Бесплатные консультации по сделкам с недвижимостью Консультации. | страница 11

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Улитка, 14 дек 2010.

  1. ЕЦИ

    ЕЦИ New Member

    Регистрация:
    04.12.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ответственно заявляю, что в хороших риэлторских агентствах давно все консультации дают бесплатно. И по ситуации на рынке, и по застройщикам и по рискам. У нас, например, работает специальный аналитический центр. Мы сами для себя все эти данные используем. Но и поделиться с покупателем нам не жалко! Он же потом к нам и обратится, когда соберётся покупать квартиру. Можно сказать, что самые надёжные застройщики сегодня - это Сэтл Сити и ЛСР. Это как Сбер и ВТБ в мире банков. Можем много что ещё рассказать, про тенденции на будущий год и как выгодно вложиться, инвестировать средства. Обращайтесь! Спрашивайте. Мы ведём полный цикл инвестирования клиента. От покупки на котловане, до продаже на финале. Пока никто не жаловался :)
     
  2. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Кто в здравом уме вложит деньги в КРЕДИТ в инвестирование в недвижимость ? Если жилье ЕДИНСТВЕННОЕ , где жить будет ...ну да как то понимаю. Инвестора с деньгами привлечь на "дохлый" новострой ? В стадии "полуживого "рынка недвижимости ? Есть узкие места , куда можно вложить свободные деньги, но для этого надо лет 20 "недвижкой" позаниматься.
     
    ЕЦИ нравится это.
  3. ЕЦИ

    ЕЦИ New Member

    Регистрация:
    04.12.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Верно - любой вид инвестирования - это риски. И вообще всё, что связано с деньгами - несет риск. Но, все познается в сравнении. Недвижимость в России один из самых надежных видов инвестирования - это факт! А его разновидность - инвестирование в недвижимость с привлечением ипотечных средств - более прибыльный, но да, более рисковый вид инвестирования, чем если Вы купите квартиру за нал. Но, наши инвестиционные портфели состоят из разных вариантов. При ипотеке важно: выбирать максимально надежного застройщика и очень важно - срок инвестирования не должен превышать 1,5 года а лучше вообще 1 год. Тогда риски сводятся к минимуму и можно смело зарабатывать от 30% годовых. Есть ещё некоторые очень важные аспекты, которые связаны с ипотечным инвестированием, но об этом уже расскажем по звонку )) У нас есть немало клиентов, которые инвестировали через ипотеку, но при этом да, жили уже в своём жилье. Маленьком. Но после инвестирования дважды за три года, заработали на хорошую квартиру и теперь опять начинают с малых инвестиций. Но живут уже при этом в трёшке. Так что есть варианты. Надо просто знать как и в какое время двигаться.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2016
  4. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Какие славные песни про инвестиции в недвижимость...про смелые зарабатывания, а уж про 1 год я вообще умолчу, особенно когда непонятно кому продавать это жилье. Заберите за 4,3 млн квартиру с обстановкой 60 кв.м. 3 комнатную до КАДА в Питере и не в гетто-муравейнике ( склоняя голову на бок и высовывая язык)...А ? Человек вам сразу отзвонится.:fuck:
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2016
    Annalenchen нравится это.
  5. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    ой нечто и не говори))
    с недвижкой кошмар
    но наша галимая строяшаясая хата что с хрушобы, ахаха, уже все возимет))мы уже и тачку купили и пожили ну продадим ее за 2,2 то точо...но хочется пожирнее....но рада что хрушобу продали, там живут люди беееее в этой гадости а кто купил нашу ону 1 млн руб еше будут плотит дооооолдо дебилы....они думали реновация хришеб....они уже родили и их сын мейби))) получит чето)))
    я ваааше не понимаю на что наши люди растят детей.....
     
  6. ЕЦИ

    ЕЦИ New Member

    Регистрация:
    04.12.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Дело в том, что это уже не новинка - инвестиции в недвижимость )) Конечно это делают те, кто не хранит рубли под матрасом, ибо нет в этом никакой надёжности. Квартира в фантик не превратится в любом случае. А что по поводу продажи, то на самом деле, люди, которые хотят купить квартиру, просто обыкновенно для себя, новостройку, не вторичку, разбираясь в вопросе поглубже, понимают, что переуступка дешевле. Как минимум на 100 тыс. Вроде лишнее никто не хочет отдавать. Зачем брать у застройщика, когда можно взять у частного лица дешевле. Часто бывает и так, что у застройщика уже нет квартир в конкретном ЖК, а по переуступке собственники продают. В этом нет ничего удивительного. Таковы реалии рынка сегодня. Это не мы придумали. ))
     
  7. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Продолжайте пожалуйста...уже готовлю деньги на переуступку в новострое, просто туда БЕГУ...
     

Предыдущие темы