Помогите животным! бездомные, безащитные, мы можем им помочь!!!

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем бездомная собака, 13 май 2007.

  1. бездомная собака

    бездомная собака New Member

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Говорят, когда больно – надо терпеть. А если больно не за себя? А за тех маленьких существ – съежившихся от холода комочков? Люди! Неужели вы такие бессердечные?

    Собаки не могут быть злыми, они бывают такими, только когда им делают больно, когда их обижают. Собака живет ради человека, вы даже представить себе не можете, что она готова ради него сделать! А мы? Проходим мимо этих бездомных несчастных глаз, не задумываясь, что с ними будет в этом холодном бесчувственном городе. А вы хоть раз представьте себя на их месте! Тяжело…

    Мне больно, и уже не хватает сил все это переживать. У меня не хватает сил бороться одной!

    А вчера сгорел единственный приют для животных, многие сгорели заживо, кто-то ранен. Они остались без крова. Они живут без любви. И мои слезы им не помогут…

    Люди, ну, пожалуйста, помогите им! Они не справятся одни в этом жестоком мире!

    Всю жизнь мечтала открыть приют для них всех, отдать им всю свою любовь. Вы даже не представляете, как бы я была счастлива.

    Если бы каждый из нас приложил хоть чуть-чуть усилий, любви и теплоты, я уверенна, такого бы не было.

    Дорогая губернатор, вы видите вокруг кучу проблем, но самую главную не замечаете. Приказано уничтожить? – разве так можно? Они же живые существа!!! А если вас так?

    Много можно писать об этом, но лучше что-то делать. Дорогие люди! Подарите им любовь, хотя бы одному! И мир станет на одну собаку счастливей! Помогите уже существующим приютам, от вас же не убудет. А если мне кто-нибудь захочет помочь открыть приют, я и ОНИ вам будут благодарны.

    Жду ваших откликов:

    e-mail: mir-bezdomnix@mail.ru
     
  2. Айрута

    Айрута Пользователи

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Какой приют сорел и когда?
     
  3. бездомная собака

    бездомная собака New Member

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
     
  4. Айрута

    Айрута Пользователи

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Еще раз повторяю вопрос, не вводите людей в заблуждение. КАКОЙ ПРИЮТ СГОРЕЛ И КОГДА.
     
  5. бездомная собака

    бездомная собака New Member

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Простите!!! Нечаянно получилось))) Приют сгорел давно, на Торфяной улице. Просто это письмо было неотредактировано. Очень извеняюсь. А все остальное от чистого серца правда!!!
     
  6. Айрута

    Айрута Пользователи

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Если от читсого сердца - приходите к нам на сайт (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ,правда там слезы лить некогда. Действия нужны.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2007
  7. Sheba

    Sheba New Member

    Регистрация:
    05.06.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Милая Бездомная Собака!

    Спасибо вам за то, что вы есть и за то, что вы неравнодушны к страданиям бездомных животных. Если нас будет много, мы все вместе сможем защитить их!
     
  8. zalina

    zalina Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2011
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Мне можно?
     
  9. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Я ночами не сплю, слышу как они стонут и страдают каждую минуту, а еще постоянно сношаются и страдают ,крики стоны страдания живоных, ОООО не могу это выносить, ПОМОГИТЕ им, ведь они ТАК СТРАДАЮТ :dash2:
     
  10. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Особенно мне нравятся такие доброхоты, набравшие в квартиру по два-три десятка собак. Жалко же!

    Дикая, непередаваемая вонь, гам, ночной лай, говно по всей площадке, и т.д. все соседи должны терпеть, иначе они жестокие бессердечные люди. Хули, людей не жалко.
     
  11. Anna X.

    Anna X. Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2010
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    СПб
    Здесь в вами полностью согласна, это просто издевательство, причем и над людьми и над собаками. И кому они хотят помочь?

    А вам Бездомная собака советую зайти на специализированный форум и посмотреть чем ВЫ можете помочь, в конце концов, это личный выбор каждого.
     

Предыдущие темы