с 2011 слышал что скрывающимся от армии будет проблематично купить билет на поезд.возможно такое? с

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем natan, 16 дек 2010.

  1. natan

    natan New Member

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    с 2011 слышал что скрывающимся от армии будет проблематично купить билет на поезд.возможно такое?
     
  2. natan

    natan New Member

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    крнкретный вопрос!т.к. на днях приходили из военкомата и такую инфу маме к чему то оставили.я не служил и служить не хочу(если что)

    шурум бурум мышки.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2010
  3. Uliew

    Uliew Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    8
    не знаю как в 2011, знаю что сейчас около метро и на вокзалах менты пасутся и парней призывного возраста отлавливают для проверки документов, дабы от армии не косили. инфа проверенная
     
  4. natan

    natan New Member

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Uliew засады значет ставят?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2010
  5. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Флуд почистил и это последнее китайское предупреждение!

    В следующий раз, флудеры, пропишу касторку [​IMG]

    Я тебя разочарую, но с 1996 года за уклонение от прохождения военной службы предусмотрено уголовное наказание, которое может быть связано с лишением свободы на срок до двух лет. [​IMG]

    В тех местах билет на поезд тебе не понадобится [​IMG]

    Впрочем, исходя из сути вопроса: скрывающимся от армии будет проблематично купить билет поясняю: Кассир, при выявлении факта, что призывник скрывается от службы в армии, должен о нём сообщить в отдел милиции по вокзалу. Далее, сотрудник милиции должен призывника задержать, составить материал и передать его в прокуратуру или суд для возбуждения уголовного дела. Этот регламент действует с 1996 года и в эту процедуру в 2011 году изменения внесены не будут. не переживайте. [​IMG]

    Извиняюсь, но фразу шурум бурум мышки лучше говорить не юристу, а психиатру на призывной медкомиссии [​IMG] Возможно, что доктор, услышав это от подростка призывного возраста, на ЗАКОННЫХ основаниях освободит Вас от прохождения военной службы. [​IMG]
     
  6. natan

    natan New Member

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    кому там конкретно китайское?и что следует за ним?

    я перемещаюсь на поездах и дальнего и ближнего следования ни разу не было проблем!летал как в египет так и в чернагорию!ездил поездом в финляндию!никто никого ничего!просто сейчас может что то реально изменилось..........?вот в чем суть!юрист-хист! вопроса ясен?а уголовное наказание к кому применимо?к тому кто где то рассписалсо или оно с 18 летнего возраста прилипает.....уточни меня!ок?
     
  7. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Вполне реально-

    Насколько знаю уже несколько лет все регистрации личности при проездах(самолет,поезд)проверяются в системе на наличие юридических претензий..Могут не пропустить если даже есть долг за телефон.

    Моего знакомого крупного бизнесмена сняли с самолета с неоплаченным налогом.А уклонение это серьезно.

    Если не хочешь служить -обратись в комитет солдатских матерей.Они оказывают юридическую помощь.Или бабки копи-для полковников из ВК.
     
  8. alex_0888

    alex_0888 Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2010
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Возможно будет...
     

Предыдущие темы