Пансионат или санаторий для бабушки

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Klopp, 17 дек 2010.

  1. Klopp

    Klopp New Member

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    Нашей бабуле уже 79 лет, здоровье у нее.. ну такое как у старого человека, тяжело ей все дается, с утра вставать, одеваться, ходить мыться, ну вот все такое, что у молодых в порядке вещей, думаем ей на Новый год подарить путевку в какой-нибудь оздоровительный санаторий, ну или пансионат, чтоб от нас не очень далеко, чтоб навещать, а то еще подумает что мы от нее избавится хотим, а мы хотим чтоб она здоровья набралась, отдохнула, и мы от нее немножко, только совершенно не знаем хороших пансионатах, мы с таким еще не сталкивались, подскажите, куда ездят отдыхать ваши родители?
     
  2. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Сомневаюсь, что она захочет куда-то ехать в 80 лет
     
  3. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    А вы хотите бабушку одну отправить? Если она раньше так не отдыхала, то и начинать не стоит , надо сопровождать или самим или подругу какую с нею отправить.
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    У меня соседки за 80, бойкие, они по одной вокруг света смотаются.
     
  5. Assasin

    Assasin Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2008
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    вы так говорите, словно её саму отправляют в какой-то поход! Речь вроде как о пансионате, где за стариками уход гораздо лучший, чем может предложить подруга или еще кто-то там.

    У моей девушки пожилой дед, периодически отдыхает в пансионате Источник, всю инфу можете на сайте посмотреть - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) . Я там был один только раз, но впечатления хорошие, а у девушки да и у самого деда и подавно. Из того, что я знаю - очень хорошо кормят, врачи следят постоянно, развлечения для пожилых людей есть, много там стариков с серьезными проблемами - для них тоже предусмотрены программы. В общем, мне кажется хорошее место, такое как раз какими и хотелось бы видеть все эти заведения для стариков...

    Но придется бабуле вашей объяснить, куда именно вы её везете и почему, может неправильно понять.
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Лучше бы вы свой подарок с бабушкой согласовали
     
  7. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Вот-вот [​IMG]

    Отправлять, однозначно!
     
  8. bildyaeva

    bildyaeva Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2011
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Моя бабушка там отдыхала. Ей очень в этом пансионате понравилось, так как там очень хорошо кормили, сотрудники постоянно проводили различные мероприятия. Там моя мама гуляла я часто призжала к ней.
     
  9. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    как веселят подобные темы пиара какой-нибудь ссылки)))
     
  10. Таис Афинская

    Таис Афинская Пользователи

    Регистрация:
    20.09.2011
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я думаю, тут от конкретной бабушки зависит, когто можно отправлять в таком возрасте, а кто то сам испугается
     
  11. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Может бабушку спросить, что она хочет в подарок ? Ее мнение тут не последнее
     
  12. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Навеяло.

    Бабушка жила в деревне. Держала козу. Заставили платить налог сливочным маслом. Купили в магазине ей масло несколько кг. по 3,70 рублей. Она сдала в РайПО по 5,00 рублей.

    Плановая экономика была.
     
  13. Volk

    Volk New Member

    Регистрация:
    22.10.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мы своего дедушку определили в пансионат Ангел Хранитель, это частное заведение, можете быть уверенным в том, что вашей бабушке там будет хорошо, а навещать вы ее сможете в любое удобное время, но такой медицинской помощи и ухода как там, вы оказать в домашних условия вряд ли сможете к сожалению. Вот здесь подробней о пансионате (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы