lee Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Торонто
    сьели? Изверги.

    Вкусные шашлыки были?
     
  16. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Сударыня- это Серж, я за коссом заехал...наверное вы были не в адеквате когда сие написали. На том сходе форума я веселил всю честную компанию пытался всех познакомитьт между собой и развеселить. Мне совершенно по фиг на ваши прелести, на кого попало не кидаюсь, не из тех мужиков, а кликухи оставьте для тех кто вас реально кобелит, я в этом списке не буду точно. Если даже у меня как нормального мужика было что то с кем то, то отнюдь исходя вашей терминологии не назову девушек "Б...ю".

    Так что желаю вам отдыхать в другой компании от меня подальше.

    На этом слете кстати я вообще не пил и моему приходу рады в любой компании и не только на слете форума. А вот оценить ваши прелести с непредвзятой точки зрения думаю мы с коссом сможем с большим удовольствием. Кстати сиськи и попку в студию свои выкладывай, что б все посмотрели на что Серж по вашим словам запал.
     
  17. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    хоспадя! дались тебе мои прелести! а судьи,простите,кто? раздражает позиционирование себя вами, как одно выпяченное "я"- я любимец публики,женщин и ваще весь такой распиз...тый. и будучи в полнейшем адеквате всё время удивлялась: с какого буя такое самомнение. [​IMG] и вообще не тема в этой теме [​IMG] а не приехала- так жаловалась в теме про" жалуемся"
     
  18. iprkos

    iprkos Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2009
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    28
    И действительно, на кой нам чьи-то прелести (уж чего-чего, а этого везде предостаточно). Скорее всего, нашей студии это без надобности. А вот самомнение Нечто наверняка поддерживается мнением окружающих. В любом случае я полностью поддерживаю Нечто и подтверждаю, он был душой того сабантуя и был просто на высоте! Пользуясь случаем, передаю персональный респект. И большой привет Kossу №1. Надеюсь, ещё не раз встретимся.
     
  19. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    а koss №2, это кто?
     
  20. Nikitka

    Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    3.507
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Какое на хрен у него самомнение, которое кто то поддерживает...Мне иногда кажется по его постам, что он про сто м...к, ой чудак с кризисом среднего возраста, видать не дает никто, вот и хорохорится)))))) Андрейко наш по сравнению с ним просто отдыхает.....
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.